на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Проблема с захваченными городами

Проблема в том что города захваченных мною стран очень часто бунтуют,это дико мешает когда моя армия сосредоточена на войне с Англией и США.Помогите,скажите что в такой ситуации делать.А то из за мятежей образуется маленькая страна.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Здесь ничего не поделать, правда можно попробовать строить инфраструктуру, тогда вероятность бунта понижается в городе. Соглашусь это дико звучит, но по крайней мере у меня это работает.

1

LageRMan
Проверил единственный способ это все таки постройка инфраструктуры, иначе никак.

1

Есть вариант,правда слегка читерский.
В папке common есть файл static_modifiers. В нем описаны задаваемые параметры для каждого уровня сложности.Если в каждом уровне (для игрока) прописать строку global_revolt_risk = -6 , то восстаний не будет вообще. Такую же строку можно прописать там же и для АИ,чтобы и у него партизаны не появлялись...А можно и наоборот,увеличить риск восстания;-))).
А есть еще один способ: сделать все провинции своими национальными.
Запустить игру,сохраниться,в save game найти свой сейв. В нем у каждой провинции прописаны следующие строки:
owner="NOR"
controller="NOR"
core="GER"
,где
owner-показывает,к какой стране относится провинция(норвегия)
controller-кто владеет на данный момент(так же норвегия)
а вот core-это то,что делает провинцию национальной,в данном случае,если германия захватит у норвегии эту провинцию,то восстания у неё не будет...
И если в сейве заменить все строки core="NOR" на core="GER",то германией можно захватить всю норвегию целиком и ни в одной из провинций партизан не будет...
Да и помимо партизан это дает повод за захват данных территорий,когда война ещё не началась...

1

Я слашал что поможет это.
1 Дождись бунта
2 Дай бунтующим захватить кусок своей земли( примерно 40-80%)
3. В вкладке Политика выбери создать марионетческое госу-ство.
4 И страну в которой это происходит. Пример: Захватил Грецию. В Афинах начался бунт. Они отбили свою землю( как и сказал 40-80%) и далее как в пункте №3

0