на главную
об игре
Hellgate 30.06.2011

Общие вопросы по HellGate

Тут я предлагаю задавать и отвечать на вопросы,которые связаны с HellGate.Думаю для новичков и не знающих английского эта тема будет полезной.

Вот собственно вопросы от меня:
Как и где купить доступ к 3 (и 2 если он не бесплатен) акту за палладий?
Можно ли на аукционе купить батарейки,реликвии и другие модификаторы?
Какой максимальный лвл в игре? =)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

До 3 акта вроде бесплатно, а вот сам 3 акт покупаеца....
На ауке продаеца все)
Нащет лвла хз, сам недавно играю и тот же вопрос мучает)

А собственно по теме: В игре есть так называемый крафт вещей, тока я хз де и как крафтить, мож ктонить знает как и где?

0

http://www.playground.ru/gallery/hellgate/44421/

Да кстати, де это костюм брать который одет, два слота рядом со шлемом вверху скрина???

0

Обычно около продавца НПС есть еще 1 НПС.У него за ресы можно крафтить вещи,но они очень беспантовые)Еще есть схемы.Это такие хреновины на 1 клетку.Нажимаешь взаимодействие и будет показано что можно скрафтить и за сколько ресов.Бывают очень хорошие схемы.Например я на 5 лвл скрафтил щит,который лучше оражневых на 15 лвл)))
А костюм эт вроде как "стиль" для донатеров.Еще можно красить костюмы.Но тоже за деньгу)

P.S. Пожалуйста скрин с аука где есть батарейки и тд)

0

Greetings,



Please be advised that Hellgate Global servers are now closed for our regular server maintenance.

The Regular Server Maintenance will be from 3am up to 5am Game Time (New York time - EDT)



Thank you for supporting Hellgate Global



Hellgate Global Team

Народ, когда серваки включат, не разбераюсь я вих часовых поясах..)

0

Макс лвл-50
GolDyNT
Ориентируйся по времени на форуме)
И еще,а где брать косты?(для 2х ячеек под хелмитом).

0

Если ты имеешь ввиду кольца и тд,то раньше 20 лвл думаю не получится их достать.Возможно тока за пвп-поинтс они покупаются.В общем качатся над)

P.S. Подскажите как мне нафармить эти 400к на 3 акт плиз)Все способы пожалста)

0

DagonDevilHunter
Квесты выполняй,за них хорошо палл дают,а 400к это даже много,300+к хватит с головой)

0

Я все кв сделал)И тока 100 к на кармане(((

0

DagonDevilHunter
Ты тратил накопленные деньги?

0

Я их тратил по мере поступления.Это же все таки "фри ту плэй" вот и не волновался)

0

DagonDevilHunter
Не нужно было....теперь тебе остается только доделывать квесты и продавать ненужный, выбитый из боссов, лут(желательно легенд. и уник.) по умеренной цене другим игрокам.

0

Я создаю перса а справа винизу нада ввести какойто код какой код вводить нада?

0

syxoi12
Тот,который ты придумал...

0

По моему проще нового перса создать)Я все равно демонолога сначала хотел,но он умер вместе с акком изза баг-квеста)Быстрее будет)

0

Я придумал пароль от логина 6-значний а там токо 4 цифри а если самому придумать то пишет чото на инглише но окно незакривается.

0

DagonDevilHunter
Самый оптимальный вариант,если нынешний перс тебе не совсем дорог)
syxoi12
Учи английский.

0

Люди я не могу пройти в портал Waterloo bridge passageway. Он просто не открывается. Как туда пройти?

0

Mefist[Maks Kazancev] блин а просто напичатать чо делать впадло???

0

Higher нажми shift+L и введи пароль какой ты сам придумал

0

а мах лвл не 50. а 55 + 50 рангов.
лутший способ заработать денег на 3 акт ет зделать несколько персонажей и при розкачке перса до 3 акта передавать деньги через игровую почту. почта открываетса через букву (Z).
моды и все остальное продаетса на ауке (Marketplace). только сразу говорю искать там немного сложновато так как там предметов валом а поиск туповат. когда что-то купили там оно сначала в разделе (Sell Item) или как-то так там будет что-то на подобии еще одного роздела вам туда после того как вы потвердите там вы получите свой предмет себе на почту (Z).
да и вообще в их на сайте все розписано. есть куча переводчиков страничек. да они криво переводят но розобрать иногда можно

0

LyHaTiK, зачем? Я его уже вводил и играл. Но вот именно эти врата не открываются. А мне по квестам как раз туда и надо.

0

Higher
Покупай билетец на акт 3)

0

вот такой очень нужный вопрос:
в игре есть репутация на каждой станции, что она дает? думал цены будут ниже, но проверил и не заметил разницы:
на второй нубо-станции есть квест про протез, его можно выполнять бесконечно, добыл репутацию "ally 500/501", дальше не идет
сверил цены на 3й и 2ой станции различия нет. Кто выяснил в чем дело? в обычном хеллгейте была тоже репутация, но я о ней как-то и не думал...

0

Квест про протез нужен для трансмод. куба, чтобы открыть портал на секретный уровень
1 вход - 1 протез
Кто играл в диабло 2 тот сразу поймет, что к чему

0

про репутацию разузнал здесь:
forum.beaprostupid.com/index.php?showtopic=10&hl=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&st=40
чем больше репутация, тем выше шанс появления редких предметов в магазинах

0

zhe2605 а про квест с протезом можна детальнее?

0

Кладешь протез и ингредиенты в кубик с Сидонаи, и получаешь ключ к инстансу

0

Ммм.. А ты не в курсе, что в старом Хеллгейте нужно было делать с ногой?

0

а где купить билет на 3 акт за палладий?

0

Парни помогите,купили с другом билет до Токио, но не знаем как туда дойти.Подскажите где найти этот портал.

0

скажите как поиграть по онлайну очень хочу я не могу зарегатся на сайте пишет что его просто не существует????

0

RomanBGG
На аукционе вкладка премиум.
Slava32
Выполни глав квесты...
Чип-Soldat-
T3Fun или Playrohan сайты. Там найдёшь думаю где что. Выбор серевера гл. меню игры..

0

Дайте ссылочку на скачивание плиззз

0

Хм, люди! Я надеюсь, эта тема ещё актуальна. Подскажите. существует ли руссификатор для этой игры? А то английский хоть и знаю, но как-то не настолько идеально, что бы все диалоги переводить, да у некоторых друзей вообще нет почти ни каких знаний английского.

Mixaxaxa
friendlygames.ru/showthread.php?t=2162

0