на главную
об игре
Hellgate 30.06.2011

Развитие Персонажа

Тут конечно не очень активно обсуждают игру, но тем не менее хотелось бы в помощь новым игрокам написать свои мнения о тех или иных классах, что стоит брать, что нет. Какие билды имеет смысл прокачивать. Или что именно нужно прокачивать для правильного билда.
зачастую это становится понятно после 20 левела, но к тому времени обычно уже очень много потеряно очков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я взялся прокачивать эвокера.
До левела 18-19 я копил бабло на 3-ий акт. заработал 350 тугриков, создал нового перса, выполнил ещё за полдня квестов на 100 тысяч, переслал купил вход в третий акт.
И встала проблема как качаться дальше.
Для заработка до 3го акта весь шмот брал на лак, и активно продавал по дешевке желтые вещи.
После 19го по идее от лака надо отказываться, ибо он не увеличивает шанс клевых шмоток, а уменьшает шанс выпадения дерьмовых шмоток, а он у босов и так нормальный.
Я хотел вкачаться на эвокера в полях с кучей вспомогательных скилов. В этом случаи лучше найти шмотку на "арк легион" и на "аркан шелд". Вобщем то больше ничего не надо.
http://hellgatelondon.ru/skills/evoker/?l=20&a=0&ls=100000300606000000110000000000
билд будет выглядеть примерно так. Все напиханое поможет вам прокачаться до этого левела, но является не очень нужным. Поэтому если вы найдете шмотку с арк легионом вам вообще ничего кроме поля качать не надо. Ищите такую шмотку на ауке, и покупайте. Все остальнуе шмотки на резисты и поле. Хелсы, армор, и т.д - не нужны. Единственное что перчатка в правой руке должна быть максимально дамажная, можно даже прокачать её на +3, +4, дабы повысить урон на момент.

Второй вариант, который я хотел бы попробывать - это прокачать "бром курсе" и найти шмотку на "драйн лайв". Тут главная загвуздка. Если драйн лайв не смотря на потоковую дамагу будет все равно работать с проклятьем "бром курс", то все шмотки на броню и ХП. Получается маг танк. Убить будет проблемотично ибо броня будет в худшем случаи съедать половину дамаги по вам, а драйн лайв с проклятьем вам будут её с лихвой возвращать. Кроме того вы будете популярны среди автоматчиков со скорострельным оружием, т.к. проклятые вами мобы в приличном радиусе будут отдавать ХП за хит всем вашим союзникам в группе, в результате чего уязвимость у них тоже будет приближаться к нулю.

Хотелось бы услышать как развиваются эвокеры более высоких уровней.

0

русско язычный калькулятор http://hellgate-calculator.narod2.ru/en-blademaster.html

0