на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Как долго вы ждете Hearthstone?

Как долго вы ждете Hearthstone и каково ваше мнение об этой игре?

Я, честно говоря, никак не думал, что Близзард возьмутся за подобный проэкт, но я определенно рад, что это так. Я действительно люблю игры подобного плана и столь же сильно люблю Близзард. Собственно, жду эту игру с самого ее анонса и в тот же день поставил галочку в бета-тесте, но ключ мне так и не пришел. Зато очень многое узнал об игре из стримов и конкурсов по ней. Так каково же ваше мнение об игре?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

С начала сентября жду ключ
На игромире в нее гонял
Стримы/летсплеи/вики
Весь комплект короче

5

С начала анонса ЗБТ еще подписался,и как и большенство-обламался)

4

Dimedrollok
Да не так, чтобы очень
Ракельский правду пишет - там школьников тонны были
Не только у стенда с хс
И мне уже страшна одна мысль, что они могут чат ввести в игру, после виденного мной ада
Мне и доты хватило в свое время

4

newskii
играл в path of exile с самого начала ЗБТ,да игруха довольно хардкорная,и возможностей развития для любого извращенца присутствует)

4

The Dying Bride
Такая же история. Но не думал, что игра наберет такую популярность, ну и низкий порог вхождения наверное этому очень сильно помог.

3

с начала ЗБТ смотрю стримы и жду ключа)
игра конечно достойная, пока жду гоняю в МТГ или астрал мастерс)

3

Ario Barzano
Да , я как-то видел чаты на twitch.tv . Печальное зрелище........

3

Естественно с самого анонса.

3

Dimedrollok
в чатах на твиче ключи больше клянчат)

3

Ario Barzano
Не похоже на то ,чтобы они собирались вводить чат в игру.По крайней мере диалоговое окно с фиксированными репликами говорит само за себя.

3

Ario Barzano
Школьники там надолго не останутся - пару рз проиграют толковым колодам и пойдут обратно в свои Варфейсы и т.п.

3

Даниил Ракельский
Основная масса тусуется в доте и не думаю ,что они собираются вылезать оттуда.Тем более ради карточной игры.Так что думаю много школьников в хс мы не встретим:D

3

блин, пока жду ключ в хертстоун начал играть в path of exile - оторваться невозможно. любителям диабло 2 мимо не проходить

3

newskii
Да кстати релиз вот был недавно)) интересная тема

3

Действительно ждать и надеяться на ключ я начал с того момента, как друг получил доступ в ЗБТ и начал рассказывать мне про эту игру. Теперь самому очень хочется сыграть. А знаю об игре еще с момента анонса)

3

MIXA3030
Да, игра не сложная, но приэтом нужно голову иметь, чтобы чего-то добиться.

2

Около месяца жду ключ, а до этого может бы и больше ждал , но не знал о существовании игры .А игра думаю достойна внимания, прикольная графика и герои из варкрафта))

2

На первой волне ждал не дали, в один момент думал наконец дали, а нет решили утешить меня бесплатно поиграть 7-дней в WoW))) Вторая волна наступила та же фигня пусто))

2

Ario Barzano
Эх, Игромир.. Не получается никак съездить -.-

2

Даниил Ракельский
На игромире, кстати, ключи на бету раздавали, но я как - то не углядел.

2

Ario Barzano
Как мне сказали: проще было где-нибудь выйграть на рандоме репостом, чем раскидать школьников-малолеток у стенда.

2

После стрима доты, где стример Casperrr играл в ХС между перерывами игр турнира))

2

Masterdors
В доте их не так уж много на самом то деле.

2

Совсем недавно узнал о этой игре, и она сразу мне понравилась. Пересмотрел кучу видео, и вот конкурс с ключом к бета-тесту! Надеюсь выиграть ключик. Уже хочу поиграть..

2

Третий месяц без перерыва спамлю f5 на странице почты.

2

игра очень хороша,выглядит бодро и динамично,так же узнавал об игре по стримам и прочему)
и так же подал заявку на ЗБТ одним из первых,ключ так и не получил(
хотя есть и вов постоянно проплачиваемый и диабла 3 куплена(где то читал что это влияет на выбор твоей кандидатуры для доступа к ЗБТ,но как показывает практика похоже что это не так(
сейчас интересный конкурс здесь на ключики,попытаю счастье,а то похоже близов не дождёшься...

1

Ario Barzano
Обидно , наверное.........

1

Воу воу, полегче насчет доты и школьников. Мы например с бывшими одногруппниками довольно часто играем.

1

С тех пор как узнала о ней - с сентября.

1

panyok597
Если вам не приходилось с этим встречаться ,то вам сильно повезло=)

0

С августа. 9 наконец-то получил заветный ключик.

-1