на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Разрешение экрана

Монитор Full HD но хочу поиграть в 4к при помощи DSR, выставляю разрешение в настройках игры, а оно не применяется, то есть не хочет меняться, что делать, посоветуйте

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Купи монитор 4к и не парься

2

На рабочем столе выставляете нужное разрешение и заходите в игру в ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ, игра сама подгонит разрешение.

1
Комментарий удален

Трибун Мышивурии1
Прямо таки в сотни раз ?)

0
Комментарий удален

Трибун Мышивурии1
Клево, зачем тогда 2к,4к и 8к мониторы :) Раз можно одной кнопкой сделать сразу 4к и PPI на дюйм уменьшиться на full hd монике :D

2
Комментарий удален

Трибун Мышивурии1
DSR это тоже самое сглаживание, уровня FXAA, даже до SSAA не дотягивает. Выставляйте в играх именно SSAA, вместо DSR вы куда приятнее удивитесь.

0

Можно рискнуть что-нибудь изменить в настройках. Идем в папку:

...\ AppData\ Local\ HellbladeGame\ Saved\ Config\ WindowsNoEditor

и чекаем файл GameUserSettings.ini. Там есть строчки типа ResolutionSizeX, ResolutionSizeY и прочие. Вот только как я не менял, в настройках игры также стояли мои...1024x768

0
Комментарий удален

Трибун Мышивурии1
По видео вижу мыло, на 2к мониторе вообще отвратно смотреть. Да и ютубом не показать все "прелести" магического dsr, который работает как полноэкранное сглаживание :) SSAA x2 это как раз картинка рендерится как 4к. И четкость картинки добавляется, путем увеличения разрешения и уменьшения пикселей на дюйм.

0

Трибун Мышивурии1
а где видео, как сделать 4к? У меня монитор Sony Bravia 46`` (117 cм), как мне на нем сделать картинку 4K?

0
Saints Russia написал:
Монитор Full HD но хочу поиграть в 4к
-1

Saints Russia
Поставь сначала разрешение на мониторе, игра автоматом подгонит

-4