на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Крыло без света (Темные уровни)

Переход на обесточенные (темные) уровни находится в красном секторе за одной из основных дверей возле точки сохранения (двухэтажная комната), дверь находится на верхнем этаже комнаты смежная с дверью сохранения. Так же на верхнем этаже помимо сохранения и перехода на темные уровни ещё 2 двери, т.е. их всего там 4, как перекресток, так что не пропустите.
Вот скрин:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чтобы кататься на лифте на темных уровнях, вам понадобиться 3 блока питания!
1) уже стоит на этаже С на верху
2) вы найдете на красном уровне, не могу сказать где точно не помню
3) на синем уровне, где сейв без ящика, там есть секретный проход через листья справа от коробки для сейва.
И теперь чтобы пользоваться лифтом, вам надо поставить блоки питания в порядке BCL тогда лифт заработает( это кнопки возле дверей перед входом в лифт вы должны будете услышать характерный звук, но не забудьте, опустить лифт обратно на свое место когда поднимите его на самый верх за 3 вайфаем, ибо когда разберетесь с предпоследним этажом и уровнем G не сможете вставить оранжевый ключ к концове на темном уровне B!)
Но я полагаю не нужно объяснять как попасть попасть в пункт питания где две кнопки там нужно использовать лишь один вайфай, использовать его на ону кнопку а др самому нажать..

1

veta9l0
ну так то лифт работает, когда вставить питание в гнездо L ) но переключаться можно только между этажами B, C, вариант с тремя кнопками хорош.

0

После приобретения ПНВ (прибора ночного видения), залетаем на тёмные уровни, туда сюда и набредёте на лестницу круговую (она пока что освещается) спускаемся из отсека А (большая черная буква возле двери на лестнице будет) в отсек G, там почти ничего нет, несколько роботов и ЛОМ, так нужный нам ЛОМ. С его помощью вы сможете вскрывать все сундуки/ящики, которые до этого не открывались и на них горел замок.
Лом у этого трупа:

0

DoK913
вот счас безобит но насчёт лома я нечего не понял я там был в темноте и без прибора ночного виденья .,( т.к в игре хрен поёми куда идти)
И лестницу вентовую видел

0

Bloodthirster
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Видео прохождение
1 минут 20 секунда ломик/ монтировка, называй как хочешь, кстати без ПНВ тебе там делать нечего, найди сначала его, он в зеленом секторе.

Спойлер

Видео с нахождением 3й и 4й красной карты в темном крыле, а так же 2го желтого ключа

Спойлер
2

DoK913
Слушай, ты ведь в курсе что в тёмном секторе можно одну из концовок запороть? Если да то подскажи как правильно пользоваться лифтом что бы доступ на B не заблокировать.

0

Kasaler
Честно, лифтом пользоваться просто. Его нужно поднять сначала на этаж B, чтобы разблокировать на C проход для 2х красных карт, потом поднять на C, чтобы запрыгнуть над этажом C и забрать вай фай кнопку, а потом лифт можно просто опустить на уровень А, банально спустится на B, зайти в шахту с лифтом, спрыгнуть аккуратно ухватившись за уступ уровня А и вызвать его там. Больше лифт в принципе не нужен. А так ну, как бы дверь с оранжевым замком находится на этаже B, там трудно запороть вроде. Просто ключ карта оранжевая одна, а двери 2 )
Ну единственная ошибка которую можно совершить, это как вы говорите заблочить этаж B, если своевременно вернуть лифт снова на А, то все будет в порядке.
И да придется постоянно дополнительно бегать на этаж C, чтобы цмыкать везде свет

0

DoK913
Как бы концовки 2 а ключ 1. И как бы охраняться 30+ ботами этот этаж в последствии будет не просто так.
К слову, ключи красные где искать? А то я только 1 нашел.

1
Комментарий удален

DoK913
ФФФ...! и это я то тяжёлый там нет не каких букв там максимум три двери.

-1