на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Как убрать иностранную технику, оружие со склада?

Столкнулся с проблемой когда много скапливается старой техники на складе ее можно отправить по ленд-лизу, а иностранную технику ни как. Очень отвлекает когда у тебя куча по мелочам самолетов или оружия!!! Почему это никуда ни деть или я ошибаюсь???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

логистика либо конструктор дивизий там вооружение

3

dentoo2
А чем оно вам мешает? Уберите галочки с очень старой техники и оружия и оно не будет использоваться вашими войсками.

0

Вот простой пример захожу в логистику там +131К пех снареж (на складе) из них 105К иностранного!!! Отправляю ленд-лиз там данные по пех снар +25К (старого оружия), а нового 0 оно пополняется!!! Дак вот в чем и дело я так понимаю иностранная техн сидит на складе ты с ней не чего сделать не можешь а в логистике оно тебя заморачивает по отношению нового пополнения оружия

0

А если прекратить производство, и оружие потихоньку уйдет в войска?

0

Добавьте ее в технику дивизии, чтобы ее использовали,со временем разберут. Или замените оружие на иностранное у донных дивизий, типа гарнизона. Сделайте так, чтобы они полностью использовали иностранную технику и отправьте на производство дивизий. Техника уйдет в производство и на складах ее не станет, потом просто в шаблоне поменяете на свою и все. Да - муторно, да - долго и затратно. Но по-другому никак вроде.

p.s. Никто не знает мода для HoI 4, что бы подробные отчеты по битвам давались. Ну как во второй части, мол, сколько танков потерял, пехоты и прочего?

0

спс!!! Идея игрануть пока с чисто иностр оружием не плохая!!!

0