Heavy Rain: The Origami Killer

Heavy Rain Move Edition

fadsadsda #
0
Как вы думаете когда появится Move Edition в России и вообще когда появиться у нас Move и сколько будет стоить
Должен появится, но для тех у кого есть стабильный интернет вообще всё-равно.
Move Edition выйдет 4 октября. А Move уже продается.
Т.е. сейчас с помощью этой штуки в хеви Рейн играть не возможно? А то вчера мучались минут десять пытались настроить, но не вышло...
Патч скоро выйдет. Только тогда настроить можно будет.
Угу, патч установили, но что то все равно не работает,... Ну ничего разберемся
Move уже в России. В PSN должны выкинуть файл, который позволит играть в Heavy Rain, используя PS Move. Будет здорово поиграть с PS Move.
BergoVic #
0
Скорее нет, чем да. Начинал играть с Мув, это было необычно, качественно, ново, но..... уже не так вовлекало в игру, как управление Сисаксисом. На нем условности управления воспринимаются как данность, с Мувом - нет. Не секрет, что Quantic Dream в процессе разработки сами отказались от управления моушен-контроллером, и неуверенность в успехе будущего PS Move была не единственной причиной. Стало быть, сам игровой процесс немного изменили, и ничего сверх в Move Edition не ожидалось. Впрочем, игра прекрасна и без.
поиграл чуть чуть с move, надоело еще в самом начале
управление ужасное, все интересное пропускаешь и приходится разбираться как эту палку ставить на этот раз
Хм. А я сегодня собирался мув покупать для Хеви Рейн (других игр для мува у меня нет), но решил этого пока не делать.

Хорошо, что не купил.
Согласен. Прошел игру на джое а потом решил прикупить мув. Попробовал поиграть. Итог:
1) Если вы взяли стартер пак и у вас есть только камера и 1а палка то чтобы управлять(вне QTE сценок) персоонажем вам потребуется джой(а точнее левый стик и R2 отвечающие за движение перса)
2)Управлять Мувом не так круто как я думал. Динамика, драйв все это есть. НО! Движения на муве не так похожи на реальные(в этом отношении мне в разы больше понравился джой)

Вообще это дело вкуса. Если начинать с мува то вы ничего не потеряете а скорее даже приобретете новые эмоции(положительные если у вас будет 2й контроллер с стиком). Но ради 1й игры мув брать не стоит.
Люди а вот инєте есть ну это мув издание вопрос с ним уже идет динамические темы или их отдельно качать надо?
BergoVic #
0
Прямо с диска ты можешь установить 3 темы, также при желании автоматически создается плейлист с саундтреком. Доп. эпизод загружается из игры. Главное меню в Move Edition другое, но все так же красиво и удобно.
Bergovic
А чем главное меню отличается от оригинала,я ещё читал что там переработано насчёт мысле т.е они не вертятся когда Гг думает а фикисируються так ли это?
BergoVic #
0
Нет, ты что. Механика игры для использующих обычный Дуалшок не изменилась никак. Писал о том, что главное меню(история, настройки, награды, титры..) в Move Edition выглядит и построено по-другому.
Bergovic
А как было в оригинале кинь скрин
Ох, мне Move-издание не понравилось. Неудобно пользоваться Move'ом сидя. Надо бы купить дополненный джойстик к Move'у.
Купил Navigation Controller к Move'у. Теперь с ними перепройду игру.
Cуисейсеки
О, здорово, когда перепройдёшь с Navigation Controller, если нетрудно, отпишись о впечатлениях или на форуме, или мне в лс:) ок?)
Белая Лиса

На форуме отпишусь, ок.
Впечатления от прохождения с PS Move и Navigation Controller отличные. Движения более реалистичные. Но выполнять их несколько труднее из-за того что руки не стик, у них нет ограничений. В целом понравилось больше джойстика.

А вот, кстати, раскладка управления:
pix.PlayGround.ru
А если я куплю Хеви Рейн мув едишон можно будет поиграть с геймпада или только мув?
вот купил Move Edition, на коробке написано что доп Taxidermist включен, а когда в самой игры из меню Бонусы выбираешь этот доп то почему переходит на ПСН Стор. Что такое, кто знает?
B
i
u
Спойлер