на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Другие игры, после Хеви Рейн... [x]

Не знаю, может это у меня так, но мне после хеви рейн вообще не интересно играть... Я купил ПС3 в среду, в четверг-пятницу прошел Хеви Рейн, и собирался проходить Анчартер 2, Вроде игра суперская, но не играется, когда 3 раза убьют - ужасно бесит, (в ХР то не прерывная история) и т.д. Не у кого такого ощушения нету?

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а я не говорил что жанры одинаковые:) и не сравнивал игры по качеству, просто мне после Хеви рейна даже как то не охото играть в другие игры

0

Во-первых, я уже лет 8 не сижу за играми больше часа за раз. Но HR это ваще шиздец, сел в 7 вечера, встал в 8 утра, как зомби, с красными глазами и весь седой.)
Во-вторых, после HR сюжетки всех остальных игр кажется полным УГ...и ни во что не хочется уже играть. Надеюсь, это пройдет. Но HR впечатлся в мозг на всю жизнь.

0

God of Party
"прошел Хеви Рейн"... я его уже 2 раза с нуля прошел и с отдельных эпизодов уже даже не знаю сколько раз... и каждый раз что-то новое... поэтому понятие прошел игру думаю можно применить как минимум посмотрев все концовки
А по теме - в Сайлент хилл после нее погоняй, отпустит...

0

Другие игры? Они для меня не существуют после этой.

Dr. Hоuse, я с тобой полностью согласен. Это лучшее, что со мной происходило в моей геймерской жизни. Что должно случиться чтобы я изменил свое мнение я даже не представляю. Я стал фанат(ик)ом этой игры.

Щас саундтрек слушаю...

0

Другие игры, после Хеви Рейн...
Да ваще не игры, так шлак один...
Присоединясюсь к остальным. Но имхо это пройдёт... Я вот быстренько распотронил половину Биошока 2 ради злых концовок.... а потом пошёл и прошёл с Акулы HR ещё раз. получил серию новых медалей (само так вышло) и новые концовки. Самое пугающее, что вариаций ещё куча.. охото посмотреть всё, а время не резиновое.

0

Heavy Rain прежде всего запоминается ярким, эмоциональным и оригинальным сюжетом, все-таки не часто встретишь в видеоиграх серьезный психологический триллер преподнесенный в такой интерактивно-киношной оболочке. Именно этот сюжет, те темы, которые он затрагивает и то насколько эмоционально это преподносится игроку и влияет на то что некоторым геймерам другие игры начинают казаться менее интересными. Но потом попускает.
С точки зрения механики же - ничего нового, улучшенный и повзрослевший Fahrenheit, все тот же Interactive Movie с элементом адвенчуры. Мне такие игры интересны, хотя в них и нет любимого мною отыгрыша роли, но второе место после CRPG они заслуживают, на третьем - survival horror'ы.

0

после прохожднения хеви рейн я начал проходить.......хеви рейн и после второго прохождения я опять начал проходить хеви рейн. Теперь эта игрушка стоит у меня в золотой коллекции игр десятилетия на первом месте рядом с Фаренгейтом.

0

Согласен с автором сабжа... В Анч 2 после ХР играть не тянет вообще. Хорошо, что я его до этого пару раз прошел.

0

Я блин тоже тупость сморозил купил HR и Ancharted 2 и сначала прошел HR ,после этого соответственно А2 показался средним проходняком.

0

Надо заметить, что Хеви Рейн прекрасна лишь при первом прохождении.
После игра разочаровывает.

0

Нет, единственная серия игр, после которой меня "заглючило" и не тянуло играть, это- Сайлент Хилл, прошла подряд 6 частей в прошлом году... А после Хеви Рейна я охотно играю и в МК, и в Санктум:)

0

после 1 ведьмака долго не воспринимал другие рпг,но потом вроде прошло :)
а хеви рейн как бы такое же исключение из игр,которое не на что не похоже.

0

jarud
С первым Ведьмаком была аналогичная ситуация) Долгое время вообще не во что не тянуло играть. А потом вышел ДАО:) И я вновь почувствовала вкус к РПГ)
А Хэви Рейн это действительно исключительная игра. И я на ПС3 пока не во что другое не могу играть. Даже Анчартед 2 забросила, хотя его начала проходить раньше, чем Хэви Рейн) А на ПК иногда играю только в одну онлайн игру)

0

фу ненравиться такие как фаренгеит и хэви я люблю финал фентези и бог войны с гта лишь они на все сто стоят покупки консольки.

-1