на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Ждете продолжения?

По мне так игра интересная и достойна продолжения)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

MRmahmed
Согласен, хорошая игра, жаль что разовая.

Hitomi Eiri
Конечно есть, тебе говорят идти за героем и стать свидетелем новой истории.

8

А там есть задел или пространство на продолжение в конце разве? Просто с самого начала вроде как пытаются убедить, что путешествие "последнее". Так, чтоб без спойлеров, а то не до конца еще добегала.

5

На продолжение тут не просто надо наедятся, а прям ждать. Концовка просто вообще не однозначная и оставляет чувство неудовлетворённости с незаконченностью. Однако если над ней так и будет работать 20 человек то только году этак к 20 в лучшем случае.

5

Продолжение однозначно будет. Как вариант, студию-разработчика (и/или права на игру и лор) перекупит другая студия - и будут ваять дальше, т.к. концепт однозначно удался имо

3

Надеюсь на продолжение, тем более прямым текстом на него указали. Если учесть, что все происходящее в игре было иллюзией, лишь в голове Сенуа, то она может вернуться в реальный мир и действительно отомстить отцу и тем, кто принес в жертву Диллиона. А там как раз и прокачка возможна будет.

2

Wise Owl
Без спойлеров. Браво.

-4

Demonyx
Тема подразумевает собой, что люди прошли игру и размышляют о ее продолжении. Вас никто не заставляет читать все подряд.

5

Wise Owl
Выше просили без спойлеров.

-4

Ну как выяснилось неделю назад, нифига не точка !!
И это радует.. Почему то в свое время пропустил Hellblade, а тут увидел трейлер второй.. Давеча за два вечера прошел, вот прям офигенно зашла игруха.. И графоний и загадки и махачи.. Ночью играть конечно стремновато во второй половине.. Почти Evil Within..

1

что что а очень надеюсь на сиквел...........

0

Игра хорошая, но продолжения не надо. Лучше пусть ещё сделают интересную игру в другом направлении, но на таком же высоком уровне)

0

Некоторым играм продолжение не нужно. И тут жирная точка в конце.

0

Вряд ли оно будет. История цельно-законченная. А так хотелось бы.

-1

нет. а если будет вы о нём забудите или выйдет игра не в той обёртке в которй она была в начале

-2

Какое продолжение вы ждете алё? Концовка сказала что путь закончен. Она собрала себя (страдания закончались) и начала жить. Да заболевание ее никуды не делось, но она уже осознает себя. Так что продолжение с этой героиней точно завершилось.

-3

Puzaa
Что-то плохо ты слушал)

0

MRmahmed
ТО что она в конце сказала, это ничего не значит. Думаешь будет интересно играть без всех этих глюков в однообразный геймплей. Не думаю. История закончана. Авторы игры чего хотели того добились.

-4

Думаю что Продолжение вряд ли будет. В игре нет прокачки, улучшений, нет интерфейса- это фишка игры. От второй части все бы ждали более продолжительную игру, но сложно представить долгую игру без интерфейса и прокачки. А снова покупать короткую игру с загадками мало кто захочет.

-7

0000Ptasha
Было недостаточно финансов. Но так как игравышло давольно таки интересной, то к ней будет интерес и кто-нибудь да заинтересуется в ее финансировании)

0