на главную
об игре
Harry Potter and the Philosopher's Stone 16.11.2001

Как убить последнего врага?????

Ни чего не знаю написано что нужно 250 бобов и 24 карточки потом можно убить волан де морта!

А как без этого?

=======================================================

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не думаю,что этот пост еще будет полезен.Но все же.Есть альтернативный вариант.Надо развернуть зеркало к себе поконцанной стороной,и заставить Волана кидаться зелеными фекалиями.При этом фекалии будут отлетать в Волана,нанося ему урон.Лично я так делал.

1

Убить-то просто, главное дойти. Волдемота можно примочить и без 250 бобов, они нужны для открытия секреной карточки волшебника, но открывать её не обязательно. А Волдемота надо мочить через зеркало: когда он в тебя пускает зелень, поворачуй флипендой зеркало, чтобы его луч отразился в него самого. И так пару раз.

0

Бобы нужны только для братьев рона, а игру можно пройти и без карточек. Убить этого волдеморда
легко, сначала надо покидать на него столбы (когда волдеморд в них попадёт), и флипендой поварачивать зеркало, и когда слепой тупой волдеморд будет стрелять в упор в зеркало, волной своих снарядов добьёт себя.

0

зачем мучаться?!! Сначала скидываешь калонны на него, а затем стреляеш в него через заднюю сторону зеркала. Выходит красный луч, такой как у него зеленый! Целься в него, и всё!!!!!!!!!!!!

0

Кто-нибудь знает, как попасть через зеркало на Волан-де-Морта?

0

Tempos, я целилась, но никак не могу попасть. Советом не поможешь?
И для чего нужны карточки?

0

Хах, сначала 250 бобов и 24 карточки, а затем можно убить...
Жесть...
2002 год

0