на главную
об игре
Heavenly Sword 12.09.2007

Впечатления от игры

Каковы ваши впечатления от этой замечательной игры ?!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Много комбо; интересная система прокачки - лучше бьёшься, сильнее становишься; отличные сюжетные вставки с харизматичными персонажами; масштабные битвы аля "убей 700 врагов"; няшка Кай; красивые добивания; управляемые стрелы и снаряды пушек.
Из минусов: мало типов врагов - слабый солдат, сильный солдат, очень сильный солдат, ниндзя, монстр; дисбалансная финальная битва - ну не говорили на протяжении всей игры как отбивать магические снаряды (приёмы против стрел и волн не работают), догадаться невозможно; продолжительность; не реиграбельна.

2

Замечательная игра, безупречно красивая, с отличной боевой системой, интересным сюжетом, потрясными проработанными персонажами, но в то же время очень скудная на игровые ситуации и разнообразие, неординарных моментов раз-два и обчёлся (вспоминается только один момент за Кай, когда нужно пострелять вверх ногами, иногда неслабо бесящие управление стрелами при помощи Sixaxis'а, хотя потом даже начинаешь получать удовольствие, очень слабый геймплей за Кай, а точнее его отсутствие, всё что мы можем - это убегать от врагов и стрелять из лука, убегать и стрелять. Исполинские баталии действительно впечатляют, но битва с финальным боссом Боханом черезчур усложнена и без помощи интернета вообще не понятно как сражаться, что немало портит удовольствие от прохождения. Как всегда я это говорю - в общем и целом игра доставляет немало удовольствия, даже красивой мордашкой Нарико в главном меню, не говоря уже об остальном. За всё это счастье к сожалению больше не поставишь: *8.5.

0