на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Прошу помощи, не меняет разрешение и внутриигровые настройки

всем привет, игра не меняет разрешение экрана, способ с изменением GameUserSettings не помог, перепробовал 2 разных репака, меняю здесь на 1920x1080 но оно постоянно сбрасывается. Помогите советом, ребята

Комментарии: 23
Ваш комментарий

пробовал в настройках файла после изменений поставить галочку только чтение?

2

vitalik7903
привет, нет, не пробовал, проблема в том, что когда я изменяю параметры внутри игры (Enter), то мне пишет, "вы не подтвердили сделанные изменения". Такое ощущение, что игра попросту сбрасывает fillhd разрешение, это видно по смене шрифта показателей Frapsa или того же решейда, когда появляется надпись про психоз, разрешение уже иное

0

vitalik7903
не момогло, после заставки UE4 и Simplygon Studios происходит секундное затухание и щелчек и разрешение уже другое

0

хреново, хз чем тебе ещё помочь(((

1

А запуск игры от имени администратора? (Клик правой кнопкой по ярлыку или .exe -> Запустить с правами администратора)

Также выключить все фрапсы и удалить все решейды (именно удалить, а не выключить) и попробовать без них.

0

А имя пользователя не на кириллице случайно?

0

Eynart
нет, может дело в мониторе и отметки рекомендуется?

Спойлер
0

Next Page
а у вас с драйверами все в порядке? а то я смотрю вы ставите 16:9 при (судя по рекомендуется) размере экрана 5:4...

0

Kostya_Vong
с дровами на карту все в порядке, моник FullHD хоть и старый и от нонейм фирмы,

Спойлер

Eynart
он то 1024 выставляет в конфиге игры, то 1280x1024,

0

Kostya_Vong
К нему вообще нет дров, моник производства DNS ) такая проблема только с этой игрой

0

Ну, стоит первым делом попробовать нативное разрешение моника выставить в игре конечно, то есть 1280*1024.

0

Возможно, поможет

Про файл GameUserSettings.ini, правда на английском

https://docs.unrealengine.com/latest/INT/API/Runtime/Engine/GameFramework/UGameUserSettings/

0

Kostya_Vong
неа, все как и раньше, везде где только можно стоит 1080p

Спойлер
0

Next Page
попробуй заменить свой файл моим

на яндексе

https://yadi.sk/i/CtjQDOEk3MvkrY

разрешение 1920*1080, но у меня стоят минималки по графике, карта слабенькая...

1

Kostya_Vong
в этом файле затронуто только разрешение или ещё настройки на минимум? Заберу и завтра попробую, но кажется, дело в мониторе

0