на главную
об игре
Harry Potter and the Order of the Phoenix 26.06.2007

Прошла игру на 100%

Ура!!!!! :-))))) Я прошла игру на 100% !!!!!! :-)))))))))) Только ролик из зала наград после окончания просмотра завис..., что-то у них там с видео не в порядке, постоянно ролики зависали :-(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Железо не слабое, а вот что такое кодеки не поняла? У меня более требовательные игры отлично идут, а вот Гарричка оплошал почему-то...

0

Про следы. Они находятся возле хижины Хагрида. Когда спустишься с горы ведущей к его хижине, смотри внимательно на землю. Первые - справа у начала забора, остальные следы - около дорожки после того, как хижину протопаешь.

0

Не подскажите как взять вещи которые спрятал кикимер? Ожерелье и шкатулку взяла, а другие две не знаю как...

0

В доме у Сириуса.
Найти надо 4 вещи:
1) акцио на картину – там медальон, после этого картина лежит на полу
2) рядом с картиной – комод. На нём книга. Подходишь к комоду, enter
3) вторая «тумбочка» возле окна, акцио, там музыкальная шкатулка
4) в углу книжная полка – там книга, подходишь и жми enter.

0

Спасибо! Но у меня похоже глюк - подхожу жму enter и ничего не происходит...(((

0

я хочу спросить: а где находиться 4 игрок в гопстоун?
я победил 3 игроков(Часовая башня двор, вход во двор,во дворе у виадука, где ползал доставал фотоаппарат)

0

А у кого книга, что просил Флитвик найти?

0

И еще вопрос: где находятся эти говорящие горгульи?

0

Первая горгулья находится тут же на лужайке под деревом (подойдите к ней и нажмите клавишу "Enter"); вторая - на виадуке, над которым в "Кубке огня" пролетал Гарри, спасаясь от дракона; третья - во дворе, где вы помогали Колину (почините лестницу у левой стены, поднимитесь на второй уровень и дойдите до самого конца); четвёртая - на одном из пролётов лестницы, ведущей к классу Защиты от тёмных сил; пятая - на балконе четвёртого этажа.
(из темы прохождение)

0

Спасибо Спасибо Спасибо !!!

0

Помогите плиззз: в доме Сириуса, когда нужно найти 4 спрятанные вещи, не могу взять с полки книгу. Нажимаю Enter и ничего не происходит((( Что делать???((

0