на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Демо-версия Heavy Rain [x]

Heavy Rain – одна из самых ожидаемых игр для PlayStation 3. И чтобы подогреть интерес к проекту со стороны пользователей разработчики планируют выпустить демо-версию Heavy Rain.
«Да, конечно, демо-версия будет» - подтвердил эту информацию президент Quantic Dream Дэвид Кэйдж (David Cage). Правда, основной упор в демке будет сделан на детальную демонстрацию механики игры. Раскрывать всю подноготную главной сюжетной линии разработчики не собираются. «Нам еще надо подумать об этом, но я не хотел бы раскрывать тамошнюю историю. Мы потратили много времени, работая над сюжетом в этот раз; мы работали бок о бок с людьми из Голливуда и профессиональными сценаристами, чтобы сделать все правильно. И я думаю, что у нас получилась довольно необычная история для видеоигры. Мне кажется, люди будут приятно удивлены». Сроки появления демо-версии Heavy Rain объявлены не были.
Но благие вести все равно еще есть. Девелоперы не бросят игру после ее официального релиза. Наоборот. У них есть планы по созданию дополнительного контента для Heavy Rain. Подробностей не ждите – еще и сама игра не вышла.
«Слишком рано говорить об этом, но такая возможность действительно существует. Вы можете рассказать абсолютно любую историю, обладая подобным интерфейсом» - поведал президент Quantic Dream.
Впрочем, пока стоит дождаться выхода Heavy Rain. Она должна поступить в продажу в следующем году.

Это первая новость о демо-версии игры. Обсуждем, пишем все что знаем о ней, а также пополняем тему новой информацией.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эх, я если и буду соню брать,то летом, а тогда уже игра будет а не демо,поэтому мне как то пох на это...

0

У меня сони может и вовсе не будет, но только из-за Heavy Rain стоит покупать ее.

0

Я уже писал, что друг купит консоль сонину, поэтому теперь жду дэмо))))

0

Я рад что будет демо)))Надеюсь бесплатно)))

0

Никто бесплатно не будет давать.

0

даж если и будет демка на ней непошпилиш на пк.

0

Не буду играть в дему, чтобы спойлеров не нахвататься...

0

Дэвид Кэйдж говорит что в демке не будет спойлеров. Она только покажет возможности игры.

0

N1KO

Прочел уже=)

Ну в таком случае можно и опробывать. Хотя, ИМХО, лучше дождаться полной версии...

0

та ну нах, лучше сразу в игру поиграть, не портить впечатления всякими демками

0

С одной стороны ты прав, даже когда я сижу на форуме и читаю инфу, восторг во время игры уже будет не тот что мог бы быть. А с другой стороны, так как это эксклюзив для PS3, то достать игру возможно лишь заплатив не маленькие деньги. Возможно кое-кто захочет попробовать игру до ее выхода, чтобы убедиться, нужна она ему или нет. Хотя конечно все это бред, Хэви Рэин маст хэв эвриуан =)

0

Нет, об этом уже была новость: релиза не будет по нескольким причинам:
- эксклюзивность (общая отмазка)
- железо (уверяют, что бокс не потянет)
- носители (игра занимает полностью двухслойный Blu-Ray, а это, вроде как, 50 Гб.. поправьте, если ошибся)

0

Писец... Да а хотелось поиграть . . .(((

0

Еще новость о демо версии:

На GamesCom 2009 босс Quantic Dream Дэвид Кейдж как-то неуверенно говорил о демо-версии Heavy Rain (PlayStation 3) – то ли будет, то ли нет, обсуждение продолжается. Спустя два месяца у французов наконец-то появилась уверенность в голосе – демка точно будет.
«Мы сейчас работаем над демо-версией Heavy Rain. Скажу честно, это настоящее испытание – найти одну сцену, которая сможет продемонстрировать то, чего мы пытается достичь в Heavy Rain, действительно очень сложно» - поведал Дэвид в интервью G4 TV. «Если мы покажем сцену, состоящую из одного экшена, то люди подумают, что вся игра выполнена в таком ключе. То же случится если мы продемонстрируем кусочек, где персонажу надо исследовать локацию. Проблема в том, что каждая сцена в игре предлагает «контекстный» в данной ситуации геймплей, что довольно тяжело объяснить и показать в одной демке. Но выпуск демо-версий – это всегда палка о двух концах: если ты не выпустишь демку, то люди подумают, что ты что-то скрываешь».
О сроках даже не спрашивайте - Quantic Dream сама не знает, когда появится демка.

0

(уверяют, что бокс не потянет)
насколько я знаю коробка мощнее же...

0

аleх, докажи технически, а не "насколько я знаю"

0

чего эт я тебе должен доказывать?
я же не говорю что точно знаю, я просто читал х-ки в нэте.

0

Я тоже могу много чего написать, но это не означает что в это нужно верить.

0

если предъявил, то скажи где узнал или обоснуй, а не сотрясай пустоту. Правильно, ты мне ничего не должен, но без твоих аргументов или ссылки ты мог вооще поста не писать

0

PS3 мощнее Xbox 360 в два раза. Суммарная мощность пс3 - 2 терафлоп, у бокса всего 1. Эти же два терафлоп выдает комп с Core i7 975 Extreme Edition и GeForce GTX 295.
Иначе как по терафлопам эти платформы не сравнить из-за разной архитектуры.

0

Эти ваши терафлопы весьма спорны, не думаю что ими можно сравнивать

0

Флоп - количество операций, которые может выполнить система с плавающей точкой за 1 секунду. Используется для измерения производительности. Естественно ими можно сравнивать. Не совсем удобно - это все равно как если тебе вес на рынке скажут не в килограммах, а в центнерах. Но суть от этого не меняется.

0

На играх эта разница , почему-то , никак не отражается .

0

фигово што на боксе не бует так бы можна было пошпилить на эмуле.

0

SCEE только что сообщили VG247, что они "всё ещё планируют" выпустить демоверсию Heavy Rain перед релизом игры в следующем месяце, и больше информации по этому поводу они опубликуют позже.
В ноябре, босс Quantic Dream Девид Кейдж сообщил, что они планировали выход демоверсии игры с уровнем, который показал бы то, чего студия пытается добиться с Heavy Rain. С тех пор о демоверсии игры ничего не было слышно.
И сегодня представитель Sony заявил: "Да, мы всё ещё планируем выпустить предрелизную демоверсию игры. Я не могу раскрыть вам деталей сейчас, но скоро вы получите больше информации."

0

Sony объявили, что 11-го февраля на сервисе PlayStation Netwok появится демо-версия Heavy Rain.

0

Кто играл, как вам демо? Лично я в восторге))

0

Неплохо, только мало. К счастью, скоро мне уже полную привезут.

0

а на каком сторе вы её скачивале,скажи те плизз,а то я не могу там найти её(((

0

Domenik 008 Да я с русского качал например, просто заходишь на сайт какой-то (не помню точно уже), затем регишься там, проходишь что-то типа небольшого квеста, если проходишь его, то тебе дают код. Дальше как обычно заходишь в Стор, там вверху есть вкладки, выбираешь погашение кодов и вводишь туда полученный код, в результате появляется возможность скачать демку как обычно. Только так или ждать 11 февраля, я уже скачал вчера еще, скажу, что игра - полный улет, сильно напомнила Фаренгейт, но эта круче будет точно, присутствие обалденное (в драке детектива и бандюганом каким-то, например).

P.S. Ссылку на сайт и подробное решение квеста я нашел на сайте "Игромании", если честно, посмотри там на форуме, удачи! ))

0

Denv3r 25
Спасибо большое!!!!!!Помог....Побежал скачивать))))Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!

0

качаю, может и отпишусь по впечатлениям

0

Давно уже ролики из демки есть... Сначала за детектива, а потом за агента...

0

нормально, атмосферно, играть интерсно... кнопки конечно парой задрачивать жестко надо, требуется тренировка))))

0

А можно вообще кроме PSN где нибудь игры для PS3 скачять!!!!!?

0

Жду с нетерпение выхода, смотрел в сторе демку на букву "Н" Heavy Rain не было ^^ пасмарю опять, может появился


andre3014, можно но это полный гемор, тебе надо будет иметь чето типа линукса на ноуте, еще надо скачать с левого сайта по еще не битым ссылкам 20-30 (сколько там 50? =)) гигабайт, потом надо еще запустить этот файл на пс3 и процентов 70 что может не запуститься, даже демка =-о

0

а там я видел секас и стриптиз будет. это правда штоль? если да то это уже сам порнофильм!

0