на главную
об игре
Heavy Metal F.A.K.K.2 04.08.2000

Как убить босса

Как убить босса в конце этапа, где проходишь четыре храма и надо взять сердце? Такого рогатого урода с мечом в одной руке и стрелялкой вместо другой? Перепробовала все оружие - и ничео. Помогите разобраться с уродом!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Гхэ-гхэм! Позвольте спецу выразиться... Олечка, возьми в ручки дуделку (которая призывает летающих жучков и которую ты взяла в болоте) и призови много жучков. КОгда Тайлер начнёт лечиться, жучки начнут его кусать и он не вылечиться. Если дуделки как таковой у тебя нет, то придётся включить консоль и ввести Give all. Призывалка сразу у тебя в руках. Дальше ты поймёшь что делать.

0

Оленька если помнишь кричащего урода,от которого у тебя появиться такая дура вроде пылесоса,так вот,когда етот гаврик начнет набираться сил подходишь к нему и нажимаешь на правую клавишу мыши,когда он потеряет меч подними его а дальше все само получиться,ну вот собственно говоря и все.Желаю удачи!!!

0

Оленька и белым мечом просто отруби этому уроду голову

0

Один говорит одно, другой другое...
Вообще то игра должна проходиться безо всяких "Give all". Кто-нибудь может сказать точно, что конкретно нужно сделать чтобы этот дылда откинул копыта?

0

Кстати, после храма крови когда она бежит за двумя визжащими дурочками она находит какой-то клинок (ещё говорит там - "Этот клинок похож на зверька. Интересно , зачем у него такое изогнутое лезвие?.."),
но в инвентаре он у неё не появляется. Может быть это как-то с ним связано?

0

Никак не связанно... он нужен, чтобы в конце храма применить его на статуе зверька...

0

Я этого босса мочила минут 15. не убивается он. остается одно деление на шкале, которое не сдвигается. мож очередной глюк игровой?

0

как только у него остается чуть чуть жизней достаешь меч ктр находишь самым последним и в прыжке отрубаешь ему голову

0

Кто-нибудь в курсе, Heavy Metal: F.A.K.K. 2 идёт на Xp?

0

Короче, превед всем, народ. Отвечаю на интересующие вопросы, хотя, судя по времени и нынешнему году, они мало кого будут интересовать, но всё же.
1) Игрушка валит на XP, нужно лишь ставить дрова для поддержки openGL.
2) Босс убивается так: сперва его надо валить и валить чем попало, потом высасывая из него жизни пылесосом. Не знаю, в принципе в самой игре я им не пользовался ни разу, но всё же для чего-то он, по логике вещей, должен же был пригодиться. Высасывая из него всё, что только можно, мы отрубаем ему голову супер-мега-мечом.

P.S. На то время графики всё было обалденно. Тёлка в игрушке классная. А поскольку я являюсь извращённым фанатом её стиля одежды, вы можете себе представить, как я себя чувствовал, играя во всё это... =)

0

cccp-LeXer -одобряю ))
девушка супер Красавица - одежка оо-очень интересная(мне нравитса та что с болот )+2 Узи - и вперед ))
прошол 1 раз - щас хочу еще !-буду искать и скачивать - а вообще я ждал 3 часть ((

0

Бьем Лорда Тайлера всем имеющимся оружием, подбираем боеприпасы за колонками, если они требуются. Как только Тайлер садится для пополнения жизней, атакуем его пылесосом, который выбили у Сборщика Душ [Soul Harvester]. Повторяем несколько раз процедуру поглощения, до тех пор, пока у Тайлера не останется ни одной склянки с водой на поясе. Подбираем Световой Меч Тайлера за местом где была статуя Единства. Сбиваем энергию Тайлера до нуля и когда он склоняется для передышки атакуем его Световым Мечом. Всё.

0

Возьмите ракетницу или что-нибудь в этом роде и стреляйте в Лорда. Когда злодей ослаблен, он становится на колени и начинает заправляться из склянок, которые у него висят на поясе. В этот момент быстро хватайте высасыватель душ (говоря проще, «пылесос»), тот, который мы в свое время взяли у первого Ловца Душ. И выкачивайте воду из его склянки с помощью кнопки «левое действие». Правую кнопку можно использовать в режиме огня. Отбивайтесь попутно от «головастиков» и киборгов и натравливайте на них пчел. Честно говоря, эти монстры раздражают даже больше, чем сам Лорд. Проделав все это несколько раз, вы с удовольствием заметите, что Тайлер потерял половину здоровья. А если продолжать его лупить дальше, то вскоре он лишится и правой руки с мечом. Меч ему больше не понадобится. Забирайтесь на скалу, куда он его закинул, и берите его. Залезать туда проще простого: надо просто вбежать вверх по скале.
Потеряв руку, Лорд начнет подниматься в воздух и стрелять в вас оттуда. Ишь, что удумал, гад! Это несколько осложняет «работу». Бейте его из ракетницы. После нескольких прицельных ударов он спускается на вашу платформу и лихорадочно начинает лечиться. Вот здесь-то и надо его брать. Возьмите его же меч и подойдите –лучше всего со спины. Вам надо не дать ему опять улизнуть, заставьте вступить в контактный бой. Подпрыгивайте и бейте его мечом, целясь по голове. Если вы все сделаете правильно, он упадет на колени, и вы увидите мультик, как Джулия отсекает его рогатую голову.

0