на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Как пройти место с водопадом?

Никак не могу понять, куда же бежать. Позади нету ни одного светлого участка и я погибаю. За всю игру умер лишь раз, а тут уже два раза скопытился, так как никак не могу сориентироваться. Вот это место:

Голоса говорят: опусти мост. Но какой мост и как его опускать, если за глюками в темноте не видно нихрена?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вы прошли место, справа от входа в это помещение есть в стене туннель. По нему проходите до факела, поджигаете его и идете обратно сюда, как на скриншоте. После чего собираетесь с духом и бежите в правую сторону после водопада, там думаю поймете что надо делать =)
Главное поджечь факел после туннеля.

7

Kostya_Vong
Спасибо. И думал еще пройтись назад, но чет не стал ))

Maloy-x84
Сначала идти за водопад? Но как я там сломаю мост, если ничего не видно? Может Kostya_Vong все же прав? Сейчас попробую.

1

Немезис
да там без разницы, какая последовательность. Я тоже сначала мост сломал - забегал за водопад, и бежал вправо.

2

FallenGhost
разница в том, что если не поджечь сперва факел там, то даже если вы сломаете мост там не будет света и вам придется снова лезть и все это делать, а может и того хуже поросенок догонит :)

1

Вначале нужно идти за водопадом направо, там ломаете мост, затем возвращаетесь обратно в комнату где дверь, поджигаете факел, а уж потом в тоннель...

2

Все, прошел, спасибо. Этот тоннель был запрятан хитрее всего в игре. И еще 4 руны не нашел.

2

киньте сейв где уже можно пройти к боссу быку
надо открыть последнюю дверь к боссу быку а водопад гасит факел и я не успеваю добежать до мостика

-2

rusevil
Почитай выше, вроде ты про это место пишешь.

1