на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Проблема с запуском

После запуска игры проходит интро,после сообщение об автосохранении,появляется портрет Сенуи,играет музыка и все,дальше не чего не происходит,кто-то сталкивался с этим? Как это исправить?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

мне помогло обновление винды

1

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!просто перед первым запуском отключайте инет ,дойдите до первого сохранения и вуаля!!!можете играть дальше с инетом!!!как я раньше непопробывал и никакие файлы не нужны!!!!а этот недочеловек с ютуба нам вирусняка решил набрасать!!!и кстати игра огонь как по мне то после резидента 7 лучшая в этом году!!!

1

Подвисла, мб. Это, по идее, главное меню.

0

таж фигня,если найдёте решение,напишите

0

Yushimitzy
тоже такая хрень а может SSE4/1

0

Нужен framework 4.7 и последний visual c++ 2017 x86,x64

0

я хз какое,просто через центр обновлений windows скачалось всё подряд

0

та же хрень. Какого чёрта DiRT4 без проблем идёт, а эта хрень - нет. Уже напиши при запуске, что "чего-то не хватает для запуска" - шо за идиотизм...

0

блин я уже не знаю что делать!!! весь инет облазил нифига!!!

0

Serg Semp
а где этот фикс скачать?

0

Санапа
видео в новом окне открой,там на ютубе в комментах ссылка есть

0

Скачал эти файлы, закинул в папку с игрой (как показано по видео) и всё равно меню не появилось.
P.S. Когда я первый раз запустил игру, меню было. Вот дурак, нужно было новую игру нажать, а я вышел! Хотя бы 5 минут поиграл!

0

madman13
а как ты скачивал у меня глюченные файлы скачиваються

0

Санапа
там сначала скинется архив ,где то 1,5 мб, в нем ещё архив, там нужно файлик выбрать, и он загрузит архив уже с файлами ,которые надо кидать в папку

0

madman13
у меня скидываеться exe файл с вирусами!!!а ты можешь скинуть этот архив плиз!!!

0

да под ссылкой на ютубе там вирусы у меня антивирус после попытки скачивания 3 вируса удалил

0

как это меню зделать? картинка есть а меню ни фига нету

0

Я эти файлы скинул в этой теме http://forums.playground.ru/hellblade_senuas_sacrifice/skinte_fajly-943511/ пробуйте может поможет!!
Файлы с моего компа, Без вирусов)))

0

Roman78rus
Cтраница была удалена или перемещена. Воспользуйтесь навигацией сайта или поиском.
не переходит попробуй ещё раз кинуть

0

Получилось!Скинул файлы.В начале не появлялось меню, потом запустил я игру, ноутбук закрыл, открыл через пару минут и меню появилось! Теперь каждый раз появляется!

0

замена файлов (6 штук) плюс все попытки с ю тубом не помогают. перепробовал всё.меню не появляется!!!

0

tyrant666
та же фигня!!ну ниче уже близко!! скоро сделаем это меню!!!

0

чё за ошибка "HUNG" почти в конце игры и вылет???

0

Мне помогли файлы с ютуба, меню появилось после второго запуска игры.

0

ничего не помогает!!! нет меню.

0

tyrant666
скопируй с заменой эти 6 файлов,запусти,меню не появвиться потом отключи интернет и запусти еще раз должно появиться,обязательно дойди до сохранения

0

Скопировал файлы как на видео меню не появилось, перезагрузил ПК меню появилось и щас появляется постоянно !

0

вирусы амиго емаил и всё это в той самой ссылочке под видео

0

Мне помогло,нашел там же на ютубе.
Загрузите файл ниже , и заменить его в следующем пути C: \ Users \ AppData \ Local \ HellbladeGame \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor
https://drive.google.com/file/d/0Bz99N3ZsflDJaTlsbkZENlc2dW8/view

0

Jlexa-aJlexa
Спасибище огромное! Наконец-то заработало!!! Самый лучший вариант - это Ваш!!! Ещё раз спасибо!

0

Патч исправил эту проблему.

-1