на главную
об игре
Hellgate 30.06.2011

Пипл плиз помогите!!!!!!!!!

я скачал игру в прошлом ее уже прошел в индивидуальной игре сейчас хотел поиграть онлайн хочу зарегистрироватся на сайте прохожу по ссылке пишет нет такого сайта помогите кто играет по онлайну плиз очень хочу!!!!!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

http://www.t3fun.com/Home/Home.aspx
тут регаться надо.
нажимаешь "free sign up now"
там следуешь указаниям.
Translate.ru тебе в помощь, если что-то по английски не понимаешь

0

там на регестрации требует id а я игру скачивал и нет у меня id(((((

0

не требуется там никакой айди.
Я тоже скачивал игру и все нормально идет

0

Поправлюсь. Когда у меня там какие то непонятки и заморочки были при регистрации я просил перевыслать мне сначала айди, а в следующий раз пароль. По тем данным которые ты заполнял востанавливается твой ID.
\....
Сейчас посмотрел свой почтовый ящик:
певый раз приходит код верификации. Попросту говоря переходишь по линку, и активируешь учетку.

второй раз я попросил востановить мой ID. Мне пришло письмо следующего вида:
"Your T3FUN ID
T3FUN Global support center
www.t3fun.com

Welcome to T3FUN.!

The following is your ID
Your ID is : GreS

Enjoy with T3FUN!
"

войти я все равно что-то не мог, и попросил восстановить мой пасс аналогичным образом.
Пришло:
"
Your T3FUN GLOBAL GAMES temporary password

Welcome to T3FUN.!

The following is your temporary password

Temporary password : ******

Join with temporary password and change to new password in ‘MY ACCOUNT’

Thank you.
"

Приходит временный пароль на твой айди, заходишь, меняешь пасс.. заходишь через клиент, играешь...

0

все ровно не могу зарегаться пишет вот Your password entries did not match. Please re-enter passswords and make sure they are identical.

0

Скажи восстановить пасс. тебе пришлют твой пароль, скопируй его и вставь в окно авторизации

0

не фига не могу я зарегаться аж бесит какой осел придумал всю эту канетель че русским трудно создать сервак нормальный с нормально регестрацией!!!!!!!!!!!бесит

0

кто зарегался напишите подробно куда заходить по этапно напишите кому не трудно

0

не могу верификацию пройти: жму на www.t3fun.com в письме, перекидывает на сайт и всё, начинаю вписывать ид и пасс, он мне снова выдает верифицируйте свой акк. что делать?

0

всё сделал, код верификации отображался не полностью

0