на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Кто такой мурмур?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну народу на этом форуме не много, так что шибко сотрясать воздух не стоит. Написал - подожди.
По сабжу. Мурмур на мой взгляд засланый казачёк, судя по финальному ролику. Его походу типа прислали силы тоже борющиеся с демонами.

2

А ты внимательно читал его диалоги? А в финальном ролике субтитры?

Помнишь, Мурму расказывал про то, что верховные демоны (древние), враждуют между собой за власть над ожогами? Что-то типа холодной войны. Так вот Мурмур и есть один с древних. Он притесался к герою (возможно он и завалил тамплиеров в Рассел-сквер...), выжыдая своего момента. А когда герой убил Сидонаи, он быстренько отправил его подальше, а сам уничтожил книгу и захватил власть над легионом тьмы. Книга, по-ходу что-то типа сборника законов или вроде того. Только вот собирался Мурмур уничтожать человечество, или нет, я так и не понял. Ведь ГГ он не убил, а просто отправил домой.

"Я у тебя в долгу. Подумай! Ни у кого ещё древний не был в долгу..." (с) Мурмур.

2

Значится читал внимательно титры к последниму ролику и есть корректировка:

"Столько усилий и всё ради одного момента. Странно, я думал он выше... Никогда ДРЕВНИЙ не был обязан смертному. Наверно ПЕРВЫЙ будет недоволен..."
Вот примерно такой монолог Мурмура. Из него вопросов больше чем ответов.

1

не выкинул в портал - а домой отпустил. Цель Мурмура - книжка. Он ее получил. Ну, а если послушать, что он говорит, то конечно вопросов больше возникает, чем ответов. Но Мурмур - не человек, это факт.

1

Мурмур не мог убить Сидонаи. Что-то вроде недостаток прав и т.п. В общем сила его была ограничена. После смерти Сидонаи, Мурмур освободился от оков власти. Уничтожать людей он не собирался. Даже наоборот. Он собирается спасти их. Уничтожая пакт, он получает полный контроль над всеми демонами в этом мире, но чтобы получить еще - нужно найти другой мир. За этим ему нужен и ГГ. Отправляя ГГ подальше, он собирает армию. После чего, переносится в другой мир, спасая его. ГГ так же переносится, но вот проблема - Полностью или частично теряет память\экипировку. После чего, снова с помощью ГГ, побеждает очередного демона, спасает очередной мир и так по кругу.

Это лишь моя теория

1

никто не знает что ли?

0

Мурмур - как раз и есть демон.

0

Мур-Мур погибает после испытаний. И потом восстает в облике зомби в финальном ролике. С чего это он демон?

0

А у мну немного другой перевод видимо. Там Мурмур когда причапывает то говорит примерно так: " Странно, я думал он выше, да главный будет недоволен и тд..."
Кстати зомбы тоже демоны незабыли?

0

А мну с него не выпадало вроде ничего. Обана!

0

Был, был. Я помню отлично. В оксфорде рядом с лекарем. На базе возле маленького Некта. Он есть везде, пока не завалят, а это после испытаний.

0

кстати... После битвы с Сидонаи - мурмур снова стоит на станциях. Как ни в чем не бывало... Только нет на Сен-Поле

0

Да, помню момент в мультиплеере на элите - заглянули толпой к Сидонаю, а на поле боя появляется только один. Естественно сливает и возмущено интересуется, чем же другие занимались. Ответ был - ролик смотрели.

-1

usoid
Я Сидонаи на норме фармил... что можно сказать - жлоб он редкосный. Только при выполнении квеста, самый первый раз дропает здорово


Зэр Аэль

:)))))))))))

-1

Мурмур же бессмертный так какого хрена он пудрил мозги ГГ если он обладает(судя по последнему ролику)силой.
Мог бы сам придти к Сидонаи и грохнуть его нахер.Так сказать попользовался ГГ и выкинул в портал засранец.

-1

Ну отчего же только книжка? Убить конкурента Сидонаи, чем не задача?
Хотя Сид вполне возможно такой же бессмертный.
Да, и ещё организовать сопротивление ЗЛУ, показать людям цель и подарить веру в возможность победить.

-1

А кто такая Эмера?

Кстати, когда фехтовал техником с Сидонаи - дроид его агрил а я вокруг бегал, от чертей уклонялся стрелял. Во время ролика движение не выключилось и техник боком ушел в другой конец локации

Портал выигрыша открылся прямо внутри пня дерева. Зайти не удалось. К счастью, кошмар разблокировался, когда у Сидонаи осталось 0 хитов

-1

Думаю оголтелый кабалист, возомнивший себя спасителем.А так - никто. Судя по игре кабалисты все с прибабахом, хотя и не без дара к колдушеству. Кто-то что-то изучает, кто-то пытается лекарить, кто-то на бесах эксперементит.

Везде Мурмур приложил руку, он был на всех станциях, кроме последней. Там врата большие рядом, так что считай тоже был.

-1

Не уверен, что Мурмур был на базе тамплиеров и в Оксфорд-циркусе. Хотя могу и ошибаться. Сегодня пересмотрю

-1

я обычно эскейпом прощелкиваю ролики, чтобы быстрее глянуть, что внутри Сидонаи лежало... В этот раз внимательно почитаю

-2