на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Как пройти миссию на старой электростанции?

Я чё-то там заблудился и у меня телек почему-то когда света в игре мало ещё более темнеет так что я затрудняюсь пройти.
может скажите как прйти и поможете с телеком?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

бред сивой кобылы как можно консоль под тип матрицы телека разрабатывать??????))))))))))
Вот тут врёте!

1

Лезть через провода (бррр... Я там чуть инфаркт не получил) до белой бабочки на стене. Альтернативы пока не знаю, во втором прохождении еще не дошел.

0

Пройти эту миссию очень просто-зовешь кого-нибудь, чтобы вместе нажимать на кнопки, иначе пальцев не хватит.
А что у тебя с телеком? Попробуй поднять яркость, или играй когда солнца за окном нет-так вроде лучше видно.

0

Попробуй поднять яркость
итак уже на максимуме. это функция наверно какая-то. ночью когда играл всё равно ничё не видно только мысли

0

Какой у тебя телевизор? Случаем не "Горизонт"?(Я серьезно)

0

Панасоник Виэра. может это из-за этой ВИЭРЫ???

0

Соединение-провод HDMI? Если да, то сколько метров и почем брал? Если стоимость провода ниже 500 рублей за метр, то это скорее всего паленый китайский шнур, который не в состоянии передать действительно хорошее изображение.

0

да у него видать в настройках самой игры выбрана низкая яркость... думаю телек тут не при чем

0

Нет, вариант с освещением мы отмели в посте 12.03.10 14:43

0

Соединение-провод HDMI?
да, но когда смотриш телеканалы тож самое когда в фильме темно в телеке ещё темнее. кабель тут не при чёи я уверен. яркость повторю на максимуме как и контраст

0

дьявольщина... у тебя там никаких энергосберегающих функций нету?

0

как и контраст-стоп, а зачем контраст поднимать на максимум? Опусти до середины.

0

у тебя там никаких энергосберегающих функций нету?
вроде нет в инструкции не написано
а зачем контраст поднимать на максимум
тогда я просто буду видеть темноту и ничего более

0

тогда я просто буду видеть темноту и ничего более-ты уверен? Когда ставишь контраст на максимум, экран становится черным, на минимум-белым. В любом случае, постарайся в настройках выставить средние значения.

0

вообще-то наоборот по крайней мере у меня.

0

PS3 не особо под ЖК идёт.
Он для плазмы разрабатывался.
Вот и всё!

0

PS3 не особо под ЖК идёт.
Он для плазмы разрабатывался.
Вот и всё!

100% причина не в этом. тогда бы у меня телевидение не подходило бы под ЖК, а же говорю что это не только с Сонкой случается! а со всем где есть сцены со слабым освещением. у меня в мониторе тож такая штука есть но её там можно убрать поменяв режим

0

PS3 не особо под ЖК идёт.
Он для плазмы разрабатывался.
Вот и всё!

бред сивой кобылы как можно консоль под тип матрицы телика разрабатывать??????))))))))))))
puc7 выкрути яркость на максимум и вообще какие там на панасониках еще настройки есть?

0

выкрути яркость на максимум и вообще какие там на панасониках еще настройки есть
яркость надо настроит в начале игры я там все как нужно сделал. если сделаю на макс то в других миссиях я буду видеть белый свет. настройки там самые обычные - яркость, контраст, режимы, чёткость, растровый фон ну что-то ещё

0

еще раз пожалуйста точно напиши модель своего телека, не знаю но у меня остается впечатление что у тебя врублена функция Эко (экономия электроэнергии), покапайся в настройках у всех современных телеках есть такая функция

0

данной функции у меня нет. телек TX-R32LX70K. у меня есть функция ШУМОПОНИЖЕНИЕ хотя это не от этого зависит

0

Так и не прошел эту главу... Сейчас прохожу второй раз, попробую пролезть.

0

не легко там руки выкручивать..

0

Зач. ее проходить?Первый раз не прошел и забил,важности квест не представляет!

0

У меня ТВ Samsung 48H6400 - помогло отключение в настройках изображения пункта "Чёрный HDMI"

0