на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Будет ли Havy Rain игрой года? [x]

Игр много , есть и God of war 3 , и Red ded , и Grand Turismo 5 , и Mafia2 , и Fallout New Vegas , и FF13 да все не перечислеш.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дааа владельцев ПС3 значительно меньше чем владельцев Боксов!

0

Игра будет Игрой года, потому что это шедевр. Я её 2 раза прошел.

0

Я в нее поиграл где то минут 10 у друга и офигел!

0

Игра года на PS3 и Action года я думаю ей обеспеченны!!!!!

0

Havy Rain это не экшн ,а приключение - адвенчура.

0

HAVY RAIN, перечислеш, GranD
Я в нее поиграл где то минут 10 у друга и офигел!
Да ? Ну тогда точно будет

Когда же у вас каникулы кончатся, п.здуйте в школу

0

Тесновато в этом году будет на пьедестале и вокруг него. Сколько уже хороших, даже шедевральных игр вышло, а сколько еще выйдет. Но, думаю, среди адвенчур у HR конкурентов не будет. Так что в этой категории - игра года на 99%.

0

Bergovic ты дебил или как?
Ты в Heavy Rain наверняка даже не играл!

0

Не выпендривайся и иди на горшок сходи!

0

Не оскорбляй меня. Аргументов у ТЕБЯ нет. Я объяснил, почему ты тупая школота
Heavy Rain прошел 6 раз, а тебе остается только дрочить на трейлеры и десятки в рецензиях

Иди купи себе азбуку, глупенький Буратино. Ты пока не то чтобы невъебенно крутой.

0

Ты с какой целью вобще на меня наехал и на каких основаниях?

0

HEAVY RAIN, перечислеш, GranD
Я в нее поиграл где то минут 10 у друга и офигел!
Да ? Ну тогда точно будет

Когда же у вас каникулы кончатся, п.здуйте в школу

}{е-хе...Товарищ Bergovic - дай лапу,пожать хочу

0

Если смотреть сейчас, по версии Мании - 95%, что да!

0

я не смог поиграть в неё но смотрел видеопрохождение и эта игра действительно шедевр.я думаю что будет

0

Я думаю будет. Единственный конкурент я думаю Mafia 2, но с ней еще ничего не ясно. Думаю гонка не может стать игрой года. Heavy rain очень необычная и оригинальная игра в отличие от конкурентов, это может сыграть ей на руку.

0

Хеви Рейн не "такая" Игра Года, как HL2, GTA IV или F3. Последние были общепризнанными GOTY, а HR вызывает у рецензентов искренний восторг.... или вообще ничего не вызывает.
Свою охапку наград игра соберет, но это не попсовыи мегахит. В общем, все как с Фаренгейтом в 2005 году.

0

Heavy Rain на VGA 2010 выдвинута в числе лучших в следующих номинациях: лучшая игра на PS3 и лучшая графика, а вот на игру года не номинировали(
Значит надеемся на Игроманию)

0

Что надеяться, все было сказано еще в мартовском марафоне. Игра Года. До августа держалась интрига, после выхода М2 она пропала.

0

Ну все может быть, в 2008 на игру года Игромания пророчила GTA 4, а назвали игрой года Fallout 3, а в прошлом году мнения вообще разделились, однозначно на счет Hevy Rain утверждать все-таки нельзя...

0

Нормальным людям на мнение Мании вот уже несколько лет пох_й. И на то есть причины.

0

согласен, Игромания часто несёт отсебятину, вспомнить хотя бы как они в 2005 настойчиво клепали клоны статей (штуки 3 в разных выпусках), что новый Prince of Persia зовётся Kindred Blades даже когда название сменили, как и курс

0