на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Сервер Hellgate:London на Pg

давайте кто за отпишитесь)

Комментарии: 80
Ваш комментарий

за, вот только не скоро, месяцев 5 подождать придёться пиратский сервак

0

если вобще он будет -=)) он наверно по приныпу вова сделан =) нада украсть или хз я ваще незнаю как его делают и откуда возьмут =) эт вам не контер страйк взял и создал =))

0

Я за и есче 14 моих знакомых ]=]

0

На лицухе через ключ можно и по сетке поиграть!Ё!

0

нельзя..только через Инет (причём ещё за 5$/мес)

0

Дай0Ш сервак Лондона на ПГ!!!! Не хочу буржуям по 5баксов в месяц платить!... -))

0

Я тоже за!!! Там кто то про вов вспоминал. Тут сервак по тому же принципу будет строиться. Нужен mysql, база данных вещей, мобов, уровней(тут будет проблема, ведь они генерируются), нууу и хорошее познание в программировании.

0

Я тоже за!!! Там кто то про вов вспоминал. Тут сервак по тому же принципу будет строиться. Нужен mysql, база данных вещей, мобов, уровней(тут будет проблема, ведь они генерируются), нууу и хорошее познание в программировании.

0

Дайошь сервир на ПеЖе!!!!!!

0

Помоему игра построена по типу сервер-клиент (как невервинтер найтс). То есть в сингле запусткается и клиент и сервер и клиент обращается к серверу. Если выдрать сервер, то спокойно можно пустить его в инет. Хотя может я ошибаюсь...

0

Скорее всего так. В сингле запускается и клиент и сервер с ограничеными функциями. И если их разблокировать, можно будет коннектится к созданой сингловой игре.

0

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

За за за за за И ПОБЫСТРЕЕ!!!!

0

Да сервак хорошее дело ждем!!!

0

буду ждать. если тока конечно потребуется лицензионная версия, уже скачал, а покупать в падлу=)

0

Я за!

И со мной минимум человек 10 будут

0

+1 Весь клуб хочет играть

0

да я тоже не против поиграть...
только вот будет ли вообще сервак Hellgate .. на ПГ?
НЕИЗВЕСТНО..

0

Угу. Эт вообще технически как сделать?

0

А чё все голосуют голосуют) кто делать то будет и когда?

0

ну где то через год другой будет всем щастье )))

0

Я за! Поднимем восстание братья, пусть админы услышат нас!=)

0

Для начала вас услышал я))) Не надо никаких бунтов.

0

Сервер на Пг! Сервер на Пг!=)))

0

а почему серва здесь не будет?
или роскджой гонит?

0

ну если стырят они у них все что там надо для сервера или сами зделают то будет а так то не будет мое мнениее 99.9% что не будет никаких сервером кроме офа.

0

чего орать то?
пишите серверную часть, желательно чтоб под понгвины/фрю

не зна как пг, но вцелом желающие разместить сервер есть

0

Я вот еще хотел спросить... Тут на ПГ есть серв для ХГ? Или все на оффах играють?..

0

сервера нету,и врядли будет...

0

А ну тогда вопрос исчерпан))

0

Я ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

0

пока игра не надоела.....

0

много хочешь-мало получишь
сори за такой злобный ответ,но это правда

0

да, на ПГ НЕ БУДЕТ сервера по этой игре, как бы мы ни хотели!
Тут вообще-то можно поставить точку и закрыть тему, но я пока что не буду :)

0

А я бы посоветовал,а то у многих новичков выше твоего поста глаза не поднимутся.

0

Щаз Флагшип додохнет, официальные сервера закроются... Может разрабы серверную часть и кинут в Сеть для общего пользования... Если кто-нить не перекупит Лондон... Типа корейцев... -)))
ЗЫ: во блин, за лицуху 870р. отдал... а разрабы-гады слинять хотят....

0

итак... прошел год... сервера нет БОЙАН!!! хотя я за....

0

и небудет....единственные и последние серверра ХГ в январе падают...

0

Ога. Тока сервера закрываюЦа в Европе и Америке. И весь Хэллгейт переезжает к корейцам, чтоб их! 900р. за лицуху и 250р./мес. за подписку... А теперь всё корейцам достанется... Фак их!
-)))

0

Так что происходит с HG. Что с серверами. Их что отключили? Скажите Plizz

0

Отключили? И как теперь. Что делать то будем? У кого какие мысли. Игра ведь неплохая...

0

Может есть еще какой-то выход кроме как играть туш.

0

Сервера Америки и Европы закрыты. Так что теперь только СИНГЛ! -(((
Хотя можно зарегиться на Корейском серваке и гамать там. Только это ОЧЕНЬ геморное дело - нужно надыбать реальный номер соц.страховки живого корейца, создать акк на спец.сайте, скачать кучу обновлений и кореефикатор для игрухи, ну и потом уже гамать... -)))
Уже несколько сотен российских игроков вовсю лупят корейских монстров, ну и самих корейцев пугают... -))))

0

Как я и говорил,играть туш))))

0

Да досадно. Очень жаль...
Придется удалять игру, а как хотелось дойти до конца...
10 левел. Мой ник в игре был GERMES
Очень и очень жаль...

0

Конечно есть ещё надежда, что корейцы запустят новые серваки для "остального мира", но будет это, походу, ещё ен скоро - игруху вовсю оптимизируют, обновляют и дополняют. Те, кто был на корейском серваке, отчитался, что стало красивее, меньше багов и больше шмота; только без подписки дальше Черингк-кросс не пускают... -)))
Соцстраховку живого корейца найти можно - есть и генераторы и списки соответствующие, ну и сайты есть (на русском), как пошагово зарегиться у корейцев и гамать...
ЗЫ: а в сингле у меня как был косяк с жутким подтормаживанием до 1фпс, так он никуда и не делся, хотя потчи стоят ВСЕ... Так что мне только ждать нормального онлайна... (Походу не дождусь...ха-ха).

0

Ну а почему бы нет. Я тоже за сервер.

0

Никакого сервера не будет народ ну подумайте теме 3 года уже зря мечтаете, ну я тож не против помечтать.

0

Я за. Но, видимо, не будет(

0

я за))
Но блин хочется получить внятный ответ на вопрос:
Будет этот сервак или нет?????

0

Госпаде от одного вашего желания ничего не изменится.В интернетах нету ни одного сервера крякнутого.Есть только официальные корейские,регистрация на которых тоже корейская и по сути только для корейцев.

0

а сложно из клиента сервер сделать? есть тут программисты?

0

RevoTroop , если бы ты чтониибудь смыслил в нашем деле - ты бы не задавал таких тупых вопросов.
Из клиента сервер сделать практически невозможно... Еслиб только EA нам ядро готовое скинули, то ещё можно было попытаться. А так - Бестолку...

0

DEMON_CHETS
А разве нельзя ядро от Мангос Взять? Или не подойдет?

0