на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Проблемы с десантом и захватом территории

Играю за ЮАР с адоном "Вместе к победе", выбрал коммунистический путь развития, после начала мировой войны решил высадить десант в фашистском Ираке, попросив предварительно У Велекобритании проход войск (чтобы организовать контроль над морскими райнами с английскими портами), НО как только мой десант высаживается в Ираке, захваченные мной земли переходят по контроль Соедененного Королевства, как взять захваченные земли под СВОЙ контроль?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Алексей Беспалько
Ты должен довести войну до конца (чтобы Ирак капитулировал), затем будет мирный референдум, в котором ты выберешь взять все оккупированные земли себе и Ирак будет аннексирован, Британии ничего не достанется, если ты сам того не пожелаешь.

1

Nagibator7457
Ждать несколько лет окончания войны не комельфо. А захваченные заводы и фабрики нужны особенно во время войны.

0

Limemax
Некоторые войны длятся не более нескольких месяцев, если нужно быстро захватить

0

Nagibator7457
Тут как повезет. Может и какой-то альянс вступиться и тогда война затянется. Учитывая, что он уже воюет с нацистами, значит пошла мировая война.

0

Алексей Беспалько
Ты начал атакую не со своей территории, а с территории союзника. По игровой логике, ты расширил территорию союзника. Напав со своих портов они были бы твои. И ещё, зайди в дипломатию к Британии и попроси передать n-ые территории под свой контроль. Бот любит отдавать захваченный территории, что там войска не держать против бунтов.

1

Алексей Беспалько
Захватить Британию - это же очевидно.

0