на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

А вы играли в карточные игры раннее?

Честно говоря, ни разу не играл. Как-то сам жанр не особо интересен. Но вот Heartstone, почему-то, жду. Blizzard же!))

А как насчет вас? Являетесь ли вы новичком в жанре, как и я, или вы уже играли/играете в подобные игры?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мотыга, бэнг, манчкин, уно, еще пара каких то была, не помню уже
Так что в настолках я собаку съел
А вот в цифре не воевал не разу. Как на игромире увидел ХС - сразу заинтересовала

6

Spy Hunter
Хороший вопрос. Отвечу на него неоднозначно. Я люблю карточные игры, но больше настольные, нежели чем цифровые. Последняя, которой уделил немало времени — WoT Rush. Оооочень понравилось, хоть и не фанат оригинального WoT :)

5

Spy Hunter
шел 2007. я увидел в журнале игромания карточную игру. не помню как называется. быстро просмотрел и пошел смотреть следующий раздел. так то получается не сталкивался ранее но была заинтересованность.
Из настольных играл только в Монополию
О да! хорошая игра. везде у меня есть: на планшете, коробочная в живую. в живую очень интересно играть.
vano555
Сульдин тебе в друзья.

5

Spy Hunter
Ну, в монополию и я играл очень давно, но всё же, это немножко не то, принципы игр разные.

SeniorJoker
:DD

5

Ни разу. Хеартстоун мой первый опыт в ККИ

5

Я не играл . Но после просмотра видео по Hearthstone от MJRamon, то сразу влюбился в неё. Жду с нетерпением .

5

Нет , не играл в такие игры)))Но посмотрел пару стримов и видушек про игру, очень захотелось поиграть!!!Понравилась графика и то , что у карт есть скилы и их большое разнообразие)))

5

играл на андройде в order & chaos карточную,понравилось,только сильно донатно,а ХС интересует как приятная альтернатива для ПК)

5

Лежит колода МТГ, но прям чтобы много - не играл. Также в стиме она есть, но опять же так - чтобы была. А вообще нравятся мне эти карточные игры. Хоть как-то головой работаешь да доля везения. Эпично это все выглядит.

5

vano555
Из настольных играл только в Монополию. И то, очень давно)

4

До того,как узнал о Hearthstone карточные игры вообще не интересовали(ну выходили Magicи разные,но они мимо меня шли:D),потом близарды опубликовали первый трейлер к игре,где рассказывали как они трудятся над ней и что в команде ихней очень мало человек,поэтому они очень сплочённы.Я фанат близардов,но увы меня эта игра не заинтересовала(а зря,надо было ещё тогда подавать заявку на участие в бета-тестирование,глядишь игрался бы уже).Начиная с этой осени близы решили открыть бету в европе и локализировать игру на европейские языки,всё чаще стал натыкаться на стримы к этой игре и с каждым днём их было всё больше и больше,подал заявку на участие в бета-тест,но увы пока безрезультатно:c Теперь помимо стримов на hearthstone подсел на Magic,на которую всегда внимание не обращал.Жду с нетерпением ОБТ или релиза игры,близарды компания очень хорошая и плохих игр у них не бывает,и я уверен на 100% ,что hearthstone получится прекрасной игрой с балансом классов и огромной киберспортивной аудиторией.

4

Скорее новичком в данном жанре) Если не считать Duel of Champions, но там мне не понравился баланс..Поэтому и жду HS

3

играл и в живые и в онлайн)
сейчас по тихой грусти в Владык Астрала катаю) правда там людей ооочень мало) но всегда можно найти с кем подуэлиться.

3

Если честно я мало играл(Magic год ранее играл) и уж тем более знал про этот жанр, хотя могу сравнить тот же Демиурги 1&2 (Вместо карт спелы героев) который очень давно увлекался и мне до сих пор нравится играть в него.

3

Провел много приятных часов в magic.Отличная игра для знакомства с жанром и неплохая возможность скрасить часы ожидания:D

3

Играл в реальную WoW TCG. По кривым правилам, с друзьями, на полу, с неполной колодой. Было очень весело, но хотелось сыграть, так сказать, "по канону". Ну, что ж, хотя бы в цифровом виде мне это удастся.

3

Владыки астрала, слышали о такой? Нет, ну ладно...

2