на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Помогите новичку

1)Почему моя армия такая слабая?В отрядах танки , пехота и артиллерия . Но играя за германию и превосходя по численности дивизии врага каким-то образом ,что бы раскидать 1 дивизию советов требуется 3+ моих

2)Вопрос для тех,кто играл с модом great war . Как создать сильнейшую армию за Германию (что-бы противостоять Франции,России,Британии,Италии ,Румынии и Османам )?

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Войну лучше вести дивизиями с конкретным составом. Какой именно состав для всех дивизий, не скажу, но пехотный отряд. вроде бы, должен состоять из 7 касок и 2 артиллерий. Ещё многое зависит от того, какую доктрину ты выбрал.

2

2) Начни играть с 1910 г. в исследованиях прокачай военные технологии и промышленность , попробуй исследовать танки . Или же скачай читы

1

1) Если дивизия окопалась, её трудно "выдавить" с позиции. Поэтому такое может быть. Чтобы эффективно "выдавливать" необходимо большая часть танков в дивизии, превосходство в воздухе/поддержка с воздуха(для понижения защиты противника/повышения атаки свой дивизии), и если ты возле моря то пригони флот у берегу. Флот должен иметь минимум 1 большой корабль(Тяжелый крейсер и больше). Чем больше таких кораблей тем больше штраф на противника(мах -25%). Как то так.

1

Вспоминаю игру: мы с другом не могли выбить 5 дивизий на горе укрепившихся, мы атаковали с 4-х сторон в каждой по 5 девизий с артой и саперами, у них (врагов) дух терялся снаряги почти не было но сволочи держались, наши отступали главное на перегруппировку, а эти гады, все не умирали, я бросил штурмовики и бобров по 1 территории в горах, вот тогда с горем пополам выйграли эти 5 девизий. Я с другом дали им прозвище "Спартанцы" и не важно что это были япошки.
Я играл за соц.Китай он за Советов.

1