на главную
об игре
Hazen: The Dark Whispers 28.04.2010

Прохождение

А чё конца у игры нет ваще или ждать эпизод 2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нормальная игруха,че вы)

1

люди у меня выдает ошибку и говорит, что такого файла нету Hazen.exe
Кто может скинуть плиз

0

Rechet
Как ты мог потерять исполняемый файл?

0

Кто поможет-как попасть в Пайнвиль и поговорить с Обериусом после выполнения задачь мага из Анкара?Захожу в лес пауков-стоит Обериус,молчит.

0

Dred35
Сам ничего не понял . Ну завалил Малестоса или как его там , прилители три братана с крыльями , обступили его с трёх сторон - ну думаю молитву прочитают ему и амбициноз .Он поднимается и кричит что нельзя убить мёртвого и кидается на меня снова только теперь он какой то очень злой и магией долбит . Завалил его снова и что теперь делать ? Куда двигаться дальше ? Заданий вроде больше никто не даёт , дед что посылал с ним разобраться так и стоит с вопросом - ? - И

0

И плетёт дед что проход найти легко а колонны найти будет трудно . Облазил всё что можно не пойму как пройти дальше или это конец ? Судя по скриншотам на сайтах об этой игре это не конец и есть места в которых я не был и это не порталы где харб и сундуки , а видно что локации ? И Малестас там дальше опять живой , не зря же я опять забегал в его логово он там уже не валяется , а стоит , но только шлангом прикидывается . Кто знает как пройти дальше или это у всех так и это такой гейм овер ?

0

savelij
Что то я не припоминаю что после мага надо к Обериусу идти и зачем ? Сам шатался не знал куда дальше идти, пока сам не нашёл - там прямо за спиной мага проход на следующую локацию .

0