на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Впечатления от игры

Вот и настал тот дней, когда целая орда пользователей ПГ получили ключи и смогли опробовать Hearthstone. Каковы, в результате, ваши ощущения? Оправдала игра ожидания или не совсем?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Присты действительно имба, а магов не так уж и сложно контрить. Единственное противоядие против пристов, это иметь в руке ультимативные карты, которыми можно быстро убрать конкретное существо или полностью перевернуть игру.
"Срань короче, не попался маг или прист? Страдай" ну ну последнюю арену за пала 8-3 очень страдал(И да, последнюю игру специально слил, т.к с 8 побед профита больше)

4

игра не оправдала надежд......

4

Мда.. Я вот поиграл немного и убедился в том, что видел на стримах. присты - имба. 45-50% моих противников были присты и побеждать их удавалось только если карты зайдут идеально. Почти все остальные герои порадовали: каждый по-своему яркий, у каждого свои слабые и сильные стороны. Пока не понял разве что друида и чернокнижника.

3

Stormreaver
как ключ получил,так на сервер и не пускает(
а у тебя арбайтен?

2

Первый запуск. 5 поражений. 2 победы. Печально)

2

Spy Hunter
А что в этом плохого? Нельзя же все время выигрывать.

Я вот уже успел слить арену 3-3, сначала 3 победы, а потом подряд хант, прист и маг.

2

А я опечален, мне пишет что ключ уже активирован....

2

Вчера не смог, сегодня немного поиграл, впечатления хорошее, пока что открываю все классы, 3 боя выиграл магом и 2 проиграл жрецу и палу))))

2

Вроде как освоился немного. Хорошо играю Рексаром и Воином. Ну, и магом норм. А вот за жреца мне что-то не везет, как и за паладина) Остальными пока не играл

2

На арене творится какая-то жесть, сплошные маги и присты. Все мои проигрыши - магам и пристам. Прошлая арена были 3 мага подряд, до этого проиграл 2 пристам и магу и победил 2 хантов и вара. Срань короче, не попался маг или прист? Страдай.

2

Трижды заходил на арену. Трижды слился со счетом 0 : 3... Ну, ее нафиг

2

Много кто уже говорил, что присты имба, но будут ли их нерфить как-либо? Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

2

По идее должны нерфить, инфы нет. Но логика подсказывает.

2

На офф форуме все уже говорят, что он имба, но про нерф не слышно пока

2

MIXA3030
По какому принципу выбираешь карты на арене? Играю неделю, не все пока понимаю. :) И да, почему от 8 побед больше профита?

2

Адски дисбалансная игра. Стандартными колодами получается отлично играть на равных. Но как только противник понасуёт туда своих - шансов не много.

1

У меня есть Ключ для бесплатного комплекта.

1

Присты не имба. Если у вас колода на мелких картах, с ранней агрессией, то жрецы падают не успевая дожить до имбовых карт.

0

BIG48BAN
слышь урюк, я играю в варкрафт 3 с 2003 года на про уровне, до этого играл в rock'n'roll racing на сеги и в старкрафт бруд вар, пока ты под стол пешком ходил. И так как я знаком с играми от Blizzard не по наслышке, с полной уверенностью могу заявить что игра меня покорила как не смогла покорить дота , диабло3, или же ск2. Это возвращение к истокам!! это те же старые добрые близзы которые сделали игру с душой, хоть и такую простенькую, но это ведь только с виду - это BLIZZARD ( сложные математические вычитания, баланс, когда сражаешься до последнего хп и побеждешь). Короче я в восторге!! Не слушайте эту школоту которым подавай ГРАФОНн аля кал оф дутки.
Валяюсь на кровати и играю в эту замечательную игру на своём 47 дюймовом телевизоре, один бой занимает в среднем 10 минут по этому для расслабона после работы и тренировочки самое то! Атмосфера старого доброго Варкравта снова ожила, а как же доставляет музыка с вк2 во время поиска противника ))

0

Не понравилось. Я не играл в настоящие карточные игры такого типа, но более чем уверен что они играются совершенно не так. Большое количество визуальных эффектов только раздражаю. Выглядит игра как какая-нибудь убогая флешка с игр вконтакте, в которой визуальных эффектов больше чем гемплея. Самой атмосферы карточной игры не ощущается.

Кроме того есть пара мелких придирок, которые всё же сильно расстраивают. Чтобы увидеть описание своей карты нужно навести на неё курсор мыши, но видеть полностью сразу все карты было бы намного удобнее. Кроме того несколько раздражает то что карты выложенные на игровое поле меняют форму на овальную, но это уже к вопросу о внешнем виде и атмосфере (если бы игу стилизовали под реальную (т.е. живую) игру без всяких магическиз спец. эффектов было бы намного лучше и приятнее).

Отсутствует оптимизированная версия для андроид. В маркете есть только полновесная со всеми визуальными прибамбасами и занимающая больше гига. Могли б уж и какую нибудь "лайт" версию сделать.

-5