на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

Зелёный сектор

Вся зелень в эту тему )
Прибор ночного видения (ПНВ) находится в зеленом секторе.

Спойлер

Комната:

Лежит тут:

После того как возьмёте ПНВ, потухнет свет, скрин с инструкцией как добраться до кнопки:

1) прыгаем на ящики
2) с них разгоняемся и цепляемся за одиночный ящик сверху
3) там проползаем и прыгаем прямо к уступу (часть уступа выделена на скрине желтым маркером)
4) забираемся в отсек и включаем кнопкой свет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Bloodthirster написал:
Эти "ванючие прыжки с плиты на плиту" портят весь процесс

У меня стабильно получалось с такой методой. Становлюсь на край плиты.Зажимаю "бег"(стоит на месте) затем "вперёд" и через долю секунды "прыжок". Во время полёта курсор мыши держим на уступе (или выше), куда хотим уцепиться (перс летит на курсор).

0

Popolam
я в желтом секторе при попытке добраться до зеленой карты, несколько раз перепрыгивал платформу :D хотя пользуюсь такой же методикой) со временем ко всему тут привыкаешь, главное уметь спускаться, а не как некоторые ))) прыгают и пытаются зацепиться в полете ещё жмакая пробел сотню раз........ xD А на самом деле нужно присесть два раза и отцепиться от уступа, чтобы схватиться за нижний )

0

DoK913
Игруха заставляет "двигать жопой") Сам три дня только искал удобные клавиши для управления. Хардкор в полном смысле этого слова. Выживай, как можешь. Нигде столько не матерился, как здесь уже давно)

-1

у меня вопросDoK913 а куда идти после того как нашёл НВП в красный сектор т.к я незнаю что там больше делать... Вроде как всё открыто Лома нет???

-1

Bloodthirster
В темноте видишь, так найди лом, в чем проблема? Если вообще туго, есть видео прохождения на ютубе, так же в красном секторе есть противогаз, с которым гулять можно в желтом секторе.

-2

а не просто я не там лом искал! Туго там где без пистолета надо проходить... вот тут запара.

-1

Bloodthirster
Если не ставить целью укокошить всех, можно и минами обойтись. Пушки тоже можно пронести, но побегать(подумкать) немного более потребуется.

-1

Popolam
дак ёпта я ещё плоские-гупци не нашёл.!!! найду тогда а так...
Popolam ты ведёш себя как мудак, тебе ещё фразы не хватает все лохи а я прошёл. ТЫ сука скажи как?
А не выёживайся для меня твои типа подумакть как гавно-означающие что ты Пи%оЛ.

-2

ты бы лучше написал как открывать не запертые ящики коих там легион валялется.

-2

Bloodthirster
находишь лом в тёмном секторе, он вскрывает все запертые черные ящики и чумоданы, об этом говорилось в темах форума ранее.
Так же я об этом писал в теме "тёмный сектор".

-2

Я только что от туда там нету лома но зато там есть роботы их там целая куча а ещё там есть патроны не понятно к чему., нет там лома ... что бы найти прибор нужен лом, а чтобы увидеть лом в темноте нужен прибор... ты бы подсказал где ЛОМ.

-2

Bloodthirster
Видео с ПНВ (прибор ночного видения), 1й зеленой ключ-картой и вай фай устройством

Спойлер
-2

ё-маё там в этих коридорах без пвн прошёл а там оказывается столько лежит.
кстати после того как ты взял зелёну-карту я в тот момент раслабился и моя ГГ умерла в тот момент ...

-2

DoK913-у Огромное спасибо, не я бы обо всём догадался сам со времением, но игра больше вызывает раздрожение чем позитив. Эти "ванючие прыжки с плиты на плиту" портят весь процесс там же толком нех-невидно что да как иногда бывают не долёты.

-2

Магнум находится за дверью, которая отпирается желтой ключ картой. Сама карточка у тетки за решеткой, решетка отпирается в вентиляционных шахтах (там будет целый лабиринт из них, осторожно в этом лабиринте из вентиляции будут две мины и одна кнопка, что отпирает дверь с бабой)
Магнум в этом ящике:

Инструкция где найти жёлтую ключ карту.

Спойлер

1) у этого трупа находится желтая ключ карта для открытия двери с магнумом.
2) чтобы открыть решетку к трупу нужно идти в эту комнату

Лезем в эту шахту, там будет небольшая развилка.

нам нужно попасть в эти вентиляционные шахты

Кнопка за первым поворотом направо

-3