на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Ради Heavy Rаin вы купите PS3?

Думаю вопрос понятен, я уже начиная подумывать о покупке...

Комментарии: 383
Ваш комментарий

Всё-таки ради Heavy Rain PS3 купить стоит.

5

Нет.Ради Heavy Rain не стоит.Но ради Heavy rain,Killzone,Metal Gear Solid и т.п...ДА!!!

3

Уже купил ради Heavy Rain, да и просто чтобы консоль была, в игори на ней приятно играть. :3

3

На днях взял PS3 и наконец то поиграл в Heavy Rain. Эта игра — один из тех эксклюзивов для PS3, наряду, например с Uncharted, ради которых стоит покупать эту приставку вообще не задумываясь. Это не просто шедевр сам по себе, это вообще новое представление об играх и игровом процессе, об интерфейсе, об виртуальном мире. Гениальность игры еще в том, что здесь нет единственно правильных решений, но у каждого действия обязательно будут последствия, поэтому кто из главных героев доживет до финальных титров и каким путем до них доберется – исключительно ваше дело. Heavy Rain это игровое искусство в чистом виде.

2

HR была одной из тех игр, ради которых я купил PS3, сразу с плойкой кстати и HR купил, о чем ни разу не пожалел.

2

DeaMac
+1 и я так же сделал =) И так же сделал когда покупал Xbox360, заказал сначала Alan Wake =)

2

Frost_47
Red Dead Redemption (мастхэв), Metal Gear Solid 4, God Of War 1-3, Infamous 1, 2, Resistance 1,3, Gran Turismo 5, Mortal Kombat 2011, Killzone 2 (средненькая). Можешь скчать Journey и Infamous: Festival Of Blood если подписан на PS Plus. И дождаться The Last Of Us и Beyond: Two Souls.

2

Ради Heavy Rain - нет!
Ради Uncharted 2 - ДА!

1

Ну не только ради Heavy Rain, ради остальных эксклюзивов возьму. Так что буду пахать всё лето как завёдённый.

1

Ради HR стоит взять PS3, ибо игра просто нереально крута. Меня уже лет 8 так игры не затягивали. Тем более на плойке и кроме HR есть игры.

1

Я бы купил с удовольствием.

1

Sanderland
аналогичная ситуация, а 2-я причина поиграть в компании друзей на огромной плазме))

1

Если бы только ради одной, то нет. Даже ради такой, как HR. Она стала одной из тех, ради которой купил. И не жалею.

1

Не покупал и не буду, игру прошёл на Ютубе.

1

У меня проблема решилась, друг через пару месяцев берет соню)))на пк думаю не будет,так как сонек много сейчас,поэтому думаю продажи будут хороши,если конечно рекламу хорошую сделают,да и сама сони может купить проект что бы не делали его на пк,кароче я считаю что шансов мало,но они есть...

0

Нет. Проект неизвестно какой. И может выйти на РС.

0

помойму инициатор этово бреда те кто ps3 мутил шоб изза одной гамы покупали саму консоль :(

0

Куплю но не из-за одной Heavy Rain !

0

Не только из-за неё. Но она тоже хороший повод.

0

Я бы сказал отличный повод...

0

Все же я решил, не буду покупать. Игра конечно будет стоящей, но из-за нее покупать дорогую консоль уходящего поколения - решение не правильное.

0

N1KO какого уходящего поколения очнись .ПС2 это уходящие поколение ,а ПС3 не в коем случае.

0

А игра стоящая ,жду с нетерпением .Может спокойно стать игрой года

0

Зачем, в рекламном ролике какая-то тупая кукла кривляется с претензией на драматизм. Это столько денег и сил вложено в моушнкетчуп, а взгляд у этих кукол все равно тупой, как у роботов.
В старых играх (Сайлент Хилл 3, Халфа 2) лицевая анимация мне понравилась больше, причем сделано там все меньшими средствами.

0

Не у игры графика шикарная ,особенно удалась анимация персонажей как видно по скриншотам

0

какого уходящего поколения очнись .ПС2 это уходящие поколение ,а ПС3 не в коем случае.
Уже через полтора, два года в свет выйдут приставки нового поколения.

Зачем, в рекламном ролике
Что за ролик?

0

Что за ролик?

http://www.gametrailers.com/player/10757.html

Я не знаю, может так и задумывалось, но такое ощущение, что у нее вставные зубы...

0

N1KO сами компании говорят что новые консоли появятся не раньше 2012 года

0

Может спокойно стать игрой года

Уверен что станет, если выйдет такой, какой мы её ждём.

"Уже через полтора, два года в свет выйдут приставки нового поколения."

Разве что хвох какой нибудь...

0

При финансовом кризисе новые приставки

0

Уже купил =)) Делают создатели Фаренгейта, да и после трейлера с геймплем очень понравилась. Особенно вставки QTE качественно сделаны

0

Консоль он наверно купил.

0

Я не куплю... Хотя... НЕТ. Все-таки нет. Я не могу покупать что-либо ради того, чего не знаю.

0

ЛССнегурочка aka ice_nigga
23.12.08 01:57 Консоль он наверно купил.

Конешно консоль =)

0

Игра сто процентов уверен будет на уровне Фаренгейт, если не лучше, но куплю ПС 3 только из-за МГС 4!

0

Люди которые покупают консоли ради одной игры - или "багатенькие ричи" или просто дураки ИМХО тем более Heavy Rain того не стоит...

0

Skaary
Ну не стоит утверждать. Вот выйдет и посмотрим:стоит или не стоит. да и на вкус и цвет...

Sантя
http://ru.youtube.com/watch?v=akNbviQfddI
на тут кадры из игрового процесса.. если не видел. Сори что не в hd

0

Как-то не очень... Я уважаю чужое мнение, но по мне это 3+. В любом случае, если я куплю из-за чего-то PS3, то это будет либо ненависть к Microsoft, либо Tekken, либо God Of War. В любом случае, мое мировоззрение должно сильно поменяться, чтобы я купил консольку. У меня на PC-то очередь игр, которые я не прошел, но хотел бы...

0

Вообще игра загадная , слишком мало информации нам известно про неё

0

Вообще игра загадная , слишком мало информации нам известно про неё

По моему это круто=))) А инфы известно достаточно. Как раз столько, сколько нужно, для игры, где упор сделан на сюжет.

ЗЫ Тема тупая. ИМХО. Как будто на ps3 больше играть не в чего.

0

Sантя
Tekken будет и на x-box 360. Если инртесно могу дать ссылочку.

Stalker_m
Ты прав, тема не совсем корректна.. Вообще лично я пс3 брал ради Heavy Rain, Heavenly Sword(единственный вышедший), God of War 3, Killzone 2 и еще кое каких проектов. Я не сони-маньяк говорю сразу)

0

ERHater
Ролику скоро будет три года, конечно он уже не так впечатляет своей графикой как тогда. Ведь тогда я был в восторге от него. Игра за это время думаю успела сильно измениться. Надо чтоб сюжет был отличный, я вот сейчас опять качаю на свой новый комп игру Omikron которой скоро исполниться 10 лет=)

0

Главное чтобы разроботчики все сюрпизы не раскрыли ,а выпистили новый трейлер рассказывающий о персонажах игры

0

Я лично ничего покупать не буду, просто когда она выйдет, нагло куплю игру, поеду в Питер к сестре в гости и буду нагло резаться целыми днями хD

0

Да, я тож тогда поеду к его сестре xD

0

Прикольно когда у сестёр есть консоли нового поколения

0

Комп бы ради неё наворотил, но приставку брать ни за что!!! Пока надо гадать на кофейной гуще выйдет ли она на ПК.... ))

0

Нет не выйдет это эксклюзив и выйдет он только на ПС3

0

Ну Gears of War тоже в своё время был эксклюзивом... Может и здесь повезёт!!?? )))

0

К сожелению нет.....
О переходе игры на комп даже и не молитись!(а жаль)это экслюзив на 100%!(сново жаль)Это конечно ОГРОМНЫЙ повод купить PS3 но пока это(для многих)не возможно!(вот из-за этого ну очень жаль)

0

вообще ёще не одна игра которая выходила на сони не была портотирована на компы

0

вообще ёще не одна игра которая выходила на сони не была портотирована на компы

Глупость сморозил. Могу назвать пару десятков самых известных. Начиная от Лары Крофт и Сайлент Хилла, и заканчивая ГТА.

0

ERHater выходила только на сони т.е эксклюзив ,а про мультиплатформерные игры это и так ясно

0

Да нет, в том то и дело, что так называемые "эксклюзивы" сначала выходят на соньке, как тот же ГТА 3, а на ПК - с задержкой на год. Они изначально не мультиплатформенны. Иначе я думаю желающих купить соню было бы раза в два меньше. Я вот только пару стоящих игр могу припомнить, которые так и не вышли на ПК - последние части Metal Gear, ну может еще Файнал фэнтези (это на любителя), остальные либо заточены под геймпад, файтинги и т.д. либо не стоят внимания.
Ладно, всех с Новым наступающим, пошел открывать шампанское :)

0

ERHater

Мечтай...

По сабжу: Уже купил, но не только ради HR...

0

Вообще в 2009г выходят отличные эксклюзивы которые стоит поиграть

0

ERHater их портировали с бокса. А гта 3 от сони второй, а не третьей.

0

Ни за что не куплю. Нах надо. Сама игра на пс3 косаря 3 будет стоить

0

Нет. И не только ради этой игры, ради любого консольного эксклюзива.

0

были бы деньги обяз взял и не ток из-за хэви рэйна еще оч много игр на пс3,ток денег нету(((((((

0

вполне возможно, что куплю

0

N1KO не в тему сказал честно говоря

0

Да не, я плойку брать не буду, игра будет крутая, я в этом уверен. А хвох мне больше нравиться, темболее дешевле.

0

Но Пс3 в этом много эксклюзивов

0

Я думаю надо купить,потому что на PC один кхм...черт :) знает когда будет (явно нескоро),а поиграть охота.
К тому же как недавно стало известно она еще и руссефецирована будет :) .И даже озвучена по русски.
Это то для Playstation 3 (кто бы мог подуматьь)

0

Рубэн Газизов вообщето на ПС3 уже вышли руссифицированые игры ,такие как KillZone 2 Haze Assassins creed ,но если и Heavy Rain будет руссифицированна ,то ещё лучше будет

0

Но Пс3 в этом много эксклюзивов
Да но и цена у них конечно не скромная...

0

Доллар ведь подорожал

0

Считаю, что стоит взять PS3 ради этой игры.(Безусловно если финансы позволяют, а отмазы типа: "Я онли ПКашник или боксер - не катят")

PS: Сейчас прохожу Фаренгей, второй раз, на одном дыхании...

0

Лохализация и до PS3 добралась. Фигня.

0

Real Nigga

А что в этом плохого? Хочешь играй на англ.

И, разве в Фаренгейте плохая локализация была?

0

Слова "хорошая" и "локализация" в одном предложении употребляться не могут в принципе

0

И, разве в Фаренгейте плохая локализация была?
Не знаю. Играл на ПС2 с пиратским переводом.

0

Тpyn

Поиграй в ПК-Френгейт, ога...

Real Nigga

В этом все и дело. Пиратский перевод и скорее всего от NeoGame?
ПК-локализация просто супер...

0

Куплю, как в свое время купил Х360 и играл в ГТА 4 в мае 2008, Фаренгейт - одна из любимых игр, к тому же, там году в 2010 будет Gran Turismo 5

0

*Пиратский перевод и скорее всего от NeoGame?*
Что типа того но хорошо что озвучка хоть англ.

0

3K MC

Неогейм - шлачные локализаторы, при таких раскладах англ. лучше...

ЗЫ: Сам любитель англ. переводов. И если брать последние игры которые я проходил, они все были в оригинале(кроме МГС, там оригинал. перевод - японский). Но локализация ПК-версии Фаренгейта - крута... Приятно слушать.

0

нет, хотя оч. хочу поиграть. жду на пк. а вдруг да выпустят. gta IV тоже не хотели выпускать, но выпустили же. правда хреново перенесли - но выпустили же

0

Splite Gamer XX
26.05.09 14:52 нет, хотя оч. хочу поиграть. жду на пк. а вдруг да выпустят. gta IV тоже не хотели выпускать, но выпустили же. правда хреново перенесли - но выпустили же

никогда, по причине спонсорства/сотрудничества с Сони
ГТА - совсем другое, всегда был порт на ПК со сроком ожидания примерно 9 месяцев(в этот раз на пк действительно "родили" игру)

0

ну хз тогда, буду тогда свято верить в чудо

0

Да будет не партесь. Игра - не самое важное в жизни.

0

3K MC
27.05.09 09:15 Да будет не партесь

ноль аргументов, только самомнение и эго

0

обычный пиар Playstation 3 . Я больше чем уверен что выпустят и на PC (может даже одновременно) .Надо же Сони продажи своих приставок то повышать (тем более ща есть убытки у нее)..а то стока бабосов угрохали на разработку и пока она не окупается:) .А повышать продажи за счет чего можно?...правильно!..за счет эксклюзивов (на бумаге) .Вон вспомните как за ГТА народ ломанулся.
Вон недавно и Охотников за привидениями Сони прибрала..чтоб попиарить ПС3 :)..гады блин.Я так ждал эту игру:(( .

Хотя все-таки у меня в планах есть покупка PS3 ,но не сейчас а в 2010 году ..когда цены на нее чуток спадут..диски подешевеют может и т.д.Так что по-любому без Heavy Rain я не останусь:)

0

RomboHoly
1- никогда, первый абзац вообще бред
2- диски не дешевеют( имею опыт ), только игры 1-2годичной давности либо Платиновые издания( опять же, выходят через год-два )
3- я тоже без Heavy Rain не останусь, куплю PS3 перед выходом, там и Gran Turismo 5 подоспеет

0

Бергович
1.Это не бред..это суровая истина выживания на рынке электронных развлечений .Я думаю не маленький уже..объяснять не стоит?.
2.Ну значит буду покупать Платиновые .Я че дэбил что-ли по 2500-3700 тратить хоть на супер-пупер Heavy Rain (я не считаю себя геймером..чтобы тратить стока денег).
3.К 2010 году приставка может вполне 2-3 тысячи скинуть (рублей) ...может пираты наконец-то хакнут:)

0

RomboHoly
1.Это не бред..это суровая истина выживания на рынке электронных развлечений .Я думаю не маленький уже..объяснять не стоит?.

ты ламер( это не оскорбление ), в инсайде совсем не разбираешься. Объяснять ничего не собираюсь
по теме уже отвечал

0

Бергович .
Я к тому,что Sony (на данный месяц) еще не достигла планируемых продаж приставки+ в этом квартале у нее есть убытки (писали же в новости на PG то :) ) .Под суровой истиной я имел ввиду -эксклюзивы ,благо это очень весомый аргумент,который может поспособствовать продажам . Если бы Final Fantasy , Heavy Rain, Killzone 2, Tekken 6 , Soul Calibur 4 были бы мультиплатформенными...нужна бы будто кому-то была эта PLAYSTATION??? .

зы- И кстате (исходя из той же новости ) разработчики (Quantic Dream ) официально отменили пока только XBOX версию (о PC ниче не говорили)

0

чо за ботва? игра выходит или заглохло там чото..

0

зы- И кстате (исходя из той же новости ) разработчики (Quantic Dream ) официально отменили пока только XBOX версию (о PC ниче не говорили)
Вообще-то игра еще с самого начала должна была стать мультиплатформенной, но так как Sony взяла проэкт под свое крыло, Heavy Rain обьявили как эксклюзив для PS3. Так что в сторонку ушол как xbox360 так и ПК.

чо за ботва? игра выходит или заглохло там чото..
Ничего не заглохло, все в самом разгаре. Еще пол годика ждать примерно.

0

Sony взяла проект под свое крыло

не только взяла, но помогает по работе с движком
главные топ-менеджеры Сони говорят о HeavyRain как о "великолепной игре для PS3"
разработка спонсируется Сони

ты ламер( это снова не оскорбление )

а вообще, уже вовсю экономлю и коплю на PS3, вот только версию игры буду брать английскую, и в Фаренгейте озвучка была великолепная(в оригинале), а у Heavy Rain и бюджет, и амбиции горазодо больше, не хочется обломаться и слушать за 2 тысячи русских актеров, не знающих об игре

0

Бергович
По ходу дела бесполезно разговор вести .Вы хоть конкретизируйте ламер в плане чего?...в плане информации об убытках или вообще? .Если в плане информации об убытках ..читайте прессу ..если мне не верите ..там все подробно описано . Если вообще ..то согласен ,в делах консольных я ламер (ввиду отсутствия консоли (пока) ) .Остаюсь так сказать гордым приверженцем ПК (до конца года) :).

Я в курсе ,что Sony взяла проект под свое крыло

0

Может быть и возьму соню но не из за одной игры явно.

0

не только взяла, но помогает по работе с движком
главные топ-менеджеры Сони говорят о HeavyRain как о "великолепной игре для PS3"
разработка спонсируется Сони

Я это и имел ввиду :)

А в английской версии, там субтиры русские будут?

0

оффициально объявлено, что релиз будет включать и русский язык, и русские субтитры, всё на Blu-ray диске

0

Dead Squallit
29.05.09 10:39 Может быть и возьму соню но не из за одной игры явно

На PS3 есть во что поиграть; в свое время купил X360 только ради GTA, потом еще Forza 2, Skate, CoD 3 купил, короче, не ГТА/Heavy Rain единым ценны приставки

RomboHoly
Из русской прессы читаю Манию каждый номер, иногда ЛКИ, обязательно читаю статьи и рецензии на Gamespot, иногда на IGN.
Объясняю свои претензии к тебе:
Любой фирме нужно как можно больше прибыли(в идеальных условиях). В данном случае это производители приставок. Почему мы берем приставки ? Из-за игр. Значит, Сони, как и Майкрософт, нужны эксклюзивные мега-проекты. Нужны они для имиджа( имидж - бесплатная реклама, главный способ неценовой конкуренции ), для получения как можно большего количества денег как таковых( с каждой копии 10-12 $ уходит в карман Сони, но ТОЛЬКО если это была копия в версии для PlayStation, если игра - мультиплатформенный проект, часть денег уйдет Майкрософт/Нинтендо, а то и вовсе в никуда( на ПК таких отчислений нет )), для рекламы (если игра такого уровня выходит только на Сони, многие выберут ее как свою очередную игровую платформу, и купят PS3). Heavy Rain - не первый и не последний такой проект( вспомним God of War, Little Big Planet ).

никогда, по причине спонсорства/сотрудничества с Сони
не только взяла, но помогает по работе с движком
главные топ-менеджеры Сони говорят о HeavyRain как о "великолепной игре для PS3"
разработка спонсируется Сони

Вывод: выход Heavy Rain на PC скорее невозможен

0

Бергович
Дык я это и объясняю .Исходя из прессы,Сони нужно покрывать затраты на ПС3 (бабла угрохано много ,а планируемый объем продаж еще не достигнут).Вот она и скупает все перспективные мультиплатформенные проекты (ну не все ..самые-самые только).

Вывод: выход Heavy Rain на PC скорее невозможен

Хорошо ,хорошо.

0

RomboHoly

О боже... Назови хоть одну игру издательства SCE, которая покидала приделы приставок серии Playstation...

0

Из русской прессы читаю Манию каждый номер

Манию, не иначе как "желтая пресса" не назовешь... Рецензери фанбои?! Ну разве так можно...

0

Sommersbi
30.05.09 00:59
с рецензиями я давно уже не согласен, там иногда могут промахнуться вверх/вниз балла эдак на 2
мне нравятся аналитические статьи, и опять же, аналитика и комментарии Логвинова в Видеомании, я почти всегда согласен с ним
опять же, по оформлению/насыщенности у Мании в России равных нет

Манию, не иначе как "желтая пресса" не назовешь
вот здесь вообще не согласен:
в новостях все норм, комментарии к ним тоже в тему, хотя у меня уже 4 мес интернет дома, и для меня они устаревают
в превью, если у игры есть недостатки, о них пишут, иногда умаляют немного, но в случае с мега-играми такое приемлемо
в ревью опять же, недостатки не скрывают, хотя иногда удивляют рецензии на игры вроде Wheelman, которому дали 8,5( в Видеомании - 7, с чем согласен )
все остальные рубрики - аналитика, почта, железо, etc вообще вне определения этого понятия

А вообще, все спорим-спорим тут, а мы ведь мы все заочные фаны одной игры

0

Соммерсби..Бергович .
Вы кажется меня не понимаете чтоли? . Я говорю то не о том покинет или не покинет Дождь пенаты ПС3 ,я говорю об убытках СОНИ (УБЫТКАХ СОНИ )..ПОНИМАЕТЕ?. Один хрен нам ведь уже все равно ..если мы ПС3 собираемся покупать?..не правда ли?.

Дерьмоманию не читаю .Понтуются больно много (это Логвинов дык вообще тихий ужас ). Куда адекватнее люди из журнала PC -игры (консоли тоже затрагивает) .

Насчет последнего предложения согласен,еще Alan Wake жду (говорят обещают это осенью выпустить)

0

Дерьмоманию не читаю .Понтуются больно много (это Логвинов дык вообще тихий ужас ). Куда адекватнее люди из журнала PC -игры (консоли тоже затрагивает)

Понтуются больно много
2 крупных примера, пожалуйста ?

Насчет понтов - это к Стране Игр, иногда(редко) беру, так в каждом номере - мы единственный мульти платформенный ж.. в Рос....., у нас эксклюзив....(херня на 6/10 баллов) etc, etc, etc
Антона Логвинова из русских журналистов уважаю больше всех

На осенний выход Alan Wake и не надеюсь, Remedy долго игры делают, зато какие игры !
Да и Heavy Rain уже перенесли на начало 2010
Да и Мафию
Ну ничего, потерпим, следующая зима будет очень богатой на игры

0

RomboHoly

Вы кажется меня не понимаете чтоли? . Я говорю то не о том покинет или не покинет Дождь пенаты ПС3 ,я говорю об убытках СОНИ (УБЫТКАХ СОНИ )..ПОНИМАЕТЕ?

Ну да, ну да... Цитирую: обычный пиар Playstation 3 . Я больше чем уверен что выпустят и на PC (может даже одновременно) (с)

bergovic

аналитика и комментарии Логвинова

Он же консольный фанатик...

Игромания считается лучшей только потому, что других крупных и широкоизвестных в мире изданий в России просто нет... А если сравнить её с западными изданиями - необоснованый, сопливый, детский лепет...

0

Соммерсби, а ты читаешь западные журналы ? Там иногда такие скучные, отстойные статьи/рецензии
Пишут не впечатленмя, а факты, в Мании, кстати, первым уделяю внимание

А если сравнить её с западными изданиями - необоснованый, сопливый, детский лепет...
в журнале иногда да, в Видеомании все репорты на серьезном уровне

RomboHoly, по-моему, совсем запутался в своих мыслях
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот, ждать Heavy Rain осталось меньше еще на 1 день

0

bergovic

а ты читаешь западные журналы ?

Да

Там иногда такие скучные, отстойные статьи/рецензии

В игромании такое тоже далеко не редкость...

Пишут не впечатленмя, а факты, в Мании, кстати, первым уделяю внимание

Это и есть профессиональный подход журналиста. Он смотрит на факты, а не занимается самодеятельностью... Пример непрофессионального написания: Игромания выпуск 130, июльский номер 2008 год, фраза: "GSC Game World лучше поторопиться со своим "Чистым небом". Потому что Far Cry 2 - то же самое, только в сто раз круче."
Ниодно уважающее себя издание на западе, подобных фраз бы не написала, даже журналист, писавший эту статью, так думает. Как оказалось позже, такое непрофессиональный подход к статье, еще и непрвдой оказался... Таких примеров, к сожалению, много...

в журнале иногда да, в Видеомании все репорты на серьезном уровне

Насчет этого - согласен... Видеомания, несмотря на то что её видет Логвинов, достаточно серьезна и профессиональна...

0

Sommersbi
Лично мне зачастую интересно не сколько полигонов в персах/ сколько машин в игре/ сколько сколько цветов может быть у кепки главгероя/ какой движок, а то, какие чувства вызывает игра, прет она или нет, цепляет ли

0

bergovic

Западная пресса тоже пишет свои впечатления. Толкьо вот у них не принято ставить собственные ощущения на первое место. Ну, в любом случае стиль статей Игромании отличается...

0

СОММЕРСБИ ! .
Я ГОВОРЮ О ПОСЛЕДНИХ СВОИХ ПОСТАХ (А НЕ ТО ЧТО Я В НАЧАЛЕ ПИСАЛ) .В ПОСЛЕДНИХ ПОСТАХ Я НИ СЛОВА О ПИАРЕ НЕ НАПИСАЛ.
Свежеиспеченная новость с ПГ - 23 млн проданных ПЛЕЙСТЕШН 3 .Я думаю комментарии излишни? .Вий -50 млн (так к сведению).

БЕРГОВИЧ
Я не запутался в своих мыслях. Я вам четко говорю ПРО УБЫТКИ СОНИ .ВЫ мне говорите про невыход Рейна на ПС.

ИГРОМАНИЯ -полный ужас .Единственное что можно смотреть это Видеоманию (остальное абсолютно нечитаемо)
Примеры понтов Логвинова?
Блог его почитайте!.

0

Я ГОВОРЮ О ПОСЛЕДНИХ СВОИХ ПОСТАХ (А НЕ ТО ЧТО Я В НАЧАЛЕ ПИСАЛ) .В ПОСЛЕДНИХ ПОСТАХ Я НИ СЛОВА О ПИАРЕ НЕ НАПИСАЛ.

Так бы и сказал...

Свежеиспеченная новость с ПГ - 23 млн проданных ПЛЕЙСТЕШН 3 .Я думаю комментарии излишни? .Вий -50 млн (так к сведению).

А ты на цену посмотри, да на категорию игр одной и другой платформ... (так, к сведению)

0

Не куплю, даже если это будет игра века)))) Нахрен консоли

0

А ты в интернете через консоль сидишь? И как же называется эта инновационная разработка?

0

Я куплю, но не только из за Heavy Rain

0

А я уже купил, но ради GT5 и MGS4, а не HR. ))

0

Наверное куплю. Но не только ради HR.

0

Rage Racer
дурачина ети игры на pc тож есть .))

0

NokiArt
правильна чуваг за компами будущее!!!

0

SvenGGD
неадекватный ламер

0

Не куплю. Уж дофигища стоит что консоль, что игры для нее...

0

Говорят что осенью она подешевеет

0

часто после выхода очередной игрушки хочется купить консоль, потом задумываешься, понимаешь что она пока не нужна )
а консоль потом куплю, не только ради одной игры, а вообще

0

Говорят что осенью она подешевеет
А толку то? Хоть даром... Консоль вполне доступна, дешевле в три раза моего ПК, но диски кхм, покупать по такой цене, это обдирательство.

0

нее))не буду покупать)я лучше xbox 360 возьму он дешевле!а без этой игры обойдусь)))

0

Я купил Дрим Каст Ради SHENMUE 1-2 и я просто счастлив! А вот покупать Дорогую приставку PS3 Ради Хеви Рейн но уж нееет Но если на PS3 Выйдет SHENMUE III То тогда мне некуда деватся придётся раскошелитс(((

0

Ради одной игры покупать консоль бред

0

FollowTheSun
Согласен с вами...

0

нее... куплять не буду. мне Jean свою потом вышлет почтой=)

0

FollowTheSun

А зачем ради одной? Там вагон и маленькая тележка классных игр...

0

Ясно только одно - все кампании и разработчики плюют в сторону PC геймеров(все кроме Valve). Никакая консоль не сравнится по мощности с компом. ВСЕ ИГРЫ РАЗРАБАТЫВАЮТ НА КОМПЕ!!! Да без компов небыло бы ничего. Следовательно все наглеют! И меня прям это бесит. Вот вам случай с Prince of Persia 4, оригинал выпустили на компе а продолжение на консолях - Ubisoft тоже наглеет.

0

Roman_Engine

При чем тут наглость. Им прибыль важна, а не мнения ПК-игроков...

0

дурачина ети игры на pc тож есть .))
Улыбнул ))

Кстати, а разве Heavy Rain не выходит на 13 языках, включая русский? Вроде после успеха Killzone 2 и inFamous в России Сони будет все свои игры переводить на русский...

0

Вот уж на перевод мне как-то пофиг, с удовольсвием поиграю на оригинальном английском, в inFamous мне перевод не понравился....

0

Игра ожидается классная,ps3 уже есть,вторую покупать не буду:))

0

Я лично жду Heavy Rain, но плойку купил не только ради нее

0

Rage Racer

Да, скорее всего будет на русском. Только я все равно в оригинале буду играть...)

0

Только отьявленные сонибои покупают приставку из-за 1 игры. Я такой)))))
ради МГС4 купил плойку ахаха

0

Kaizoku_King

Ради МГС4 - не стыдно...

0

Да, скорее всего будет на русском.
По слухам, ГТ5 тоже ))

Kaizoku_King
ради МГС4 купил плойку ахаха
А я - ради одной ГТ5, а МГС, Киллзон, Анчартед, Хеви Реин и т.д. для меня уже задний план :) Но ими тоже интересуюсь.

Вообще, не вижу ничего плохого в том, чтобы ради одной конкретной игры покупать платформу. Что за предрассудки?

0

Rage Racer

По слухам, ГТ5 тоже ))

Это хорошо. Иначе бы пришлось долго с карьерным режимом разбераться...)

0

Ваще, нравятся мне эти клоуны-писишники, которые на форумах постоянно мямлят "Вы-ыпустите нам Heavy Rain/GT5/GoW3 на ПК!!!" Не хотят они покупать консоль, она, видите ли, такая дорогая, ппц... А у самих компьютер за 50 тыщ небось! =))

0

да лажа все это! не буду я тратить деньги на эту тупую соню! да еще и диск за 2000 рублей брать!!! полюбому наши пираты смогут ее на ПК перевести...

0

:D "Наши великие пираты" можно было вообще написать))
Ладно, предположим это чудо случится, и консоль сэмулируют (:D), но образ игры знаете сколько будет весить?)) С учётом того, что игра занимает всё пространство двуслойного Blu-Ray;) Ну ладно, пускай не всё пространство, но ты будешь качать от 20 до 60 Гб?))

0

Что за херня в 2-х последних постах ? Эмуляторы PS3 не появятся еще лет 5, размер ни при чем, почитайте об эмуляции.
Зашел на форум, потому что прочитал, что сейчас PS3 на 80Gb с вибро на джойстике будет стоить в России 13.990, это же отлично (если забыть про евро/амер цены), а вообще - сама тема уже изжила себя, вопрос нужно ставить по-другому:
"Является ли для вас Heavy Rain достаточно мощным стимулом для покупки Plsystation 3 ?" И ответ на него однозначный - да. Но вряд ли кто-то, купив PS, ограничится одно игрой, тем более когда есть отличный выбор эксклюзивов, а на горизонте маячат The Last Guardian, Agent, возможные DLC для того же Heavy Rain

p.s. Все разговоры об эмуляции и херовом переводе(который еще никто не успел оценить, ведь иногда русские лок-ии все же получаются ох--нными) бессмысленны, насчет первого я уже написал, что касается перевода - никто не заставляет покупать русскую версию, английская тоже будет в свободной продаже

0

bergovic, а не видно было, что я сарказничаю?) Мне-то очевидно, что эмуляции не будет, и поставил для "верующих" в это другой вопрос: скачают ли они ХОТЯ БЫ 20 Гб игры? Думаю, ответ очевиден, что нет

Поддерживаю по сабжу - для меня Heavy Rain - лишь один пункт из списка, другим был Lair, и после его прохождения я ни сколько не жалею о покупке консоли. А у нас впереди ещё что? Верно, Тhe Last Guardian, GOW3, Folklore 2, NGS2 и... Да кт знает, что будет в будущем? Лично я ещё ожидаю ремейков GOW1-2 и таких же возможных ремейков DMC1-3 и Ico с Shadow of the Colossus. Ещё поводы для покупки PS3? Некоторые эксклюзивные DLC или функции (АС2)

0

во-первых, пока на эти чмошные консоли не упадёт цена, даже думать не смейте, во- вторых, квесты я не люблю,какими бы они ни были супер-пупер навороченными

0

Alex04444, вижу, у тебя несколько недель из жизни выпали:D
PS3 подешевела и сейчас по стандартам стоит 13,5 (в среднем плюс минус 500 р), выше этой цены 80Гб никто не будет требовать, а это для PS3 очень низкая цена

0

скачают ли они ХОТЯ БЫ 20 Гб игры?
Хотя твой вопрос нелепый, но я отвечу на него. Да! Будут качать, качали ведь GTA IV или Turok, и качали бы если игра весила в два раза больше. Тем более была бы продажа игры на дисках. Да и еще существует такая штука как репак.

0

Блин, да ваша собачья преданность ПЭВМ похоже не имеет предела!
:D xD XD

Консоли говно и ниипёт, лучше за 15 тыщ видеокарту купить, да? Ну ппц...

0

Лично я считаю что лучше купить топовую видеокарту, чем пол дюжины игр. Каждому свое.

0

Лично я считаю что лучше купить топовую видеокарту, чем пол дюжины игр. Каждому свое.
А если у меня процессор древний? :) Одной видеокартой сыт не будешь!
Просто если комп годится только для того чтобы в инет лазить, то выгоднее купить консоль. Один правда минус - в Сталкер не поиграешь :)

0

Трейлер с Gamescon 2009 просто кхм :) ахренофанарительный . Я в шоке :) .Quantic Dream похоже превзошли себя .Игра будет шедевр всех шедевров ,лучшая игра PS3 .Такую игру надо на всех 3 платформах выпускать ...бабла бы было море...гарантирую 100% .Даже на ПС мильона 2 бы продалось ..абсолютно уверен .
Тут разработчики ступили конечно (чисто с позиции денег) . Хотя я уже PS3 Slim уже купил (примерно 9000 +1 игра в подарок ..по-моему очень даже недурно) ..доволен как слон .Жду выхода игра ,пока буду в Анчартед 2 рубиться

0

ради этой игры можно и приобрести

0

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН РАДИ ЭТОЙ ИГРЫ МОЖНО КУПИТЬ PS3!!! ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЁ!!!! SONY ПОРАДОВАЛА НАС ЦЕЛОЙ КУЧЕЙ АНОНСОВ!!! НАПРИМЕР ТОТ ЖЕ САМЫЙ UNCHARTED 2!!! НО Я НАПРИМЕР ВРЯТЛЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОД ПОЛ ГОДА СМОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОКУПКУ КОНСОЛИ ПОСКОЛЬКУ МНЕ ЕЩЁ МОЕГО ДРЕВНЕГО ДИНОЗАВРА АПГРЕЙДИТЬ НАДО!!! НО КАК ТОЛЬКО НАЙДУТЬСЯ ЛИШНИЕ ФИНАНСЫ ДУМАЮ Я СРАЗУ ЖЕ ОБЗАВЕДУСЬ ЭТОЙ КОНСОЛЬЮ!! XBOX В ПРОЛЁТЕ!!!!

0

А я уже завтра покупаю ПС 3!!!!И с ней еще пару дисков - в частности тот самый Uncharted 2 и Brutal Legend!
И не только из-за HEAVY RAIN беру консоль, хотя эта игра для меня по-прежнему стоит на первом месте - МАСТХЭВ !!! А ведь будут еще God Of War 3, Darksiders, Bayonetta, Dante's Inferno, Gran Turismo 5 и т.д. А еще хочется наконец в нормальные файтинги поиграть вроде Fight Night, рестлинга и Undisputed, а также конечно опробовать своими руками MGS4!
Конечно очень хочется мне и в Алан Вейка поиграть (эта игра для меня вообще после Heavy Rain на втором месте стоит), но покупать из-за него Xbox я не буду, а лучше терпеливо подожду, может все-таки РС-версию объявят к году эдак 2011-му - так как еще толком не было четкого объявления от Майкрософт что игра точно не выйдет на РС никогда !

0

14600 за версию с 80 Гб - в принципе не оч. и дорого... можно взять, ради ФИФЫ и Хэви Рэйна,но вот игры то ведь для них охеренно дорогие...можно правда с инета качать, но выбор маловат...

0

Нет я некуплю чё я дурак.Консоли полное *****.

0

DJ Dan 3000 ты зря так говоришь!!!! очень многим людям на консоли играть гораздо удобнее чем на pc!!! а какая там графа!!! взять хотя бы uncharted 2!!!!

0

можно правда с инета качать, но выбор маловат...
Пиратства на PS3 нету.

0

он не про пиратство а про PSN

0

Видя ролики Heavy rain, сразу понял - игра стоящая! Думаю, что вероятно куплю консоль PS3, хоть и большой противник этого дела. Но не только ради ее одной, а и для Mafia 2, Alan Wake. Да и вообще как мультимедиа-центру этой консоли равных нет, не считая писюка конечно

0

Были бы деньги, купил бы.

0

эээ, Alan Wake пока что планирует заглянуть только на X-box 360

0

а лучше по гонять дайте))))))))

0

Но не только ради ее одной, а и для Mafia 2, Alan Wake.

нормальный довод. Ну и в фифу можно будет резаться тоже.

0

давно думаю о консольке...выбор между иксбоксом и пс...может упасть из за рэйна в сторону последней

0

да блин тут вообще то и пишут что не только ради одной игры!! там целая куча эксклюзивов!!!! и я уверен что в будущем их будет ещё больше!!!! а heavy rain это просто премер одной из самых лучших игр на ps3!!!!

0

Только из-за этого , уже можно купить игру. ))

0

altair775
во бует прикол если через пару дней всё ето на пк выйдет))))

0

поверь мне всё это никак не выйдет па писющнике через пару дней)))) за эксклюзивность проектов заплачены бабки и нехилые!!! хотя мечтать не вредно))))))

0

мля были бы бабосы лишние я бы обе коробки взял.
Для Alan Wake,Heavy Rain,Forza Motorsport 3,Gran Turismo 5,Uncharted 2: Among Thieves,Siren Blood Curse,Dead Rising1,2,Red Dead Redemption,эпизодов на Gta 4....еще столько мясных игр.
И ни парил себе мозГ.на PC апгрейды и видюхи за 20 кусков на которых играть не в чего.Выгодно однако.Но соньку3 slim (250) я по любому возьму!

0

Игры на плойку стоят очень дорого, а так я бы не прочь поиграть в хеви рейн

0

Умные приобретают давно в PSN Store намного дешевле,нах вам диски.
Но если collection издание,то можно.

0

Зарабатывал бы - купил бы.

0

Ни. За. Что. Пшли они нак.

0

Были бы мани мля в кармане тогда бы без базара купил

0

Дед ворчун
эта игра будет на русском.SONY об этом ещё в прошлом году говорили,так же God of War 3.

по сабжу-были бы деньги,я бы лучше ради Uncharted 2 PS3 купил,

0

да никогда в жизни... ради одной игры... да даже ради нескольких вторую приставку покупать на мой взгляд смысла нет.. ну разве что самые богатые могут себе это позволить. Кстати говоря - игра абсолютно не моего плана...

0

Pokocany, только ради Uncharted хоть 1 хоть 2 не рекомендую - перевес в сторону покупки - как минимум 5-7 игр

0

пс3 очень дорогая,и хотя на нее много интересных проэктов, мне финансы ее не позволяют брать, тем более что я больше уважаю бокс и не брал бы и из таких соображени.

0

зря ps3 на много мощнее бокса да и эксклюзивов на ней вышло гораздо больше

0

altair775 вот только не надо тут сказки рассказывать про "намного мощнее" )) далее - эксклюзивы с обоих сторон очень хорошие, поэтому не сказал бы.

0

да нифига!!! никаких сказок!!! ps3 реально мощнее!!! почему по твоему военные используют ps3 а не xbox в своих расчётов!! и я уже не одно упоминание этого встречал!!! а насчёт эксклюзивов ты посчитай сам и поймёшь что на ps3 больше игр!! хотя не отрицаю что на xbox тоже есть на что посмотреть!!

0

altair775
военные используют ps3 в своих расчётов
Ха, смешно. Может им еще чтобы начать операцию тетрис нужно поюзать?! Нахрен им PS3, если есть компы, которые во много раз мощнее любой консоли. Тот же Wet, например, входит в пятерку самых мощных на свете. Я, конечно, слышал, что военные используют виимоты для управления роботов-саперов, но про PS3 это зря.

ps3 реально мощнее
Да, PS3 немного мощнее Xbox 360, это правда

А эксклюзивы есть везде, нинада тут. PS3 - God of War, Heavy Rain и Gran Turismo, Xbox 360 - Alan Wake (ну может потом и на PC выйдет), серия Halo, Gears of War 2. Я правда могу ошибаться, консолятные игры я знаю неважно. И у нас на PC тоже свои радости есть.

А по теме - ну... если ради Heavy Rain... теоретически - да.

0

На XboX выходят чаще попсовые игры, а на PS3 настоящие шедевры. Heavy Rain один из таких шедевров. Еслиб были бабки то купил бы PS3!!!

0

нда :-( бабло нонче основной приоритет для игростоя! НЕТ НЕКУПИЛ-БЫ ИЗ-ЗА того что игру показали аж 2006 ия уверен что более менее нормальная машина потянет сей навороченый движок, а вся эта беготня от кансолей до РС тупая нерватрёпка для поклонников культовых игр и жанров может кто нибуть невыдержит и побежит покупать PS3!? неа я уверен чо с российским геймером этот номер непройдёт он лучше подождёт РС версию, да и можно вспомнить "старые времена" когда какя небудь DENDY SEGA16B или PS1 ходила по домам и ночевала дома у друзей, ЗЫ да такая политика к тому и приведёт ели кто на нервы слаб.

0

продолжай верить в сказки
с 2006 года игра усовершенствовалась во все стороны, удачи в ожидании РС версии

0

аа, вон про чего темма.. еслиб былиб деньги, то купил бы, а так фиг..

0

ну, у кого Бокс - тот может и Аланом Вейком быть доволен, это другой вопрос)

0

с 2006 года игра усовершенствовалась во все стороны, удачи в ожидании РС версии
На этом месте поподробнее, лично я считаю, что в 2006 разработчики более менее шли на верном пути.

0

сравни первый трейлер и последние - найди разницу в графике (в первом трейлере иногда видна глянцевость), особенно в мимике - это больше всего заметно
Я вообще где-то упоминал, что они сбились с курса?

0

сравни первый трейлер и последние
Видел, я слежу за игрой. И мне если честно первый больше всех понравился, ведь там была наилучшая атмосфера на мой взгляд. А графика для меня вообще на последнем плане. Я думаю, Aurelie Brancilhon надо было сделать одной из главных героинь, она очень талантлива и motion capture помог бы показать этот талант в игре.

0

Для меня графика тоже не самое важное, но ты попросил обосновать, вот те моменты, которые можно уловить

0

игра полностью на русском будет....но покупать не собираюсь ради одной игры то....

0

Ради одной только Heavy Rain нет. Ради еще других игр PS3 да.

0

Ради только этой игры, я купил себе PS3! Ну правда ещё и из за God of War 3!

0

единственно эти две игры и склонили чашу весов в пользу PS3, а когда купил, не пожалел остальных эксклюзивов за редким исключением. А когда был анонс The Last Guardian - так вообще прыгал до потолка у соседей

0

LOST777 вот ты говорил что ПС3 это последнее поколение....т.д. а вот и не правда)))) я где-то слышал что готовят к выпуску ПС4, а то будет такое типо будет читать не только ёбн*т*й блу-рей, но и кучу разных дисков это 1, далее будет возможность подкл. к интернету это 2, и т.д. вообщем возьмут всё с пк и совместят с приставкой, а теперь подумаем оно нам надо??? ты просто представь сколко она будет стоить, это будет где-то от 1000у.е.

а вот теперь на отвечаю на вопрос в форуме.
Дело в том что покупать целую консоль, имеяя дома мощный ПК, это глупо, во 1 я лучше буду переодически покупать новые детали (апгрейдить) чем покупать сраный диск за 1000 рублей (ну или немного меньше), да может и на компе графа чуть хуже чем на Пс, но согласитесь это не ПОВОД, в эти сони играют только амереканцы и пусть играют ( владельцы Пс3 не обижайтесь, я просто говорю свою мысль) тем более что нет такой игры которую не зделалиб сразу для всех консолей, даже крутые Хакеры, или просто опытные игроки делают игру для ПК, чтоб запускалась через эмуляторы, или чтоб так запускалась, мне друган зделал игру Мортал комбат против Дк комикс на комп, если кто знает она идёт на пс3 и Иксбокс, игра не тормозит, один минус только полосы по икрану, но играть можно, ну я думаю вы меня поняли, и советую за ради игры не брать целую консоль!

( извеняюсь если допускал ошибки в словах)

0

Да и вот еще кое-что я конечно извеняюсь но как по мне играть в такие игры как Heavy Rain на джой паде глупо, ну или просто не удобно, я может ошибаюсь но это чисто моё мнение.

0

Nightmare RUS правильно, и на боксе игры дешевле)

0

продайте консоль за пять баксов!
а вообще ради одной етой шляпы покупать за 15 баксов евро многовато йопт..

0

Твердое ДА.Как только дособираю деньги сразу куплю PS3 с етой игрой и еще несколькими,тк ексклюзивы сони бьют все остальные екслюзивы.

0

Я б купил, если б деньги были)

0

Почему мы должны подстраиваться под них? Если они делают такие игры с целью поднять продажи PS3, то пусть обломаются. Если бы выпустили игру на PC я бы 100% купил лицуху. А этими "эксклюзивами" они только теряют клиентов.

0

Ksardex ты прав, дело в том что они думают что Пс в России и Украине станет популярнее чем ПК, Х*Й ВАМ!!!

0

ващето я б купил..тока мне в лом ) да и игры там полное г кроме етой.

0

смотрю на вас и дивюсь, какие у вас возникают отговорки против покупи консоли:D В игры там есть получше, чем на ПК, уж поверьте

0

Я сначала игру(коллекционное издание) куплю, а затем саму приставку. А то денег на ПС3 не хватает.(((

0

правильный метод, это гарантирует, что ты кпишь саму консоль:D

0

Игра не стоит того,чтобы покупать из-за неё консоль!

0

я в новый год купил не зная тогда что значит "Анчартед 2" и "Хэви рэйн"

0

DeathOnFly ты дибил!
Я вот куплю!

0

*игры там есть получше, чем на ПК, уж поверьте*
Не поолучше ето 100%. там просто есть хорошие игригры там есть получше, чем на ПК, уж поверьте (пару десятков) а все остальное и на РС есть.

0

ММм... задумываюсь думаю к лету наскребу О_О а пока буду довольствоваться прохождением на англ...
Кстати вообще на плойке много хороших эксклюзивов так что....

0

нет
ради ГТ5 куплю летом наверно

0

А теперь знаеш?
ДАААА!!!!!!!!!!!!! и не зря узнал!

0

THEKILLER а что будет ГТА 5, во дают))
а очём там будет идти речь?

0

DIMON hd, не ГТА 5 а ГТ 5.Gran Turismo 5 иными словами

0

Да я ваще достал своих предков етим пс3 но ответ тверд.в лучшем случае летом(

0

DIMON hdKsardex ты прав, дело в том что они думают что Пс в России и Украине станет популярнее чем ПК, Х*Й ВАМ!!!

От этого потеряешь в первую очередь ты сам. Уверен что с момента выхода PS3 на апгрейд компа ты уже потратил гораздо больше стоимости приставки, плюс сидишь без нормальных игр. Если не потратил, значит сидишь не только без экслюзивов PS3, но и без нормальных PCшных игр.

Можешь конечно и дальше бастовать на зло Sony, только я почему-то убежден, что Sony лично на тебя и твою забастовку глубоко фиолетово. Я уже посчитал и решил что я не на столько богат, чтобы каждые пол года покупать новые видеокарты, которые стоят иногда дороже PS3, для того чтобы поиграть в успешно скачанную с торента глючную пиратку, зависающую при каждом неверном движении...Мне дешевле один раз купить консоль и покупать любимые игры, в которых не надо думать, как бы еще разогнать видеокарту, чтобы еще немного поднять ее производительность, т.к. бабла на новую видюху пока нет.

0

Sunrise480, подписываюсь под твими словами

0

Sunrise480 чесно говоря я тоже так думал, просто постоянно обновлятся, просто ужас((( я наверно всё таки куплю ПС3
мне вот просто интересно а если купить ПС3 но игры скачивать с Интернета, и переписывать на диски (как с Икс-бокс) такое возможно?

0

DIMON hd
Без шансов, так как большинство дисков на ПС3 - блюреевские, и копировать их пиратским способом абсолютно нерентабельно, к тому же стоит неслабая защита
ЗЫ плойку я бы купил, но не знаю как решить вопрос со звуком (подключать думаю к монику 22 дюйма), а вот как подключить колонки без понятия

0

Только не смейтесь - я ради нее и купил.

0

Max_Couldner, никто не смеётся;)
Скачивать нельзя... пока;)
Звук подключается двумя выходами: HDMI вместе с изображением, второй стандартный вход оканчивается тюльпанами, для муз центра любого подходит

0

Phenrich
На счет звука - в комплекте идет переходник с HDMI на аналог и на выходе обыкновенные аналоговые тюльпаны... Думаю остальное дело техники, любые колонки переделать можно или опять же через переходники...

0

Max_Couldner
идиот)))) она через год на pc появицца))
Sunrise480
ты скора так свою маму разориш на каждую гаму по 2-3 т.р. тратить. одно из двух: либо так либо они раздолбают тебе ps3 и купят дендик)))

0

Ухахаха через год? Ага, скорее Microsoft Fable 4 на Wii анонсирует, чем HR на РС будет.

Я б сам не против но издатель Sony смущает.

0

СЭМ ФИШЕР блин
Я уже лет 12 живу за свой счет, и это скорее я маму содержу, чем она меня. Кроме нее я содержу свою семью и свою бывшую семью. И пока ни кто не разорен. Считать я умею, как и зарабатывать. И поверь... Sony мне намного дешевле обходится.

Купить любимую игру раз в 1-3 месяца за 1500-2500 руб и спокойно ей наслаждаться обходится гораздо дешевле как по деньгам, так и по нервам. И ничего разорительного в этом я не вижу. На PC суммарно мне приходилось только за апгрейд тратить гораздо больше стоимости приставки, а на выходе один гемор.. то система полетела, то железка не тянет, то кряк не работает, то опять надо что-то апгрейдить. И не надо тут лозунгов про дешевизну апгрейдов компа, который вы лучше апгрейдните за 1000-2000руб вместо того чтобы игру купить... В компах я разбираюсь не хуже многих и собрал не один комп... Чтобы нормально играть, в нормальные игры вам нужно купить комп минимум за 1200-1500$ и потом как минимум раз в год-полтора серьезно обновлять систему, вкладывая в нее минимум по 200-500 баксов, но лучше больше, т.к. это опять же на середнячек.... в итоге все равно понимаешь, что все могло быть и лучше и что не смотря на твои затраты, комп у тебя вовсе не крутой, и радость апгрейда длится не больше месяца... потом начинаешь считать сколько нужно для следующего... на играх естественно тоже экономия, качать их надо с торрента, а потом опять тратить кучу нервов на установку кейгена и всяких патчей, только чтобы запустить одну игру и все равно убедиться в итоге, что памяти мало или карта у тебя слабовата... Если же, как вы говорите, нет совсем денег, и вы давно ничего в комп не вкладываете, то вместо новых игр - вы просматриваете слайд шоу или играете только в 3-5 летнее старье... О каких тогда Heavy Rain и других новинках вы тут говорите?

Комп нужен конечно, но только вместо покупки новой видеокарты, я примерно за те же деньги купил PS3, после чего забыл про апгрейды. А сэкономленные деньги трачу на эксклюзивы и просто наслаждаюсь новыми качественными играми тогда, когда они выходят. На бюджете это особо не отражается, т.к. на те же сигареты у меня уходит больше денег чем на игры. И это вы скорее разорите своих родителей постоянными модернизациями своего компа, на которые если и согласятся потратиться, то на выходе вы все равно ничего не получите, за исключением одной-двух нормальных игр в год, запущенных через кривые кряки и вылетающих через каждые 15 минут. Ну или так же продолжайте играть в старье, т.к. ничего нормального в последнее время на комп не выходит, а если и выходит, то через полгода-год, когда всем остальным это уже надоест...

0

Из-за неё покупаю PS 3 SLIM,да,это глупо)))
темболее на неё много отличных игр)))
тем более PS 3,не надо апгрейдить как комп)))
и я уверен что игра не выйдет комп((()))

0

покупать приставку ради одной игры - все равно что покупать пивоварню ради бутылки пива)

0

да хочу купить ps3 ну или xbox360 он дешевле но игр на ps3 больше

0

Мех4ник 008
А разве я где-то жаловался, что мне на чем-то приходится экономить? Я просто для сравнения про сигареты написал.
В своем предыдущем сообщении я только привел реальные цены по расходам на комп и PS3, чтобы НОРМАЛЬНО играть, т.к. до этого меня обвинили в расточительстве. На собственном примере я описал простые расчеты, и что получается в итоге... т.е. чистая экономика, не более. И я ни где не говорил что против ПК. Я только показал, что содержание нормального компа обходится вовсе не дешевле, а скорее дороже той же PS3.

Но в принципе вы правы. Каждый видит то, что хочет и может видеть. Просто он меня зацепил и я решил ему ответить, возможно увлекся.

0

А зачем апгрейдить? У меня РС 2007 года и благодаря вашим консольным портам у меня игры 2009-2010 годов идут на медиум-максе (с лучшей графикой чем на консолях). Я только оперативку добавил и все за ети 2 года.

0

Protectorian
Конечно если в 2007 году ты комп купил за 60000руб. А я вот в 2007 за 30000руб.купил и уже оперативку видюху и дисковод поменял (собираюсь менять процессор) то уж лучше купить xbox360 или ps3 ах да у меня еще вопрос к владельцам xbox360...чем отличаются белый от черного

0

Игра будет на ПК? а вы забыли что этот проэкт купила СОНИ, и вы думаете что она ког-да либо выпустит игру себе в убыток??? недождетесь!!!!!

0

Я изменил свое мнение,когда посмотрел марафон на игромании...Игра лучшая которую я только видел,не думал что скажу это но были бы деньги я бы купил себе PS 3 ради этой игры)))

0

Было бы много денег, то купил бы ,а так нет.На ПК её не будет на 100% Это эксклюзив только для сони

0

Уже купил шестого марта за игрой поеду

0

Накоплю к лету, куплю вместе с игрой.

0

Нет, оно того не стоит, тем не менее.

0

Ну вы что совсем нечто не соображаете это БЛОКБАСТЕР!!!!!!

0

Я думал,думал и понял на данный момент существуют 2 противостояния ps3 и xbox360,Havy Rain против Alan Wake и GT5 против Metro2033 будем справедливы чтобы в метро поиграть на ПК нужен термоядерный системник так что играть нужно на xbox! havy rain уже завоевал умы геймеров,остальные же игры мы ждем. Но думаю в этом противостоянии всёже победит ...PS3 она всё же круче. Не ленитесь и покупайте её и не думате что это концоль уходящего поколения PS4 выйдет только в-2012 году...Пока всем и до встречи!

0

Купил в начале года на 10 т.р. в Европе,slim 250.
Сейчас TV буду брать 46", соню или фил.взамен 32" не FullHD саму.
Не жалею не сколько,хотя деньги мог бы потратить по другому...
Не только игры гонять,но и BR смотреть,советую.

0

Sunrise480
если не секрет скока те лет что ты две семьи содержиш да ещё и в игры шпилиш?))

0

Давно уже подумывал об покупке PS3 (уж очень сильно фанатею от MGS) а тут ещё такой шедевр вышел это вам (без обид) не Halo и GoW всякие это реально необычная и очень захватывающая игра поэтому скорее всего буду брать (Кстати может кто-нибудь продаёт? напишите в личку пожалуйста)

0

SvenGGD
32 года... мои друзья тоже с семьями и тоже шпилят, если игры стоящие ))) и вы будете, если все правильно в жизни устроите и будет на это возможность и время...

0

крута ..а я уже начал думать чо со мной не так.. интерес к играм угас. полная шляпа .хмм хотя хз может временно! блин непохоже..

0

Я купил недавно PS3 из-за Heavy rain,uncharted 2,in famous,metal gear solid 4.
Heavy Rain htfльно стоит своих денег,игре 10 из 10,хотя прошёл только до секса с Мэддисон и Итана.

0

никакая сила неубедит меня купить ps3 кагбы сильно я ни любил компьютерный мир..!

0

задумываюсь о покупке сони

0

Хм... Заказал сегодня в комплекте с Heavy Rain... Сперва рекламу по ТВ увидел, потом почитал, подумал и заказал.

0

Я уже купил PS 3)))и Havy Rain

0

Я думаю что стоит,хотя не только из за Heavy Rain - на ПС3 ещё есть несколько отличных эксклюзивов в которые стоит поиграть: Killzone 2,Uncharted,God of War... Оптимальный вариант иметь Xbox для мультиплатформы и ПС3 только для эксклюзивов,но это мечты

0

Сэм Фишер, я пердсказываю что в будущем ты полюбишь Плэйстешн3. Хэви Рейн Я прошёл.

0

Очень задумался о покупке возможно куплю ради Heavy Rain и Uncharted 2

0

Неа....не буду.....потому что она у меня уже два года как есть)))

0

Нет но поиграть всё равно хотелось бы

0

Я с недельку, другую назад на все забил и коплю на PSку...(третью))))

0

Блин купил зы , а хр нигде нету... :(

0

EDVARD NIGMA
это значит магазин - левый=).ибо это невозможно,скорее я стану владельцем микрософта,чем это произойдет.

купил бы,только купилово то нет=).явно майки в пролете с экзами в этом году.хотя можно и подкопить,но на игру тоже что ли полгода собирать?:D

0

Да, это игра, которй я в буквальном смысле заболел. И решил уйти в мультиплатформу, т.е. взять PS3. Сейчас жду новый монитор, потом на очереди будет консоль.

0

EDVARD NIGMA
а почему в этом магазине на коробке с игрой написано "только на Xbox 360"????????

0

Лажа вся эта хрень на XBox360!!! Болобольство полное!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ