на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

Впечатления от игры

ОБТ стартовало, как вам игруля?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мехвариор говно по моему мнению, хавкен играбельный хотя бы...

6

игрулька збсь, давно ждал поднобного, надеюсь проект не завянет.

3

Так вот и мое мнение
!) игра порадовала оптимизаций
2)графикой( все детализированное )
3) карты они конечно не плохи но сойдет
4) гейплей ( по сравнение Мехвариор онлаин выглядит круче)
5) донато ( не так уж и дорого"ШКОЛОТА НЕ ГОДУЕТ) взрослый человеку это копейки
6) мехи ( 10 тонаная махина не так уж и плоха в отличие от 50 тоной в мехвариор)
Минусы
1)иногда выбрасывает(сервер КУ-КУ)
2) мало апгрейдов для мехов
3) мехи выбор маленьки
4)апгрейды их мало( и хрен с что с донатой )
5) карт мало
Ну да ладно все таки Бета можно все это простить

3

Играл некоторое время MechWarrior, сегодня вот установил Hawken. В основном впечетления положительные. Да, намного аркаднее чем МW, но более динамичнее. Радует прокачка по уровням. Кастомизация и настройка не такая широкая как в MW, а что есть - так же дорого. Копить на нового меха или модуль нужно довольно долго (к примеру за бой в среднем 100-180 денег, а самый дешёвый модуль - от 2400...). Примочки типа камуфляжа или модных ножек для меха за игровую валюту вообще купить нельзя. Донат тоже дорогой довольно. Радует оптимизация - даже на моём корыте возможна комфортная игра на мин. настройках. Четыре игровых режима.

Успешность игрока зависит в основном не от крутости меха (большой плюс), а от поддержки со стороны напарников, а так же кто-кого-первый-увидел.

2

spartan239noble
Лучше бы взял да помог D: или это просто из за того что сервера легли?

2

Играл как в Мехов так и в НЯШКЕН, и оба проекта с ЗБТ (НЯШКЕН даже с Альфы). И скажу так сложно что-то сравнивать по скольку механика игр таки кардинально разная. ХАВКЕН это такой Анриалтурнамент с мехами, а Мехи, ну нельзя сказать что чистый сим но всё таки имеет поболее параметров чем сабж, поэтому можно его подвинуть в сторону реалистичности. Лично я с удовольствием играю и в то и другое
На счёт мачмейкинга - всё нормально работает, ищите проблемы у себя, может поменяйте регион серверов на UK или Europe
Пока два минуса это - немного контента от этого малая вариативность эквипмента (как второй минус)
Радует наличие режима нетрадиционного для подобного рода сесионок. Это - "Осада". Но он пока я так понял в тесте и будет меняться.

1

Попробовал и отчасти рад.
Те кто уже наловчился играть и сидят в более крутом мехе всё таки могут нагнуть :/
А так впечатления очень полжительные тем более где сейчас ещё на мехе покатаешься :3

1

Покатал пару матчей. В целом неплохо (для беты вообще хорошо), но напрягли следующие моменты:
-Фиксированные по длине стрейфы. Не хватает свободного движения боком на ускорении.
-Оружие не чувствуется. То есть, что в пустоту стрелять, что во врагов - ощущения одинаковые. Кроме того, почти все экземпляры кажутся дохлыми и слабыми - но тут претензии скорее к звуковой части.
-Дизайн мехов. Пусть меня заминусуют, но, честно, мне, как фанату Front Mission, большинство имеющихся моделей не понравились. Просто потому, что здоровые корпуса на маленьких ножках выглядят нелепо.

Так или иначе, буду ждать финального релиза, а там будет видно.

1

MAXXD47
На чем катаешь, кстати?

1

spartan239noble
Это да робит,поиграл таки не плохо,понравилось :3

1

Игра супер очень нравится всегда хотел за меха поиграть

1

хреново стартовало, хотел в ночь старта качать клиент, но ЧТО-ТО У НИХ ПОШЛО НЕ ТАК. в следующую скачаю, отпишусь

0

Купил код за бонусы - ничего в игре не дали. Ключ неверный. Супер!

0

все деньги которые были куплены за бонусы были изъяты =(
This ticket is to notify you that your account has been identified as participating in an exploit to earn promotional codes from one of our partner sites. As a result, we have removed the credits from your account. We ask that you refrain from using similar methods to exploit, or participating in exploiting any future promotional offering, which may result in disciplinary action on your account.

0

Согласен, от меха вообще ничего не зависит. Не заплатил ни копейки, а вечно на перваых-вторых местах во всех режимах, нагибаю без проблем. А вендь я даже в шутаны почти не играю. Игра на удивление лёгкая, я не понимаю как в ней можно нубить. Тоже гоняю на первом мехе, охлаждение очень помогает. Гранаты повесил на мышку. Встретил меха, сразу вдолбал пулемётом, ракетами и гранатой на десерт - проиграть сложно.

0

theme11471 а ты поиграй с высокоуровневыми товарищами , я 27 уровень четверых по 5 уровневых нагибаю за раз, а вот 21- по 30 уровневыми уже намного сложней ( сейчас играю против 28-30 уровневых жесть полная )

0

Отличная игрушка!))) Давно хотел мехом порулить (Батлтэч вспомнился)!))) Графика приятна! Правда приборная панель мыльновата (всё на максе!) Собирался её покупать как друг Free to Play!))) Блин значит донат - подумал я!

И вот мой вопрос!)))) Можно ли играть в HAWKEN и открывать других мехов и усовершенствования (я не про картинки на броню и прочую фигню) для них не тратя реальных денег??? И на сколько отказ от реальной валюты усложнит процесс развития (или затянет по времени)?

0

SNAKE_obanze
Прокачка и новые модули - можно и без доната. Набор уровней меха и пилота - довольно быстро. А вот с деньгами запара...
Практически все косметические плюшки - донат.
Так же за донат можно купить оружие раньше нужного уровня или полностью экипированного меха... Но на баланс не влияет никак. Хотя сейчас там балансом и не пахнет.

Как-то на ПГ за бонусы накупил ключиков для Няшкена на кредиты. Теперь в этом не нуждаюсь. :)

P. S. Hawken - чистейшая аркада, и ничего общего с симулятором мехов не имеет. Думаете, у вас стальные яйца? Тогда попробуйте освоить Mech Warrior 3. :)

0

малое количество игроков вот и матч не ищет ска. жди пока задроты выкачают клиенты

-1

сыграл первый детматч, как только он закончился - игра вылетела. в целом - ничего особенного, одни и те же действия снова и снова и снова, раньше это работало сейчас нет. мехвариор более сложный по управлению, здесь я освоился пройдя обучение.

-1

наверное это как раз для тех кто не освоил мехвариар. поиграл немного, но это слишком аркадно - стрейф лефт, стрейф райт, стрейф джамп

-1

Про стрейфы правда, хитрецы уже ракеты пускают в то место в котором остановишься :(
Про оружие тоже правда, видишь врага стреляешь а ощущений нет, только циферки с полученным опытом :3

Дизайн мехов особенно тяжелых хорош, только вот вооружение, одни ракеты, неинтересна :(

-1

Успешность игрока зависит в основном не от крутости меха (большой плюс), а от поддержки со стороны напарников, а так же кто-кого-первый-увидел.
А ведь правда, троём в спаренной комманде можно нагибать и шестерых (пока играл с теми шестью нагнули D: )

-1

UKROPUS
Помочь могу только моральной поддержкой (пожелать удачи :D )

Сейчас всё робит, попробуй :)

А так удачи :D

-1

MAXXD47
забить на ММО.
Это всегда было способом выкачивания огромных сумм из игроков.

-2

щито поделать, мехвариа слишком суров. все таки сим и аркада

-2

Лол, похоже сервера игры лежат, не на сайт не в игру незайти...

-2

играл и в то и в то но щас лучше поиграю в Махварриор подожду может людей больше в "НЯШКЕН)))" ,будет!

-4

хотя не удалю няшкен нафиг
потомучто слишком много таких игр (казуальных батла 3 ну итп) и эта не лучшая
лучше буду в батлу играть
и в мехварриор)
ИМХО

-4

Одним словом,еще то говнецо так как я не могу зайти на аккаунт,бесконечный логин.

-5