на главную
об игре
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 27.05.2004

Не могу проити экзамен Гермионы

Всем Привет!
Подскажите пожалуйста, как проити последний экзамен Гермионыб все щиты нашла, кроме последнего, там ты управляешь драконом, и не могу найти последний поднос, где надо зажечь огонь, чтоб открылись ворота, и запрать последний щит. Подскажите пожалуйста, так хочеться игру проити.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Натали, я тоже не сразу нашла 3-ий "поднос". Значит так: 1)Центральную арку открывает тот,что в конце; 2)арку слева от центральной: поднос находится за люком на стене в помещении с вертящимся полом( именно полом, а не потолком) - сразу как залетаешь осмотрись и увидишь не запертый люк; 3)правая арка: почти в самом начале, когда проходишь через 2-ой(кажется) люк попадаешь в помещение с лианами на плетеных перегородках, и если посмотреть на верх видно что потолок закончивается( видно небо и крышу снаружи), так вот , поднимаешься к черепице( на крышу) и там будет "поднос".

0

P.S.: Ты случайно не знаешь где карточка с вампиром, которая должна быть в правом верхнем углу. Я зная, что она должна быть на испытании Рона, а где именно не знаю...

0

Слушай Юша,карточка с ВАмпиром есть на уровне,где испытания с Роном.Там есть зал(он не секретный)там стоят два рыцаря,По ним надо ударить по три раза!Тогда вападет карточка!Рыцари стоят друг напротив друга!Гарри Поттер-РРУУЛЛЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

0

Спасибо, Хомяк, я уже сама нашла все карточки... Гарри FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ДА,3-я часть Гарри Поттера-очень хорошая игра!

0

Вы чё о...ели?Играйте в вайс сити,а не в Гарика Потного!Кстати 1 и 2 и 3 части для тех у кого нет Geforce 4! А реальные игры только на нем рулят!Ох чёрт это не тот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????0ofdmg9urjng09h9erhter89jgerpoijfpowerkfpodkiogjtiorgjkvbposkfpdjgifdkgpodfklgp[fdlgordktgijtdgokdflp[gvldfp[gldfp[gklfhkpifhuer=9pgklrgh9try=-go]0etkh09iejg[o0wrkfposdjio[rfgreogurdiogsmdopfjer9ifgjrspogfdsgjeriopgypowersfvn[sw-0efiefidrshpf[]s=-i0jheriofjrsipfjeriojfp[ds,;ofkerijiotmgmirtmgitmitjgtimimtitmgimtigmimimtigmtgioniprsfjpoiweur[e9wqkfopjkwe8

-1