на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Конкурс на закрытое бета-тестирование

Условия:
Легендарная Blizzard совместно с PlayGround.ru проводит поистине эпический конкурс по динамичной карточной игре HearthStone в трех дисциплинах.

Первая дисциплина — Эксперты по HearthStone
На странице игры имеется рейтинг экспертов. Если вы не в курсе, как выстраивается рейтинг на нашем сайте, советуем ознакомиться с основными принципами. Пользователи, которые будут находиться в ТОП-20 на момент 16 часов дня по МСК 22 октября 2013 года, получат ключи к закрытому бета-тестированию.

Вторая дисциплина — Творцы игральных карт
От руки (без помощи графических редакторов, а ручкой / карандашом / маркером и т.п.) нарисуйте игральную карту существа, сфотографируйте её, зарегистрируйтесь и /или авторизуйтесь на нашем сайте и загрузите карту в PIX с привязкой к игре (обязательно в PIX и обязательно с привязкой к игре). 50 лучших творцов по мнению Михаила Субботина и Дмитрия Лапунова 22 октября получат ключи к закрытому бета-тестированию. Вы можете нарисовать неограниченное количество карт, но Михаил и Дмитрий будут ориентироваться прежде всего, на качество и юмор, а не на количество. Один ключ в одни руки. Нарисованные игральные карты существ могут быть любыми: смешными, серьезными, страшными, в любом сеттинге и в любой стилистике, не обязательно по мотивам вселенной Warcraft. Обязательные элементы: стоимость, атака, здоровье, название, аватар и описание существа, упоминание конкурса и ваш ник на сайте PlayGround.ru. Внимание: оригинальный макет и пример нарисованной карты в первом комментарии к новости.

Третья дисциплина — Делись-подписывайся-рандом
Все просто:

Зарегистрироваться на PlayGround.ru, перейти в свой PG-профиль и в блоке «Аккаунты в играх и других сервисах» связать PG-профиль с профилем Вконтакте.
Подписаться на ВК-группу PlayGround.ru(www.playground.ru/redirect/vk.com/playgroundru)
Подписаться на ВК-группу игры HearthStone(www.playground.ru/redirect/vk.com/playhearthston..)
Репостнуть это сообщение.(www.playground.ru/redirect/vk.com/playgroundru?w..)
Дождаться 22 октября.
------------------ -------- -------------------------- -------------------- ------------------- -------------- ---------------- ---
Ваше мнение? Кто хочет участвовать, пишем.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Каждый надеется выиграть ключ, я в том числе, так, что удачи всем)

8

нуу... кто равнодушен может ждать до 2014 года что бы поиграть,я с первых дней ЗБТ сижу жду ключ на неё,в принципе 1000руб. даже не много за ключ (обычная стоимость близовской игры) ну а донат,щас без него уже ни как,везде он есть,очень во многих играх участвовал на ЗБТ,и мнения о багах и прочих недочётах близы учитывают отлично,и правят всё оперативно,а как в такой игре без мнения суровых Русских критиов...

8

vano555
я уж лучше на эти деньги себя ящиком пива порадую

7

Как я читал на офф. сайте Hearthston'a, бетка только для северной Америки пока идёт, но обещают и для других стран в скором времени дать свои сервера, учитывая русскоязычный клиент игры, что был на Игромире, для Европы, ну и для России соответственно, такие сервера скоро появятся, может быть даже и в этом году.

6

Ario Barzano
Игра уже полностью переведена. А судя по тому, что ключи пачками выдают русским игровым ресурсам разработчики не особо против, что бы играла и Россия

5

Spy Hunter
Воувоувоу, полегче
Не в игорах и не в их колличестве счастье

Тем более, что под пиво играется веселее

5

А две недели назад за 2к только ключик можно было приобрести)

5

на ебуе видел и дороже ключик,но если получу не за что не продам)

5

Пойду приготовлю жертвоприношение богу рандома может прокнет удачка * ушёл искать что возложить на алтарь *

5

Anonymous999
Своё свободное время
Личную жизнь
... и девственность

5

Ario Barzano
Это всё и даже больше я отдал world of warcraft)

5

Кстати
В конкурсе произошли изменения
Ключей стало гораздо больше и временные рамки тоже расширили

5

Ario Barzano
новость про временные рамки совсем не порадовала(
а вообще круто что столько ключей раздадут,молодцы ребята на ПеГе!

5

Тоже ключ прислали, мб разрабы решили увеличить бета-тест.

5

Mihalich93
10 место - 1 человек
9 место - 2 человека
8 место - 3 человека
7 место - 4 человека
6 место - 5 человек
5 место - 6 человек
6 место - 7 человек
5 место - 8 человек
итд
В итоге ключи гарантированно получат все люди с 10 по 6 место и 2 человека с 5 места.

5

Ario Barzano
а где ты полный рейтинг нашёл?
пришёл ли кому заветный ключ?

5

Ну что время пришло когда раздача?

5

Ario Barzano
в конкурсе написано, что в 4 часа дня по Москве должны были раздать

5

Уже 2 с лишних часа прошло, походу ключи будут выдавать на завтрашнем стриме наверное...

5

:( ключей нема хоть и говорили что 28 октября

5

Итоги будут сегодня ночью. Подготавливаем новость. Рассылать будем тоже в ночь.

Написал. qwerus

5

Отличная идея, давно хотел поиграть. В мае с другом одновременно отправляли запрос на участие, ему пришло, мне нет, победитель по жизни блин...

4

Идея супер. Надеюсь получить ключ , а то уже полтора месяца участвую везде и ни как не могу поиграть.

4

Согласен, идея отличная. Заранее огромнейший респект людям, которые участвуют во второй дисциплине и конечно же удачи в конкурсе.

4

Да сайту огромный респект, заходил ранее даже покупал игры. Вот что-то сподвигло зайти посмотреть что есть нового, и увидел этот пост, офигел)) давно искал ключ, больше 2х месяцев)) но все никак)) ну может быть тут мене повезет. И удачи всем!)

4

CookmanV
MIXA3030
Я живу не в США, могу я участвовать в тестировании?
Мы рассчитываем провести бета-тестирование и в других регионах, после североамериканского, но конкретных сроков пока нет. Следите за новостями!


Копипаст с офф фака по хеартстоуну с баттлнета.

4

Ario Barzano
Здесь (на PG) ключ на ЗБТ можно за 1000 руб. купить :)

4

Ario Barzano
Это конечно же оффтоп, но всё же: не каждый ящик пива стоит 1000 руб. И да, я с тобой соглашусь, что проще принять участие в конкурсе, нежели чем донатить.

4

Spy Hunter
От чего же? Она выйдет только к середине 2014, а сейчас только ЗБТ, поэтому нормально вложение...для задрота. Тут факт доната играет огромную роль при наличии бесплатного варианта.

4

MIXA3030
да на после близкона инфы будет намного больше по всем проектам близов,ну а ключик и поюзать ХС всё равно очень хочеться,так что попытаем удачу)

4

учавствую! может хоть тут повезёт!

4

CookmanV
Просто ждать надо, вот и всё.
Я так - же ждал на Доту 2 ключ, через месяц получил где-то

4

Mihalich93
Насколько я помню, человек с десяткой всегда был один.

4

Stormreaver
Когда я писал свой кометн он мне не казался бредовым, а сейчас кажется)))

4

Mihalich93
Всю жизнь на плейграунде в рейтинге экспертов только у одного мог быть рейтинг 10, что не понятно то?

4

не нравиться мне это затишье,я вроди 7 в рейтенге,но на почте тишина,ничего так и не пришло(

4

Stormreaver
так а ты получаеться первый в рейтенге или я что то не понимаю?

4

goZuVamp
А разве нет у него в рейтинге посмотри

4

Frozmisha
я про то чот первый получаеться тот у кого 10 и т.д а не у кого в рейтинге 1)

4

goZuVamp
Чем выше рейтинг, тем лучше, так что да, я на первом месте.

4

Stormreaver
гж чё)
я вот 7,интересно мне прилетит ключ(надеюсь что да)

4

А я всего 6. Маловероятно, что получу :(

4

Все многочисленные попытки обрести ключ оказались неудачными. Попробую удачу на этом конкурсе...должно же мне повезти? :(

3

просто так сегодня получил письмо от близзард с ключом, теперь не участвую в конкурсе)))

3

gerasader
такая же тема))) во стольких конкурсах участвовал и в конце концов сегодня от близардов ключ пришел)))

3

Завтра ужо и раздача по конкурсу начнется

3

Ario Barzano
Да ладно? что правда?)))

3

Надеюсь, получу заветный ключик. Если нет, то забьюсь в угол и буду плакать

3

Blizzard ключ прислали на почту, не ожидал даже.

3

[Tobi]
wat??? раздача по рисункам завтра начнется а рандом после завтра

3

111yes
а что тебя смущает,как бы одни и те же люди могли и нарисовать и репостнуть и будет обидно если одному и томуже несколько ключей сразу свалятся)

я вот даже репост удалил,дабы не искушать random.org

3

Эхх.... Сегодня и узнаем, кто получит ключ :) А кто не получит, может рассчитывать на завтрашний великий рандом! Всем еще раз удачи. А если у вас уже есть доступ в ЗБТ и вы получите ключ, то поделитесь с остальными :)

3

Хе-хех, я думал, будет конкуренция, но в результате надо было только написать докс и сидеть на форумах, довольствуясь десяткой.

3

Stormreaver
А я так и не смог понять, как добавить DOX...

3

Spy Hunter
В этом вся и фишка, что в новом дизайне DOX добавить никак нельзя.

3

Stormreaver
Насколько я понял рейтинг PG то
1 место - 10 человек
2 место - 9 человек
3 место - 8 человек
4 место - 7 человек
То есть 30 ключей это с 1-ого по 4 место и то только 3 человека с 4-ого места.

3

так он немного не про это вроде..

3

Народ, может знает кто, будут ли ещё ключи продавать на пг за бонусы?

3

Stormreaver
Я знаю
Я ошибся подумал что 30 ключей дадут, а там написано кто попал в топ-30

3

HellgateKill
Нет
Они прикрыли это дело

3

Как мне кажется ,ключи пришлют в 4:30 завтра по Москве ,так как бонусы начисляются именно в это время.Но надеюсь пришлют раньше))))))))))))

3

Mihalich93
Они и написали, только ключи не разослали.

3

Ario Barzano
неа,всё тихо пока

3

я думаю будут.надо подождать и потерпеть

3

народ о каких ключах идёт речь по завчера установил игру и играю без каких либо ограничений, а сама игра была мною добавлена в учётку ещё полгода назад. И на момент запуска игры она не просила никакого ключа.

3

Конкурс хороший. А главное, разыгрывается не один ключ, а целая куча. Поэтому, шанс победить есть у каждого!

2

Ario Barzano
Другу моему дали практически месяц назад, к с. Америке он никакого отношения не имеет. Да и стримов европейских на твитче куча.

2

Ario Barzano
Зачем тратить деньги на пиво, сигареты и прочую хрень, вредящую здоровью? Лучше на распродаже в стиме понакупать кучу игр. Полезнее будет)))

2

goZuVamp
Там люди это дело на поток ставили)) Делали по 50 и более аккаунтов, и специально для продажи вылавливали ключики) До 2014 уж точно не придется(близарды сами говорили, что игра будет доступна всем уже в 2013), думаю после близкона что-нибудь да станет известно.

2

А конец конкурса 28 включительно?

2

Zhiburt
в 4 часа дня по МСК объявят победителей

2

Почему они сразу не написали когда будет раздача? Теперь жди неизвестно сколько!

2

Ключики никому не пришли ещё?

2

Как так, сейчас попробывал активировать ключ который мне прислали, а мне пишет что он уже активирован ранее?

2

у кого лишний ключик есть скиньте в личку плз

2

vano555
Конечно, покупать за 1000 р ключ к бесплатной игре было бы вершиной идиотизма

1