на главную
об игре
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 27.05.2004

Застряла. помогите!

Только начала игру, прошла первое испытание, вышла и меня опзвали в магазин на 7 этаж, я там побывала, даже купила карточку, выхожу, а в задачах все еще написано, что надо посетить этот магазин....что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кто-нибудь, ау!?! Судя по сообщениям играющие в эту игру есть, и вы уже дальше чем самое начало. Напишите, пожалуйста, что должно произойти после того, как вы пришли в магазин братьев на 7 этаже.

0

Не обращай внимание. Это как-бы напоминалки во время загрузки.

0

Пройди опять, всё сначала. И как дайдёшь до места, где вылазит Джордж или Фредд следуй только за ним - никуда не сваливай!

0

да, спасибо, я уже разобралась, что шаг влево, шаг вправо расценивается как попытка к бугству и тебя либо садят в "камеру" без окон и дверей, либо не происходит смена цели...теперь хожу только туда куда надо по цели.......а так хочеться все облазить :(

0

КУпил игру,установил,а там полно глюков!!!
1)Во время звука идёт какое-то "пердение"
2)Текстуры всё время мигают!!!
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!Может там надо как-то в настройках порытся или какой-нибудь патч есть!
у меня такая конфигурация:Pentium 4,2530 MHz.512 MB DDR Ram,Nvidia GeForce 4 420 Go,Windows Xp Home Edition!Директ Икс установил вместе с игрой!!!

P.S.извините,что раскидал сообщения во всех форумах,просто очень помощь нужна!

0

Ей у меня такая же конфа небось у тебя ноутбук но если у тебя идёт Far cry то Harry poter тоже должен.
НО может у тебя пиратская версия?

0

Jul
Из магаза выйди они тебе крикнут заходи ещё или тому подобное, выйди из коридора и всё

0