на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Рыцарь смерти - слухи или реальность?

Блуждая по одному фан-сайту по ХС, наткнулся на занимательный пост, в котором были размещены 5 картинок, с переведённым на русский описанием следующего класса и героя - рыцаря смерти, а так же с его уникальным деском.
Почему я думаю, что это фэйк - потому, что не было ссылок на оригиналы картинок, только уже переведенные.
Почему я думаю, что это не фэйк - качество артов говорит само за себя. Сразу видно - это сами близзы рисовали.
Вот, собсно, и пруфы.

Дискасс, комрады.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хорошо было бы еслиб ДК добавили)Любил за него в wow играть,думаю и в heartstone вольюсь прекрасно за него.Надеюсь что ещё монаха из wow добавят,чтоб все классы из wowa тут тоже были.Плохо только что,новые классы это новые карты,а это значит дисбаланс и исправление кучи карт,следовательно если и добавят рыцаря смерти,то какое-то время он либо слишком сильным будет,либо наоборот,а это батхёрт на близовских форумах:D

6

Disterlol Когда Близзы что-то добавляют, это всегда баттхерт. Однако забавно наблюдать над их спешными попытками все исправить.

6

Арио, арты взяты с ККИ World of Warcraft, там этих артов для карт "бесконечность и далее"

4

Даниил Ракельский
Воистину вкусно будет, если они новых героев с новыми абилками и особеностями введут

4

MIXA3030
Может даже быть, что на близконе обьявят обт хса

4

Ario Barzano
Или сразу дату выхода.

Обычно у Близзард если и есть ОБТ - то временное, в качестве стресс-теста.

4

Ario Barzano
на ОФ. форуме ХС видел пост от разработчиков,что рыцарь смерти есть и будет)
причём задумка была довольно давно)

3

Ario Barzano
именно ту ссылку не найду,но тут http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8048615550 чувак постит про исходник,и скрин я видел,что Дк был задуман изначально,если есть время и желание можешь сам ещё капнуть форум скрин видел именно на форуме,хотя может просто из умельцев кто постарался)

3

Ario Barzano

Сейчас в WoW 11 классов. Планируете ли вы добавить и в Hearthstone рыцаря смерти и монаха?

Бен Броуд: Я играю в WoW за монаха, так что я был бы очень рад поиграть за него (в Hearthstone), но к запуску мы хотим сосредоточиться на классах, которые вы видели. Такие вещи возможны в будущем.

Эрик Доддс: Сейчас у нас 9 различных классов, играющих друг против друга, вообще-то, это огромное количество различных возможных комбинаций. Нам очень интересны и другие классы, но мы не будем говорить о них, пока не закончим работу над текущими.

Пруф:http://warcry.ru/article/Hearthstone_Developers_QnA

3

Так введут же его... Просто файлы добавляют в клиент заранее, так довольно много где делают вроде

3

А почему бы и нет? Надо же как-то подогревать интерес. А то так скучно играть станет.

3

А что будет чудно если добавят (гер. или обычный класс без разницы)

3

По-моему близарды всегда свои апдейты показывают и разжевывают все в мельчайших деталях, ждите близкона там какие-нибудь анонсы должны быть или можно попробовать на офф стримах вытянуть инсайдерскую информацию

3

Ага, "превращается в война".
Ни разу ни фейк.

3

Не нужно исключать возможности появления в будущем. Но я не думаю, что это так принципиально важно

3

Короче - вроде есть, а вроде нет.
В любом случае, по геройской абилке и уникальной колоде видно, что весьма злой и имбовый класс выходит.

2

Stormreaver
ещё забавней наблюдать как в это время их модераторы успокаивают народ на форумах))

2

Разрабы говорили ,что сначала хотели сосредоточиться на 9 персонажах.А уже потом добавить и других(монах ,рыцарь смерти).

1

Хорошо было бы еслиб ДК добавили)Любил за него в wow играть,думаю и в heartstone вольюсь прекрасно за него.Надеюсь что ещё монаха из wow добавят,чтоб все классы из wowa тут тоже были.Плохо только что,новые классы это новые карты,а это значит дисбаланс и исправление кучи карт,следовательно если и добавят рыцаря смерти,то какое-то время он либо слишком сильным будет,либо наоборот,а это батхёрт на близовских форумах:D

1

Это я сделал на конкурс по Hearthstone)))
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8241544631

1

Не, мне кажется фейк. Но про новых героев это правда было б отлично .

0