на главную
об игре
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 27.05.2004

Глюк

У меня возникла проблема. Капла себе игру "Гарри Поттре и узник Азкабана", но возникла такая проблема (можно сказать глюк в игре). После катания на гиппогрифе при переходе в следующую локацию, игра выходит в комнату без окон и дверей, и даже без мебели; в комнате только ученики, некоторые профессора, "Чудовищная книга о чудовищах" и 5 карточек. Бегаешь по этой комнате как идиот и ничего не можешь сделать, кроме как карточки взять. Выходишь в меню, а тамнаписано, что надо дойти до класса трансфигурации, но моё 6-ое чувство подсказывает, что тамсовместилось два класса: трансфигурации и защиты от тёмныцх сил. Кто-нибудь знает как бороться с этим глюком. Уж больно хочеться поиграть, самое начало же.Или хотя бы сейф киньте, чтоб хотя бы этот уровень проскочить.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я первый раз прошел этого глюка не было)))А когда второй раз играл тоже после гиппогрифа в комнату меня посадили)))

1

Jukka
В папке Гарри Поттер и Узник Азкабана/system есть файл defuser.ini
Найдите строку 1=
в этой строке напишите Ghost
будет так
1=Ghost
теперь во время игры нажмите 1 не numpad и проходите сквозь стены

1

у меня та же история, незнаю что дальше делать в эой тупой комнате!!!

0

У меня получилось правдаинглиш версия но я думаю на русской версии тож получиться надо пролететь на гиппогрифе все кольца и убить всех мелких эльфов(наверно необязвательно)

0

В англ. и у меня получилось а в русской нет. Может у кого патч есть или руссификация

0

И у меня та же проблема! Говорите в английской такого нет? Может я не так пробовала?
А вообще-то это ужасно! Обломно и пр. Если кто придумает как с этим быть, не молчите!!!!!!!

0

У меня было что-то похожее (не помню где именно), так что попробуйте может опять начать сначала. Играла в русскую версию. А эльфов надо ловить обязательно.

0

люди вот я из Канады еду и хочу купить русскую версию гарри поттер 3 что вы говорите надо покупать? и вообще как игрушка?

0

похоже комната без окон, без дверей появляется если отступаешь от цели, как только мы отправлялись на исследование замка и окрестностей. так при смене локации попадали в эту комнату, а если шли за теми кто нас позвал (в магазин, на урок с полетами..) и туда, куда надо идти (в класс), не отвлекаясь на секреты и т.д, то проходили без проблем.......грустно конечно...хочеться все облазить...но посмотрим как дальше будут развиваться события

0

У меня та же херня! Так, если играть англ. версию всё будет ОК?

0

если играть в английскую версию и тоже "сваливать" с курса, то будет тоже самое...."камера"

0

КУпил игру,установил,а там полно глюков!!!
1)Во время звука идёт какое-то "пердение"
2)Текстуры всё время мигают!!!
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!Может там надо как-то в настройках порытся или какой-нибудь патч есть!
у меня такая конфигурация:Pentium 4,2530 MHz.512 MB DDR Ram,Nvidia GeForce 4 420 Go,Windows Xp Home Edition!Директ Икс установил вместе с игрой!!!

P.S.извините,что раскидал сообщения во всех форумах,просто очень помощь нужна!

0

Если у вас фирма игры Platinum, то бегите и сразу меняйте на другую фирму. У меня было тоже самое я сходила и поменяла на другую фирму. там этой комнаты вообще нету. А побегать по замку можно послде всех всех испытаний.

0

я скатал английскую версию и не каких проблем

0

Хомяк-Джедай у нас с тобой компы чистая копия!Тока игра-говно!Играйте в Вайс сити!А во всех форумах мусорить-не хорошо!

0

Не ссорьтесь детки!:)
Это перевод хромает, а на инглише она просто летает. Причем некоторые пытаются глюк объяснить отклонением от сценария. Сыграйте на английском и изголяйтесь над проводниками как хотите, но в клетку вас все равно не посадят. Спасибо браткам переводчикам.

0

Если вы не можете опуститься..
Найдите в строчке цифру 2 и пропишите = Walk
Пример: 1=Ghost(Ходить сквозь стен) 2=Walk(Опуститься на землю)

0

до вас ещё не дошло????????????????
ПИРАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это огромный глюкккккккккккккк
я тож купил игру тодже глюк. пробовал кучу раз и наконец взял и выкинул диск. а брат мне подарил лицензионкуууууу

-2