на главную
об игре
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 27.05.2004

Секрет во дворе

Здравствуйте!
Во дворе, справа от разрушенной часовни (если стоять спиной к центральному входу)
есть маленький дворик с зелеными кустами в виде птиц и зверей.
Там-же есть ряд кнопок, которые активируют секреты.
1) кнопки на стенах - как я понял активируют кусты-секреты.
2) что открывает горгуля под флагом на стене?
3) что открывает большая кнопка на земле, при нажатии на которую в стене появляется
изображение птицы и начинают тикать часы?

Пожалуста, помогите кто знает ответы на эти вопросы.
Заранее Вам благодарен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Четыре кнопки и большая кнопка на земле составляют одну задачу, надо встать на большую кнопку, сверху появится изображение той кнопки, которую надо успеть нажать за отведенное время, после нажатия кнопеи с изображением время идет заново и надо успеть опять наступить на большую кнопку на земле, сверху сменится рисунок и опять надо бежать :) и так пока не активизируются все четыре кнопки с изображениями.
А горгуля открывает подушку для прыжков в основном дворе , сбоку от входа в замок.
Удачи!

0

НЕ подскажите все секреты во дворе!5 из них нашёл!

0

А кто-нибудь вообще все карты находил??? Мне еще целых 7 осталось. У меня еще такой вопрос: что открывает гаргулья в дворике с кустами в форме животных?

0

Горкуля открывает:
1) скрытую подушечку - она если встать лицом к входу в замок - будет в правом углу, сразу за видимой подушкой
2) 2 секрета с сундуками в конце корридоре где стоят рыцари (если встать спиной к входу в замок и идти на улицу)

0

Большое спасибо! Я теперь нашла все шесть секретов во дворе.

0