на главную
об игре
The Haunted: Hell's Reach 25.10.2011

Секретное оружие

Предлагаю писать здесь на каком уровне и где находятся секретные пушки которые вы нашли (гранатомет, лук, рпг и пр)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я нашел лук он находится в музее на фонтане внутри музея 2 этаж

0

Исследовал всю 1 карту и нашел все оружие:
Лук - находится во 2 здании по дороге, где рядом с лестницей есть проход он лежит на ящике.
Заморозка - в шахте рядом с каким - то камнем.
Винтовка - коридор где еще 2 пропасти в лаву(в одном из них стоит клетка)идем вверх, она лежит на ящике.
Огнемет - 1 здание(ангар) на дороге в проходе на капоте машины.
Трехствольный Гранатомет - на бензоколонке рядом с большим зданием.
РПГ - бензоколонка напротив(на нее забратся нужно по забору)
Вроде всё))

0

А де миниган найти так и не могу понять)

0

Миниган достается после 6 раза прокачки автоматов

0

народ...как кидать всякие гранаты липучки и прочее? - а то что-то не пойму - вроде беру всякие динамиты, гранаты...а они не кидаются...
Миниган и рпг - тееееееема...хз где достать, всегда как-то не до этого было - фонарно всё находил в приступах паники xD

0

Treychik, на P стоит по умолчанию. жмешь 1 раз на P - бросает динамит/гранаты, мины и тд. жмешь еще раз P и он подрывает динамит(только он с детонатором)

0

да понял...разобрался уже...поставил себе на T - нож, который кстати отличненько превращается...превращается в БУЛАВУ!!! ^^ - я только недавно узнал,что если апгрейд брать с ножём в руках - у вас прокачается нож и превратится в разные виды оружий :)
ну а динамиты и др. взрывное на G поставил...лучше алхимической смеси - ничего на свете нету ^^

0