на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Обсуждение системных требований

Кто-рибудь в курсе на счёт необходимого железа ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А позвольте поинтересоватья - откуда сия информация? Да ещё и с вослицательным знаком.

0

Если кратко - о системных требованиях пока что ничего не известно... ;-)

Любители пофантазировать: на старт... внимание... ;-))

0

ПОСМОТРИ НА СКРИНШОТЫ... ДУМАЮ ДОГАДАЦЦА НЕ СЛОЖНА, КАКИЕ СИСТЕМНАЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОНАДОБЯЦЦА

0

А Какие ???
примерно как у FEAR
тока проц по мощнее

0

КАК у феар ? Ха! Если бы... Если ты имеешь ввиду минимальные системные требования то наверно это радеон 9600.
Для настроек не самых высоких но не далеких от них думаю надо 7800гт - 7900гт. Для максимума видюха на 10ом директе.

Что касается процессора то думаю амд64 3000+ и выше вполне сойдет. Лучше бы конечно двухядерник но это думаю взависимости от уровня графических настроек...

0

Неет наверное требования к максу(т.е с ДХ10).А так должны быть пониже чем у F.E.A.R. Это же РПГ а не шутер(хотя на первый взгляд-типичный шутер)

0

ТЫ ЗНАЕШЬ обливион это тоже не шутер однако требования выше чем у самых крутых шутеров.

0

Ну да.....но в тоже время....хотя ты прав...

0

Конечных системных требований пока так и не известны. Но по словам разработчиков 2.0GHz, 2GB RAM и GeForce 7800 хватит, чтоб играть на максилальны настройках даже на разрешении 1680 x 1050. А саму игру можно будет запустить на GeForce 6 серии или ATI Radeon X800 и выше. Игра пойдет как на Windows XP, так и на Windows Vista

0

А игра будет поддерживать директ 10-й,не знал??

0

главное оптимизировать хорощенько, а не как с готикой исправлятть патчами (хотя так и неоптимизировали нормально!)

0

главно чтоб буджет неурезали если с бюджетом норма будет тогда и игра хорошая будет

0

вин ХР СП2, виста
радеон 9000, Нвидиа ФХ 5ххх
512метров оперативы.

0

Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista
Процессор: 1,8 GHz (2,4GHz для Vista)
RAM: 1 GB (2 GB для Vista)
Видео: NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 9000
HDD: минимум 6 GB свободного места

В принципе пойдет для минимума!

0

==================================================================
Minimum System Requirements
==================================================================

· OS: Windows XP with SP2 or Windows Vista
· CPU: 1.8 GHz or faster (2.4 GHz for Vista)
· RAM: 1 GB (2GB for Vista) or more
· Disc Drive: DVD drive
· Hard Drive: 7.0 GB or more free space
· Video Device: Directx 9.0c/10 compatible
· Sound: DirectX 9.0c/10 compatible
· Input: Compatible Keyboard and mouse

NOTE: Play experience is improved with additional RAM and higher
performance video devices.

Video card with 128 MB or more memory, Pixel Shader 2.0,
and one of these chipsets is required:

· ATI Radeon 9000 or greater
· NVIDIA GeForce 6200 or greater
· NVIDIA GeForce 8800 recommended for DirectX 10



==================================================================

Это из ридми демки

На моей машине демо дает 30-75 фпс

0

Играю на Проц 6700E видео 8800GTX 2GbRAM.
Демонологом когда играешь подтормаживает, либо от партиклов либо от кучи шевеления непесей вокруг тебя. В общем был удивлён немного. Если учесть что Crysis без каких либо глюков работал :) Ну надеюсь это просто до выхода патчей.

0

мда, ноуту с целероном 1.7, 256 рам и радеонмобиле 64 мб пора на помойку

0

после первого патча ощутимо возрасла производительность

0

zombi111 расскажи где качал как ставил патч. Персы не теряются ?

0

форумчане у меня Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53 Ghz(3.43Ghz разгон), 1Gb RAM ддр 400Mhz, ATI Radeon X1300Pro 256mb, Asus P5GPL-X SE мать, када много народу оч тормазит, причем шо на максах що на мин!!!!))))

0

ivanl,уменя точно такая же херня ну у меня(Проц(Athlon3200-1800Ггц,ОЗУ2Ггб,видюхаGeForce8500128мб),но я поставил шейдеры на максимум,модели на средних,текстура на максе,остальное отключил,ах да разрешение 1240_1024.Висит,но вмеру играть можно.

0

да у тя комп по лутше будет!!! взять бы ту самую видяху или оперу, а проц твой на соко знаю приравнивают к Intel Pentium 3Ghz, я блин гнал, ну буду понмижать а то скажет всё пипеч мне онако!!!))))))

0

Ну в Радеонах не разбераюсь,но если что, шейдеры снизь,качество конечно будет не очень,зато весеть меньше будет.

0

да всё на мин поставил, а оно всё равно, и моя кста конкурирует с Geforce 6600, а у тя 8500

0

А-а ясно,если бы в этой игре эфекты были попроще тогда все было бы путем,а то эфекты чересчур сложные,особенно висит когда рядом стоящие бочки разбиваешь,тогда вообще невозможно.

0

У меня Athlon 64x2 5000+ 2.6ггц, 2гб озу, видюха geforce 7650gs 256mb (ну разгон с rivatuner нехилый), виснит только тогда, когда на тебя толпа монстров нападает, а так летает:)

0

семпрон 1.6,1гб озу,радеон 9600 128мб,виснет раз в неделю:)

0