на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain Move Edition

Как вы думаете когда появится Move Edition в России и вообще когда появиться у нас Move и сколько будет стоить

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Должен появится, но для тех у кого есть стабильный интернет вообще всё-равно.

0

Move Edition выйдет 4 октября. А Move уже продается.

0

Т.е. сейчас с помощью этой штуки в хеви Рейн играть не возможно? А то вчера мучались минут десять пытались настроить, но не вышло...

0

Патч скоро выйдет. Только тогда настроить можно будет.

0

Как-бы, патч уже вышел.
http://www.examiner.com/video-game-news-in-national/heavy-rain-playstation-move-patch-released

0

Угу, патч установили, но что то все равно не работает,... Ну ничего разберемся

0

Move уже в России. В PSN должны выкинуть файл, который позволит играть в Heavy Rain, используя PS Move. Будет здорово поиграть с PS Move.

0

Скорее нет, чем да. Начинал играть с Мув, это было необычно, качественно, ново, но..... уже не так вовлекало в игру, как управление Сисаксисом. На нем условности управления воспринимаются как данность, с Мувом - нет. Не секрет, что Quantic Dream в процессе разработки сами отказались от управления моушен-контроллером, и неуверенность в успехе будущего PS Move была не единственной причиной. Стало быть, сам игровой процесс немного изменили, и ничего сверх в Move Edition не ожидалось. Впрочем, игра прекрасна и без.

0

поиграл чуть чуть с move, надоело еще в самом начале
управление ужасное, все интересное пропускаешь и приходится разбираться как эту палку ставить на этот раз

0

Хм. А я сегодня собирался мув покупать для Хеви Рейн (других игр для мува у меня нет), но решил этого пока не делать.

Хорошо, что не купил.

0

Согласен. Прошел игру на джое а потом решил прикупить мув. Попробовал поиграть. Итог:
1) Если вы взяли стартер пак и у вас есть только камера и 1а палка то чтобы управлять(вне QTE сценок) персоонажем вам потребуется джой(а точнее левый стик и R2 отвечающие за движение перса)
2)Управлять Мувом не так круто как я думал. Динамика, драйв все это есть. НО! Движения на муве не так похожи на реальные(в этом отношении мне в разы больше понравился джой)

Вообще это дело вкуса. Если начинать с мува то вы ничего не потеряете а скорее даже приобретете новые эмоции(положительные если у вас будет 2й контроллер с стиком). Но ради 1й игры мув брать не стоит.

0

Люди а вот инєте есть ну это мув издание вопрос с ним уже идет динамические темы или их отдельно качать надо?

0

Прямо с диска ты можешь установить 3 темы, также при желании автоматически создается плейлист с саундтреком. Доп. эпизод загружается из игры. Главное меню в Move Edition другое, но все так же красиво и удобно.

0

Bergovic
А чем главное меню отличается от оригинала,я ещё читал что там переработано насчёт мысле т.е они не вертятся когда Гг думает а фикисируються так ли это?

0

Нет, ты что. Механика игры для использующих обычный Дуалшок не изменилась никак. Писал о том, что главное меню(история, настройки, награды, титры..) в Move Edition выглядит и построено по-другому.

0

Bergovic
А как было в оригинале кинь скрин

0

Ох, мне Move-издание не понравилось. Неудобно пользоваться Move'ом сидя. Надо бы купить дополненный джойстик к Move'у.

0

Купил Navigation Controller к Move'у. Теперь с ними перепройду игру.

0

Cуисейсеки
О, здорово, когда перепройдёшь с Navigation Controller, если нетрудно, отпишись о впечатлениях или на форуме, или мне в лс:) ок?)

0

Белая Лиса

На форуме отпишусь, ок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Впечатления от прохождения с PS Move и Navigation Controller отличные. Движения более реалистичные. Но выполнять их несколько труднее из-за того что руки не стик, у них нет ограничений. В целом понравилось больше джойстика.

А вот, кстати, раскладка управления:

0

А если я куплю Хеви Рейн мув едишон можно будет поиграть с геймпада или только мув?

0

вот купил Move Edition, на коробке написано что доп Taxidermist включен, а когда в самой игры из меню Бонусы выбираешь этот доп то почему переходит на ПСН Стор. Что такое, кто знает?

0