на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Запуск на Windows x32

Друзья, можно ли запустить игру на 32 битной винде. если да то как?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

похоже системные требования пишут только для гениев с IQ от 250!!!
64-bit only тебе о чем нибудь говорит? Или ты еще читать не научился? В ином случае, если не знаешь английского, можно засунуть текст в переводчик и он сделает все за тебя, либо попросить друга который умеет читать, прочитать тебе это! Забудьте вы наконец про 32 бита! Забудьте! Все, ушло то время когда все игры поддерживали 32 битную систему!!

4

nazhdachka
Прогнозирую поджаренные пуканы)

1

Scorpion_0890
да нет, пукан то норм=) просто действительно те идиоты которые читать не умеют надоели! Вот пример, не возможно купить BMW Х5 2012 года выпуска, если у тебя всего 100 000, тоже самое с ПК, не возможно запустить игру, если ОЗУ не хватает, а 32битка поддерживает до 4 ГБ. При том, что на использование выделяется только 3 ГБ НЕ БОЛЬШЕ!

1

nazhdachka
При чем тут купить продать забарыжить?)Бывает человек задает такой вопрос по тому что некоторые игры идут на 32 битной.Не идут только последние и хитовые...Тот же резидент на 2 гигах идет спокойно...тот же хитман...Он же не будет сносить все файлы по работе фотки и прочее ради одной сраной игры...Может думал что патч какой то есть на плейграунд...или настройки в минус убрать с помощью какой нибудь темы как в скайриме например в свое время.И потом 64 жрет больше ресов следовательно на тех же 2-3 гига ее ставить нет смысла...И опять же при чем тут купить.Пусть комп апгрейдит ставит видюху минимум на 4 гига и ставит винду 64-ю...

1

всем отморозкам посвящаяется, думайте что пишете

1

и патч запилите а то и вас прокляну

1

Сменить и настроить ОС дело часа, и нет необходимости форматировать ЖД. Даже большую часть игр и программ нет надобности переустанавливать, если они не в системном разделе установлены.
Да и смысла не было спорить. У автора комп всё равно игру не потянул.

-2

РикоЧико
Так хартед не требовательная вроде бы)Да и не скажу что интересная.Поиграл да снес.Задумка не плохая.Но не сюжета ничего.Как зомбишутер-только человеко убивалка.Фаталки есть типо прирезать или ножом прибить ботинком и прочееи их достаточно много.Но сюжета нет.Она надоедает быстро.Я понимаю ради ведьмака 3 ос менять то действительно она того стоит)В том же постал сюжет был.К стати вроде римейк постал выйдет скоро с новой графой и онлайном вроде как.

1