на главную
об игре
The Haunted: Hell's Reach 25.10.2011

Куда ставить новые карты к игре?

Приветствую вас - пользователи форума...скачал новые карты, а то старые уже запарили, но куда пихать - хз: какие-то папки с названиями мэпс есть, но там не совсем то лежит...помогите, кто разбирается...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

http://rasieltournament.ru/load/ut3_karty/the_haunted/48
носи на здоровье!..без регистрации :) , но вот куда их пихать я хз -__-

0

ты гоиншь)))) это карты для UT3 под мод The Haunted... ))))

А Haunted: Hell's Reach, the это уже отдельная игра и нету на неё еще никаких карт и инструмента создания)

0

Crusaders
эмм...правда? :) - а почему скрины к картам(с той ссылки, что я дал) прям копия игры "Haunted: Hell's Reach, the"? -__-
и как-бы сама игра - это по-сути и есть мод для УТ3 ^^
а на МодДБ или как-там его - есть уже давно инструмент для редакции чего-то там и карты там тоже есть :) - вывод - по ссылке карты для этой игры...
или я что-то не понял? - объясни пожалуйста почему ты думаешь обратное?

0

неа, это не к игре карты. а к моду The haunted для Unreal tournament3. уж поверь мне)) я фанат серии UT и знаю все про все моды)))
на будущее: новые карты к играм созданных на Ue3 надо кидать на C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\папка с игрой\UTGame(UDKGame, WarGame, в разных играх по разному)\Published\CookedPC\CustomMaps

0

Да я ж писал, что под UT3 есть мод любительский The Haunted. Потом эти ребята победили в конкурсе на лучший мод и им дали право сделать игру на движе Unreal Engine 3. Вот они и сделали игру Haunted: Hell's Reach, the. И продают по 20 бачей в стиме... Карты и разработка модов сказали позже будет, так что ждёмс

0

эмм...ШТО 10$ ? о__0

ну карты же для этой "игры"...чисто теоретически...значит их туда же как-то можно запихать?..ну если нет...то нет...подождём...
блооооо...мне UT3 не нравится с модами - заморочек много...

0