на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Не могу пройти игру Гарри Поттер и орден феникса

Народ подскажите пожалуйста я играю в игру и у меня задание найти всех из отряда дамболдора и превести в комнату,что бы тренироватся у меня 2 проблемы первая мне надо помочь пацану которому надо найти 5 говорящих гаргулей,и ещё проблема 2 там есть девчонка которой я сказал что добиратся до выручай комнаты будем по секретному проходу.


Пожалуйста помогите где найти гаргулей? и что сделать с этой девчонкой!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

посмотри в теме "Прохождение". Там есть такое.

0

С девченкой.... поднимись по лестнице слева на один пролет и там будет портрет.поговори с ним и он скажет пароль!
Горгульи 1 двот трансфигурация
2 защита от темных исскств
3 мощенный двор
4 виадук
5на балконе 4 этажа

0

подскажите я немогу пройти дом сириуса блэка дело в том что я не могу найти Артура Уизли где он сидит

0

Артур Уизли находится на кухне. Когда ты первый раз зайдешь на кухню, после прохождения всех заданий в доме и после разговора с Сириусом, его там не будет. Ты выйди, походи по лестнице и иди опять на кухню - он уже будет там.

0

Я застряла на том, что нужно сделать задание для Сивируса Снейпа, но я не могу найти книгу...В библиотеке её нет.Подскажите, плиз, где искать???

0

Северус хочет заполучить эссе. Отправляйтесь в библиотеку. Заходите в запретную часть фонда (за ворота). Идите до конца помещения, сверните налево и найдите полупустую полку с книгами. Напишите эссе и отдайте его Снейпу. Зачёт задания автоматически откроет для посещений класс Зельеварения, а также экзамен по этому предмету.

0

Помогите плиззз: в доме Сириуса, когда нужно найти 4 спрятанные вещи, не могу взять с полки книгу. Нажимаю Enter и ничего не происходит((( Что делать?((

0

помогите што делать когда нашел все вещи полумни и атнес эй а на карте марадеров задания кончились???

0

я проходила где надо портативные болота сделать.В 2 дворах поставила потом открываю карту мародёров,чтоб 3 болото установить ,но не одного задания там нет.Спрашиваю у Гермионы и Рона ,они говорят:посмотри на карту мародёров и смотри кого осталось найти.Что делать помогите ,плииииз!!!(((

0

zlata-p
Как болота установила?

0

А кто знает,что за придурок орёт постоянно в гостинной гриффиндора?

0

Как открыть картину с чуваком в красной одежде, который еще выводит в гавань, к морю.

0

Как установить болота?(задание с полумной)

0