на главную
об игре
Hellforces 25.11.2004

Перезагружается ПК после наведения стрелки на меню

Купил лицензию от Буки,загружаю игру,как только пытаюсь навести стрелку на меню,комп перезагружается.Помогите кто может и кто не может!!!!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А стрелками не пробовал?
А какое именно менЮ?
Я вот тоже дуамал себе купить но раз уж такая трабла,то нееееееееееет.
ФИГ ВАМ как говорится.

0

Меню игры,после заставок.А стрелки не причем т.к курсор нормально движется мышью,но только вокруг меню,а если на меню, то перезагрузка канает.

0

Ну все что могу посоветовать это пользоваться менюшкой при помощи стрелок.
Лично я бы так и сделал.

0

У меня всё работает нормально. Но игра мне не очень понравилась.

0

А ваааааааааааааааще пра че игра-то?

0

Просто бегаешь, да убиваешь

0

Ну игра напомнила мне резидент эвил 3 только от первого лица.
В целом разачарование. Посто сначала взял (о че рекламма делает), а потом круто обломился.
В целом если воще голодуха по стрелялову и все пройдено по 10 раз и это сойдет.

0

Ребята выможете помочь найти коды на ЧИСТИЛЬЩИК.PLEASE!!!!!!Или взломать с помощью ArtMoney.Напишите как подробно.НА E-MAIL skaiuokers@mail.ru.

0

Для МаксХ,(может поздно,но)на форуме БУКИ советовали отключить EAX и аппаратное ускорение звука,мне помогло.

0

Игра говняная!Скукотища!

0

Слышьте,расскажите как игра?Вроде на куски можно шматовать,да и графон путевый.Хотя подсказывают что говно:)...

0

А Где No-Cd достать ? Там ведь вроде Star-Force.

0

Графа как не странно путёвая,физика-не то не сё,геймплей-ужасный,такой нудный как в KREED.
Из-за етого в неё играть не хочется.Обидно думал игра будет хорошей.
На счёт расчленилки не знаю-отваливается только то что предусмотрено не больше не меньше-зто раздражает.У меня лицензия от "Буки".Жалко 200 рублей.

0

Попробуйте пройти подальше

0

Ясненько,Sendy.Если геймплей такой нудный как в Kreed(мрак,кошмар,дерьмо,ужас...что еще?:) то такая игра нафиг ни нужна
Россияне опять сделали отстойный экшен.

0

Вот про это я и говорю-Российских экшенов пока не одного нормального и играбильного не было , одни недоразумения.Это сугубо моё мнение.

0

MOAA
А что будет если пройти дальше?-я пробовал чуть с ума не сошёл от этих головоломок.Играл как говорится
через силу.Патчи поставлю может попробую пройти.Да как здесь играть в неё когда есть Half-Life 2,DooM III
и множество других хороших игр!

0

Дальше зомби исчезнут, будет поинтереснее, чуть дальше -- нечто вроде Unreal и Half-Life. Попробуйте, к тому же скоро появится обзор.
P.S. Обязательно поставьте патч.

0