на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Вопросы по прохождению

Собвственно вопрос, где находится тысячелетняя битва? (вроде так) Посылают на нее после того как собрал оракул.

-----
все.. забыл что есть другая карта(

Комментарии: 520
Ваш комментарий

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЛОКАЦИЯ "СЕНТ - МАРТИНЗ" ???
И КАК ПОПАСТЬ НА СТАНЦИЮ "ТЕМЛ" ???

1

есть такая кнопочка m нажмимаеш и все видно попробуйте мб поможет

1

Где ухо Оракула?Долго искал уже за**ало.

1

на пастоменте, вроде должны сказать что оно где то рядом, небось пробегал и не заметил, он никак не обозначен, если я об этом думаю.

1

Народ, я правильно понял, что Кровавую луну можно найти только в непропатченной версии игры?
Иль кто то в пропатченной версии находил ее?

1

по идее ухо оракула не нужно, может ты что то не так перевел? сегодня играл др персом и слова об ушах не было.. мозги были, конечности и тд) но не уши
нажми в квестах на знак "?" может подскажут точнее

0

Подскажите по сюжету...
Дают квест пойти в локацию "рынок..." поискать человека, попадая туда появляется сообщение от человека и появляется задание "исследовать аномалию" - оббегал всю локацию - ничего((. еще смущает, что задание закрепленно за локацией адская долина, но такой по ходу нет...

0

"исследовать аномалию"
она в закаулках, красная такая.. круглая) в нее заходи и там все найдешь)

0

http://www.hellgateguru.com/map/hglmap-clean.jpg - карта
http://hellgate.ingame.de/skilltree/blademaster/?lang=en -калькултор скилов

0

"исследовать аномалию"
она в закаулках, красная такая.. круглая) в нее заходи и там все найдешь)

всю локацию оббегал (прибежал другим персонажем) - ничего подобного не нашел. Входил во все щели с лавой из-под земли торщащие но ни чего(((
Может, мне необходимо что-то сделать, когда вхожу в них. И можно по точнее описание аномалии - именно где находится)

Спасибо...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

все щели с лавой из-под земли торщащие
карта всегда рандом, но дважды была в закаулке

0

Спасибо за помощь, но все впрок(
оббегал ничего подобного нет, отменил задание и взял заного - тоже ничего.
Вот токо вопрос: у меня интерфейс выглядит немного по-другому, и еще: ты патчил свою игру?

0

скрин вообще японский) он у меня был просто, чем бегать и скринить)..но аномалия выглядит именно так, в данный момент пропатченна и без патча дважды без проблем находил, она было не в центре рынка, а позади между домов

0

Самое интересное - пропатчил и создал нового игрока. Добежав до локации всеровно не нашел)))...зх, а мне игра даже понравилась(

0

Запустил игру на Директе 9 - и все появилось.
Аналогичные ситуации произошли и со следующими порталами - печально, что на ДХ10 я их не вижу(

0

Застрял на моменте где надо отряд кулака(через передатчик) довести до победы(управление отрядом вид сверху,что там вообще сделать надо?довёл до конца ничего,монстров они еле бьют,что там сделать надо?

0

хз я вроде без проблем прошел =) юзай напалм и лечилку и вали глав босса че непонятного?)

0

Застрял на моменте где надо отряд кулака довести до победы
я кстати там не понял.. прошел, но не понял куда босс делся.. использовал бомбы, но хп не особо снимал, а потом то ли убежал.. толи я все же убил^^ ну, а дальше сиганул в телепорт)

0

но там босс ппц)ещё домонов вызывает,закрывает к себе проход

0

Что,у этой игры нет клавишь Сохранений и Загрузки?

0

нет, нету.. сохраняется сама к примеру, когда берешь квест и конечно выход из игры

0

Здорова лондонцы,сижу вот играю в hellgate (игрушка крутая,несмотря на то что у меня пиратка с вырезаными видео)
Ну так вот,ближе к делу,застрял я чё делать надо не пойму,короче со станции монумент посылают на какую-то Ж/Д станцию
(на букву К как-то называется,точно не помню) там надо найти запчасти для поезда,говорят мол грузовик с запчастями в засаду попал,а ты иди и приниси их.
За один раз типа могёш взять тока 1 ящик (все сразу нельзя,очень тяжёлые)
Я там исходил всё вдоль и поперёк и не нашёл не какого грузовика и не одного ящика с запчастями
Народ,чё там делать-то надо,распишите всё и если можно кинте скрин,я хоть гляну как эти ящики выглядят

0

artem262
там нету ни ящиков не грузовика.Нужно бомбить всех монстров и из них выпадет три запчасти,эти монстры скорее всего в мелких комнатах

0

Та же проблема была.Сначала нашел 2 запчасти,3-й нигде не было.Вышел с этой локи,зашел обратно,все зачистил и нашел.

0

Я там исходил всё вдоль и поперёк и не нашёл не какого грузовика
на этой станции есть проход, это не ящики, а детали, но рядом с ней будет ящик открытый) брать можешь только одну делать, а другие не появиться пока не отнесешь ту которую нашел,т.е. тебе надо будет бегать 3 раза к технику и обратно..

0

Спасибо ребят,пойду пробовать
Кстати,мне просто интересно до конца игры до хрена ещё?

0

Нет,но если не изменяет память после этого идут задания аля Анриал турнамент,которые порядком лично меня достали)

0

Всё путём чуваки,прошёл я эту миссию с запчастями для поезда
Ещё раз огромное спасибо всем кто помог
Как говорится всё гениальное просто
Эх,жаль на поезде не прокатили,они просто обязаны были это сделать,вот и помогай людям после этого

0

В общем суть такая. Зашол в Ад там 5 бед истрибить надо, а потом че? Лицензионка, первая версия, без пачеи, русская помогите пожалусто

0

Зашол в Ад там 5 бед истрибить надо, а потом че?
убиваешь их, смотришь заставку и появляется старейшина..бьешь его > следущий уровень сложности

0

Люди, помогите.
Я сейчас нахожусь на станции Гринн-парк, уже собрал оракула и этот старый псих посылает меня в Сент-Джеймс-Парк, в котором находится еще один парк.
Подскажите, где мне найти портал в этот парк, а то уже все облазил, а его нет.

0

Жми "M", появится карта расположения уровней, и там найдеш.
Если мне не изменяте память, то идти надо в Адмиральскую арку

0

2 l33t убиваешь их, смотришь заставку и появляется старейшина..бьешь его > следущий уровень сложности А нету ни че, все обходил, ни кого ни осталось. Может из за лвла? 27 у меня

0

Bivshii_gamer_DIABOLIST
нет, не из за левела, примерно такого же был
может тебе все же пропатчить ее? как запустить уже написано, да и nocd есть

0

l33t, прости за упертость, небудеш так любезен сказать че имннно качать а то я чесно не знаю(ламмер:D) можно даже ссылочку СПС за рание

0

Народ,играю за заклинателя 9лвл,станция Черинг-Кросс,улучшил я своё оружие,и теперь у меня написано красным 9с,чтобы это означало,ведь я его в руки не могу взять,если смотреть по доспехам,то там больше чем 9с...А без этого оружия мне никак,у торгаша нормального оружия нет,а квесты все идут на площадь Лейчестер...

0

Охотник за головами, вероятнее всего, не хватает силы для использования этого оружия. Апгрейд оружия повышает требования.

0

Bivshii_gamer_DIABOLIST
уже ответили) когда будешь no cd копировать, сделай копию оригинала.. да и это уже к другой теме относиться

0

l33t от такую дрянь при запуске пишет :( и не грузится дальше: Need FMOD version 40804, but only version 40725 is aviable. Я в шоке, ааа я игать хочу ^_^

0

с звуковой картой проблемы походу
FMOD возьми тут http://www.ctuser.net/showfiles.php?runtime/fmod и копировать, если не ошибаюсь надо в system32 в папку винды "dex_dll_40804.zip (279 kb) Archive (ZIP file)"

0

Ни помогло, я короче старые вставил, вроде ни че, до кошмара добрался. Ты по точнее не можешь вспомнить куда этот фаил фмод кидать, и че его даже разорхивировать не надо? Еще вопросик: Чо за три значка с цифрами в правом нижнем углу, причем цифры меняются иногда, тока хз из за чего да и что это такое?

0

конечно надо разархивировать) к сожелению не могу вспомнить) попробуй драйвера обнови, что поможет не обещаю)

Чо за три значка с цифрами в правом нижнем углу
надо уничтожить монстров такого типа, после выполнения будет дроп вещей
http://hellgate.ru/gallery/index.php?n=2373 если не силен в англ, используй переводчик)
http://forums.playground.ru/hellgate_london/173640/ тема такая есть даже)

0

Люди, спасайте, просто убиваюсь, не наю че делать. Вобщем, на станции "Конен Гарден" выполнил все квесты, наверное, последний был "Мешко с костями". Дальше не могу понять, что делать, ни одного непися нету, каторый задание дает. Опбегал по второму разу все локации, ничо не нашел. Спасите, я просто не знаю, куда идти. Я подозреваю, что у меня глюка, так как из станции "Конен Гарден" у меня закрыт один проход - Площадь Лейчестер. Я не знаю, может и не глюка. Жду помощи, заранее спасибо.

0

нажми на "?" рядом с выбором квестов, может поможет, если нет, отпишись

0

Когда береш какой нибудь новый квест, сразу заходи в одноименный журнал и ставь галку возле "следить за этим квестом". Обьективы, а также их местоположение появятся в правом нижнем углу. Пока находишся в меню журнала, этот список можно прокручивать колесиком или скроллербаром. Когда выполниш цель, строчка с заданием потухнет, что означает - пора нанести визит к неписю. Эт оч удобно и лучше чем постоянно лазить в журнал и тыкать по пунктам.

0

Помогите с квестом "вылечить хотябы 5 раненых тамплиеров" , не могу пройти , точнее не пойму как их лечить ,как эту аптечку использовать

0

как эту аптечку использовать
"больные" лежат в центре, а саму аптечку перенеси в меню быстрого доступа(та которая снизу) и подходишь к больному, держишь(жмешь) клавишу и так со последующими..

0

ээээ Мдя почитал вопросы ...мм эээ ПАЗОР даа ..я в шоке...
Ребят кто на станции Марк-лейн все квесты у брока сделал...да скока же их...у же квест на врата висит..а этот хрен запарил гонять по всей карте .))

0

DarkPhoenixXx
так он потом говорит чтоб я актировал оракул ( за не помню точно) а куда дальше то итить?

0

Нажать правой кнопкой на оракула в инвентаре.

0

у меня или глюк в игре или я не то делаю) не могу активировать этого оракула... скажите как точно делать и где)

0

Подходиш к Люциусу Олдену, открываеш инвентарь, наводиш мышку на оракула, нажимаеш и держиш правую кнопку, появляется круглое меню, посередине будет восклицательный знак, наводиш мышу на него и отпускаеш правую кнопку.

0

))))))))))) ну это понятно не дура)))))) значит у меня глюк в игре ... обидно

0

вот такая штука... Квест "Искушение" - использовать орудия против демонов... локацыя Тауэр.. Как же убить того здорового чудака??? Когда он уменшаетса то електроимпульсной винтовкой сноситса токо щит(( дальше ничего... ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЕГО УБИТЬ???

0

вопрос немного не в тему, но создавать отдельный топик "на это" очень не хочется

играю я вояку - хочу с мечем ... и все бы хорошо, но докачался до 6-го уровня и никак не могу понять одну весЧ: в моем инвертаре есть два типа вещей : первый тип это вещи, которые я сам могу определять, вторые вещи требуют определения, но я этого сделать не могу (лупа не подсвечивается при наводе не вещ) .... при том, что вещи которые я не могу определить напрямую относятся к моему классу (к примеру мечь ... ) = посему вопрос - как определять вещи, которые мой персонаж сам определять не может ???

0

Он сам ничего определять не может. Для этого надо купить анализатор (продается у любого торговца, стоит вроде 25). Сначала тебе дается несколько, ты их уже все наверное потратил.

0

seraphimka, может ты подходиш а нему на на той станции? Надо подходить НЕ на черринг кросс, а на другой, не помню как називается, там откуда выход в катакомбы смерти.

0

Эта станция Грин Парк называетЦа... -))
Вот тама и надо активировать Оракула.
Если не выходит - значит глюк...
ЗЫ: бедный Технокузнец 314... -)))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё раз карта:

-))

0

вот ужос)))) надо же стока тупить)))))))) аж стыдно .... все таки задействовался этот оракул

0

Теперь у меня маленький вопросик - когда дают задание пройти 5 испытаний, то куда надо ити? На карте они есть, но ни с чем не связаны путями.

0

подскажите где находится станция Эмбикмент,или где найти фантома у которого нужно любую часть забрать.

0

Люди подскажите плз, где Алтарь смерти и как туда попасть (через какую локацию или через катакомбы?)
Жду ответа:)

0

Кстати игра больше чем удалась, я даже не ожидал такого сюжета от РПГ/Экшена
жаль разновидностей оружия мало, да и локальная игра отсутствует. (сорри что не в тему)

0

2 sergey2403: ну а для кого я карту выложил? Со станции Черинг Кросс через Кравен... -)))

0

2 DarkPhoenixXx :)


DarkPhoenixXx
18.11.07 13:40
Да, техник в игре рулит, сам им играю :)

da-Vinchi
20.11.07 17:50
Народ, помогите кто может, у меня стопак. на локации Лондон-уолл нужно пройти испытания... Кто знает как? +


quirt
21.11.07 17:02
Со станции Liverpool топаешь в Finsburu Square, далее через Finsbury circus в London wall. Там нужно у монстра отнять книгу (отображается у него над головой)-- убить и забрать, и самому донести книгу до места на другом (противоположном) конце локации со светящимся столбом, этот столб такой же как в начале, откуда начинаешь испытание, а поскольку коридоры одинаковы, то очень легко перепутать, поэтому сверяйся с картой локации (Tab). Синие столбы в коридорах показывают где монстры.

0

Да, техник в игре рулит, сам им играю :) О !!!!!!!! я тоже техник , пока 20 левела)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hellgate:London Prima Game Guide.



Описание игры, героев, подсказки, карты и тд. 240стр, pdf, eng.

Link

0

Помогите плз. задание:проникнуть в мозги Техокузнеца 314(или что-то типа этого) что делать-то вообще надо?

0

проникнуть в мозги Техокузнеца 314
портал позади него должен появится, если нет его то вроде надо что то еще сделать

0

Дошел до зала "Адские врата Святого Павла" вошел во "Врата Ада", перебил там всех и ничего... в чем подвох, что делать?
P.S. За мной постоянно Эммера летает.

0

Народ проблема вот в чём собрал оракула, теперь мне нада ухо фантома, он находится в эбенце через кравен стриит, однако в кравен мну не пускает, все квесты сделаны, чё мне делать????

0

voland555
Огромное спасибо за информацию и помощь!!!Огромный респект!
Жаль что только на натовском языке написано..а не по русски

0

Дошел до зала "Адские врата Святого Павла" вошел во "Врата Ада", перебил там всех и ничего... в чем подвох, что делать?
P.S. За мной постоянно Эммера летает.


Нужно убить 5 квестовых монстров, причем некоторых нужно найти. Потом видеоролик - Эмера погибает - Схватка с Сидонаи - и пропуск в уровень сложности Кошмар. Если Эмера летает, значит не всех пятерых убил.

Народ проблема вот в чём собрал оракула, теперь мне нада ухо фантома, он находится в эбенце через кравен стриит, однако в кравен мну не пускает, все квесты сделаны, чё мне делать????

После сборки оракула нужно активировать - проход на Кревен-стрит откроется

0

КроулиДваПистолета
Что зачит причем некоторых нужно найти, зал то небольшей, облазил везде.
Уже раз пять убивал всех в АДУ, в частности: Уныла, Трескота, Сыпуна, Разлад, Бедлам, еще были Леди - Хианисса, Лорд Стонаск.

0

одна активирую возле этого дядки в чоклэт арки и нечего не происходит =( распишите чётко плз этот квст

0

Уже раз пять убивал всех в АДУ, в частности: Уныла, Трескота, Сыпуна, Разлад, Бедлам
Если убить всех пятерых и не выходить межу их килянием эскп - задание с УБИТЬ 5 БЕД меняется на ПОБЕДИТЬ СТАРЕЙШЕГО и должен открыться финальный квест с Сидонаи. Эмера при этом погибает. Если не открывается - проблемы с программными файлами - может ссылается на ролик, а его нет или еще что-то. Попробуй переустановить игру в таком случае.

одна активирую возле этого дядки в чоклэт арки и нечего не происходит =( распишите чётко плз этот квст

Луциуса Олдена охраняет один из желтых мобов. После разборки с ним - ДИАЛОГ С ЛЮЦИУСОМ - ОН ПРОСИТ ДОГНАТЬ ТЕХНОКУЗНЕЦА 314. Нужно догнать - на бегу активировать диалог. После этого квест считается выполненным.

0

Я застрял на миссии "Длинный длинный день...".
Сначала я не мог найти 3-ю деталь для поезда, но это решилось патчем SP_MP1.43.25.4015
Потом у меня появилось задание "Убить Кровавое Лезвие", я пошел по открывшемся для меня туннелю, и нашел Лезвие...
Он меня убил и я решил вернуться на базу, чтобы купить лечилок и т.д.
При телепорте игра зависла.Как только я зашел, побежал на станцию и (OMG) ТУННЕЛЬ БЫЛ ЗАКРЫТ! ! ! И КВЕСТ ОСТАЛСЯ! ! ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

0

Начинать заново - как я :o)

0

Моего воина мобы заклевали с последней деталью поезда (который, кстати, задавить может :)). Вышел экс. Потом приперся с детаью из города и выполнил квест.
Если игра зависла, скорее всего Ahtani говорит дело - надо снова повторить увлекательный процесс развития персонажа, начиная с Рассел-сквера. А вообще, нужно в нейтральной папке еще одну копию сейфиков держать

0

Ну может какиенить коды есть на то, чтобы открыть дверь?
Ну или трейнеры?

0

Прохожу квест испытание. Нужно забрать книгу. Я беру эту книгу и отношу в противоположное место от того где появился. Появляюсь в какой то комнате, над головой написано типо "задание выполнино", в этой комнате стоит столб, жму на него и оказываюсь сново у тётки которая дает квест на испытание. Говорю с этой теткой, она меня сново на испытание отправляет. Что делать?

0

так не надо говорить снова) иди след квест выполняй, я тоже 2 жди говорил и дважды выполнял, а в 3й раз развернулся и пошел дальше

0

У мя с поездом дело следующим образом обстояло:
Собрал детали. Поехали. Приехали. Смотрю над кузнецом восклицательный знак горит. Прежде чем его чекать - осмотрелся и увидел в туннели какуюто здоровенную тварь. Убил. За ней еще и еще. Бац месадж от кузнеца - "спасибо за отчистку - мы едем. Кто не спрятался я не виноват". Я дал деру и буквально из под колес выпрыгнул. Зараза. Я думал он тащится будет как трактор. Вздохнул с облегчением.

Блин, тетка может тебе испытания хоть сто раз давать, блин. Если выполнил то выходи оттуда блин и сваливай телепортом! =P

0

Как пройти испытание красоты. Там нужно линию захватить, монстры прут и прут, ели аптечки и ману успеваю пить.

0

Застрял в Тауэре. Что там делать-то с этим монстрюгой?

0

Народ как пройти испытание красоты, все столбы кроме последнего мои, а там где последний монстры прут без конца и появляются "кипитильники"(в рус. переводе)).

0

Всем привет !!!
Проблема с двумя миссиями :
кто больше .....
наижний колектор улицы Кингсвей ,Биг Бен: убить
и
пешиход-разиня
Город смерти Мастер-бластер :убить
я их убиваю но миссия не выполнена , я блин и отказывался от мисси и сново брал ех и ни че , выходил из игры и заходил и ни какого результата ,задолбалось раз по пять каждого убивал
прохожу на кошмаре
че делать ???
кто что подскажет

0

Блин,
Нужно одновременно задействовать все столбы. Начинать лучше с конца, т.е. оттуда откуда эти чертики спаунятся. Самих чертей лучше не трогать. Юзай адреналин и носись, взрывай кипятильники. Тут главное скорость.

Хелкиндо,
В Тауере, вокруг поля боя, стоят такие наземные пушенции. Нужно подпустить к ним монстрюгу и врубить парочку. Под действием их огня монстр уменьшится и у тебя будет несколько секунд чтобы навешать ему люлей. Повторять до полного приготовления супостата.

0

Забить и идти дальше. У меня глюк с лордом Ниссалором - квест дали, а лорда программа не генерирует. Биг Бен работает вроде. До Мастера Блестера не дошел еще

0

Ну я дальше прохожу ,но хотелось бы эти тоже чтоб пройдены были

0

Ты теряешь 100 + 100 престижа, причем на разных станциях. Очко дается за 500 престижа в пределах станции. Думаю, это не критично для общего развития чара. Исправить можно, только переставив программу с дрругими программными файлами

0

Всем привет у меня такой вопрос, как пройти этап где надо играть 4 персами и завалить в конце здоровую такую детину которая постоянно вызывает каких-то гадов!

0

У меня тоже была такая проблема...
Решил так: прежде чем убивать монстряку, подойди к ней вплотную, направь прицел на нее и только потом убивай...

0

Ты теряешь 100 + 100 престижа, причем на разных станциях ну на одной станции чувак дает еще миссии ,так что теряешь больше
Azatoth надо попробывать

0

fli, а его и не надо валить :) Просто быстро ищи глазами рядом портальчик и заводи туда отряд. Мишшн Комплит!

0

Drimakus_X5 спасибо !Попробую!

0

Drimakus_X5 слушай чего-то там нет портала !Мы точно про одно место говорим там ходит Вельзивул!!!!!

0

Azatoth спасибо помогло
КроулиДваПистолета тот чел дает еще две мисси (тот каторый после биг бена , у другого не помню)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ищи внимательнее - он не сразу както на глаза попадается но он ЕСТЬ.

Нда, догенерировались..

0

Drimakus_X5, спасиба, оказалось просто.)

0

Ух сегодня прошёл нормал, заклинатель 31лвл.)

0

Ну, а с Мастером-бластером помогло? :)

0

ха,ну и игра блин
получила задание в Темпле,в разломе вылечить чудака
зашла - нету его
вышла из игры
опять добежала - опять нету
шейдеры стоят на максимуме
подумала,а если убрать ?
поставила средний уровень вылезла из разлома
опять залезла - вот он голуба,сидит - ждёт пока я его вылечу :o)

0

Чудака зовут Брендон Ланн. Но глюк прикольный, учтем :)

0

У меня проблема. В Британском музее надо войти в разлом . А перс НЕ ВХОДИТ.Просто сквозь пробегает . Помогите , плиз!

0

Вот у меня поэтому вопрос: вы уже в пропатченную игру гамаете или как? Потому как в у меня таких проблем ни разу не было (ибо поставил патч, а потом уже начал игру заново)... -))

0

У меня не пропатчена
Shazall у меня тоже было такое ,попробуй выйти и зайти в игру ,ну или телепортнись на базу и обратно

0

У меня проблема. В Британском музее надо войти в разлом . А перс НЕ ВХОДИТ.Просто сквозь пробегает . Помогите , плиз!

Часто бывает, персонаж промахивается мимо портала.

Кстати, я вчера тоже доигрался. Пришел по заданию Орфана генераторы делать. Побеседовал с кузнецом - а он чертежей не дает. Инвентарь практически пуст. Пришел еще раз. То же самое. Отказался от квеста и взял заново - не дает. Перезагрузил комп. Уф, помогло... :) Поделился таки 415 своими схемами!

0

У меня часто бывает в калекторах такая хрень прыгаешь бывалота или когда на тебя много монстров наваливается то тебя как бы выкидывает в начало карты т.е. возле портала начального появляешься иногда блин выручает , а иногда просто выводит из себя

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вседа пожалуста)
Блин, гратц с прохождением. Как тебе Сорк в целом??

Прикол блин тут нарисовался один.
Бегу значь с Окрестностей Пикадилли в тунель-переход на, собсно, саму Площадь Пикадилли. Забегаю и оказываюсь в АДУ! Как ни в чом небывало я зачищаю этот островок, выполняю квест и токо потом соображаю, что что-то тут не то. Тоесть по квесту надпись маячит "Пробраться в разлом" но в тоже время я какбы тут не должен еще быть.. В непонятках выпрыгиваю из портала и....

осознаю очередной прикол рандомизатора локаций :D

0

Блин народ не могу пройти место Площадь Лейчестер там тупик а на карте мира от туда ход на станцию блин не помню названия, кароч которая после Конен Гарден
идет. Ваще не врубаюсь может кто сталкивался с этим.
_______________________________________

Всё не надо. Прикиньте после того как написал вам сообщение зашел в эту игрулю и что я вижу захожу на Площадь Лейчестер и эта локация совсем поменялась своим ландшафтом и монстрами я в шоке.

0

Задание от площади Тэмпл: зачистить адскую площадь.
Как пройти через эти кипятильники ?
Они не убиваются и пройти никак - просто всё забито ими...

0

Блин это ток у менятакая хрень или у всех. Каждый раз когда я захожу в игру и возрощаюсь на старую локацию она все время меняется такой глюк заметил 5 раз.
А в игре по сети на первой станции в входной шахте холборн там были Шокорезы и
Бесы-воины, а должны были быть зомби и в конце этой локации бегал типа босик, такая мелкая обезьянка. Это нормально?

0

A1A1A1, тебе должны были оружие дать.

Gangster9, рендом рулит, всё нормально. Бесам-воинам передавай привет и радуйся экспе.

0

Люди! Как убить ОКУЛИСА? Помогите!

0

TIRUKALI

Какая сложность игры? Уровень и класс персонажа?

0

Убил Сидонача на Кошмаре.И што дальшэ?

0

легкая, двадцатый уровень, воитель.

0

TIRUKALI

Надо сконцентрироваться на вырубании Окулуса, игнорируя летающие глаза. Когда сильно повредят, отступать в переулок, лечиться, и сново Окулуса - с правой ;) (а воитель может еще и с левой)

0

Бустер надо глотнуть, увеличивающий сопротивление против атак летающих глаз.

0

пипл хелп!
не могу найти станции "охотники" и "брокер" в параметрах репутации они есть
если кто знает ответьте
ответ кидайте на ripmav64@yandex.ru

0

пипл хелп!
не могу найти станции "охотники" и "брокер" в параметрах репутации они есть
если кто знает ответьте
ответ кидайте на ripmav64@yandex.ru

0

На последней станции один непрерывно метерящийся НПС дает квест "Денежное дерево", всучивая при этом некую блестяшку, в журнале значится: Золотая ****бень 0 из 2. Собственно, что сделать-то надо?..

0

Чтобы выполнить этот квест, нужно найти 2 сундучка с таким же названием

0

Брокер - не станция. Это - НПС на станции Марк-Лейн. Станции ОХОТНИКИ в игре нет

0

Кстати, о Брокере... У моего стража 0 репы у него. При выполнении заданий репа уходила не Брокеру, а станциям, возле которых задания и выполнялись.

0

Кроули, спасибо. Однако, прикол заключается в том, что если Чипсайт генерится как локация из узких коридоров, то сундуков там этих нет...

0

Чипсайт... А вечноматерящийся чел - Спуд... У меня тоже его квест - убить зверушку в Чипсайте - завис. Нема зверушки.

0

1. ***ени находятся в локации типа ТЕМПЛ
2. Брокер баллы репутации дает только по 50 и к населению локации БАЗА ТАМПЛИЕРОВ
3. Если нет зверушки - отказаться от квеста, зачистить локацию, и снова его взять - мне так неоднократно помогало.

0

наверное глупый вопрос,
но как мне глянуть уровень сложности на котором я играю?????
в начале и не спрашивали... :(

0

КроулиДваПистолета, пункт 3 проверю :)

великий, в начале по умолчанию "нормал". Другой ты и не выбирешь.

0

спасибо
--
и еще, я 6 уровня, но мне ни разу не попадалий реликвии и ткани для модификаций. может я плохо ищу............

0

великий. Открой инвентарь, наведи курсор на любую шмотку и нажми ПКМ - появится круговое меню. Удерживая ПКМ, наведи курсор на болт (северо-запад) и отпусти ПКМ... Кликни "да" и получишь нужное. Чем лучше предмет - тем больше.

0

а для чего тогда в игвентаре, в закладке "репутация" есть БРОКЕР и ОХОТНИКИ?
и ещё один вопрос в инвентаре что за краска для чего она нужна? Я прошёл игру, но никакой краски не нашёл?

0

Краска для подписчиков - увеличение числа возможных раскрасок для доспехов. Просто так, на эвенты и прочее...

С Брокером не совсем понятно. Репутации у охотников и прочее мы будем набирать, скорее всего, в дальнейших дополнениях. Если станем подписчиками, конечно :D

0

Не могу пройти "Чипсайт" раз уж 20 бегал по этому уровню так и не чего не нашел.. отказывался от задания, брал его снова и не чего.Хелп помогите что делать????

0

sarman, перезапустить игру пробовал?

0

Часто глючат квесты с мобами, на которых задание берется в предыдущих сеансах, а еще чаще, если оно бралось вчера.

0

Пробовал...не фига не работает

0

и еще вопрос,
как использовать такие предметы ,которые че то модифицируют,
например=батарейки (увеличеник радиуса боя),
или топливо (+ 12 к урону чудовищ)
как применить их ??7

0

Прошел Ад!Получил возможность играть дальше в уровне КОШМАР!
Получилось, что в Аду прибил не 5, а шестерых больших, получил возможность сразиться со
Старейшим.В уровне КОШМАР все началось сначала, уровень 34 остался, все возможности при тебе, но качества протиников стали выше.

0

ilin2001

По большому секрету скажу, что у остальных игроков при переходе в Кошмар тоже экипирока и навыки сохраняются ;)

0

Если судить по вопросам, то понятно, что немногим удалось перебраться на уровень КОШМАР, а это уже вдохновляет!

0

Кто на кошмар перебрался, тот вопросов уже не задает. А вот монстров 58-60-го в конце кошмара валят действительно единицы.

0

Как новичок принимаю!Но если они появятся, то непременно их выложу на обсуждениет.тк. порой не хочется терять время !

0

Монстров 58+ завалить можно, если не считаться с диким замедлением гейм-плея и еже 2-х - 3-х минутных путешествий призраком к надгробию.

В кошмар уже 2 чаром пройти не проблема - знаешь оружие, локации, подвохи мобов. Мне, например, очень нравиться душка Большерук в Туннелях Монумента по квесту охотника Джонса. Вот это поджигатель! Эталон для хорошего чара-заклинателя.

0

ПАрни я просто недавно играю,у самого 21 уровень,вчера помойму запорол всю себе игру ....Подскажите че делать ???? На станции Темпл есть задание чтоб зачистить Проезд Ангелов мне Шер Синг дала пушку сказала поможет Ну я подумал что мои стволы круче и уничтожил этот ствол ....короче теперь меня дальше не пускают пока всю эту мерзость не перебьешь .......Че делать выход есть или заново начинать ?????Кстати Шер Синг будет тогда когда и за другой класс играть будешь ???Или каждому классу свой герой ????Всем Спасибо За пояснение парни жду ответа

0

DarkCasket, вполне может быть, что игру ты запорол. Так сказать, по собственному желанию. Попробуй отказаться от задания или вновь поговорить с Шер Синг...

Шер Синг будет всегда, каким бы классом не играл.

Если игра нравится – начни нового, наверняка косяки с прокачкой были. При знании игры раскачка 20-го занимает немного времени… Если нет – забрось. Чистильщик можно получить у сборщиков или как награду в миниигре, но шансы ничтожны.

---------------------------------------------------------------------------

Всем с лицензией, советую играть в MP, а не сингл. Впечатлений гораздо больше.

0

DarkCasket
Нужно отказаться от последнего основного сюжетного квеста. Если не поможет, переиграть. 20 уровень - аналог 3-5 летнего ребенка... :)

0

DarkCasket! Уничттожил напульсник в свое время,долго шел по уровням.В итоге отказался от задания, вышел из игры, нашел того, кто выдал мне данное задание с ним получил и новый напульсник! Переигрывать игру нет необходимости.

0

ilin2001

Эластичный напульсник - это же дополнительный квест, а Чистильщик - главный квест по игре. Совершенно разные вещи

0

Как этого урода Окулиса валить у которого маленькие глазки из ж.... вылезают, кто подскажет?

0

Как этого урода Окулиса валить у которого маленькие глазки из ж.... вылезают, кто подскажет?

Перечитай раздел, на этот вопрос я уже подробно отвечал

0

Да я уже потом увидел, а каким оружием тем что шер синг дала или своим?

0

Да я уже потом увидел, а каким оружием тем что шер синг дала или своим?

0

ОК ' . а я этой пуколкой мучился

0

Кроули
Да,все таки запорол )))Отказался от задания вышел из игры загрузился и ничго ))) Ну я не расстраиваюсь это повод переиграть лучше,раскидать скилы поцмнее так что заново )))ВСЕМ спасибо за советы )))

0

DarkCasket

Удачи! Ну и еще совет напоследок. Мэг (девушка-заклинатель) на станции Тэмпл дает квест - убить Трескохлопа в проезде Ангелов. Не уничтожай ЧИСТИЛЬЩИК, пока не выполнишь этот квест.

0

А я вот закинул чистильщик в сейф уже после того как прошел проезд ангелов, он вобще нужен еще будет потом или уже нет?

0

Slen55555
На кошмаре дадут новый чистильщик.

0

Подскажите такой вопрос, на базе тамплиеров дали задание отправиться в ладгейт хил и отыскать там места разлома, я туда пришел а обнаружителем разломов воспользоваться не могу, ни чего он не показывает, и ни каких разломов там нет.

0

Господа, как использовать оракула? Подхожу к сумасшедшему старику открываю инвентарь, жму правой кнопкой мыши использовать, в открывшемся меню отмечаю вопрос, и ничего не происходит. Выполнил все квесты до Оракула и немного после квеста Оракул. Понимаю, что нужно задействовал его, что бы игра пошла дальше, но как это сделать? Может это глюк и нужен какой-нибуть пачь.

0

Надо не на вопрос жать, вопрос это изучение предмета, там кажется должна быть рука нарисована что бы взять предмет в руки

0

периметру пустые ячейки. Если кто знает помогите! Кто-то В круглом меню только знак вопроса по середине, по же прошел этот этап.

0

Slen55555 Вы наверняка прошли этот этап. Я просто не знаю куда идти. Везде куда пускают, везде был все квесты сделал. Есть несколько дверей, которые закрытые и туда не пускают. Похоже надо что-то делать с Оракулом.

0

VETER1, оракул в Грин-Парке активируется.

Slen55555, к обнаружителю порталов (радару) дается фиговина для их материализации. Активируешь радар, подходишь к месту портала, отмеченному на радаре, и врубаешь фиговину (на горячую клавишу поставь).

0

Большое спасибо Зэр Аэль! Всё получилось! Оракула активировал!

0

Блиа....!!!!!
Выполнил ВСЕ задания, докачался до 32 уровня, и пошел в Ад. Убил там всех, кого видел, не считал. Ад пустой, ничего не происходит, эта девка за мной летает. Игра вообще не патчена, хотел сначала пройти ее, потом заняться. Я в шоке. Че делать то? Я этот Ад реально исколесил вдоль и поперек, нет там больше никого :(

0

Daniliss, попробуй еще разок пройти. Там был какой-то баг, связанный с появлением легендарных мобов, из-за чего слетал счетчик генералов и Сидонай не появлялся. Как только 5-й генерал падет, врубается мульт и Сидонай сам тебя находит. Постарайся с локации не уходить.

0

Все, прошел :)
Теперь буду с патчем разбираться, да хочу стража качнуть. (проходил техником, закончил 33-им уровнем).
Немного офтопа: где лежат сейвы от игры? Хочу от греха подальше сдублировать...

0

Мои документы/My Games/Hellgate/Save/Singleplayer

0

Люди ни у кого такого бага с персональным порталом не было: на уровне каком-угодно открываешь портал, входишь - попадаешь на станцию. А на станции обратный портал на уровень не создается. Т.е. с уровня я уйти могу, а назад - никак. Вынужден, как идиот, пешком пробегать промежуточные уровни :((( Помогите!

0

Hexxx
Такое бывает, если активируешь не устройство ТП, а скилл автоматического возвращения (находится в дереве умений). Проверь содержание своих функциональных клавиш.

0

SLIma4ok
у меня тоже такое было..

0

Задрал Тварь Аввадона в Тауэре! Уменьшаю орудиями, вылезают Падшие вестники, и начинают меня гонять, пока расправляюсь с ними, тварь опять вырастает и всё опять по кругу, что делаю неправильно? Чем его лупасить?

0

MagMax, если тебя пугают падшие вестники, то реально надо что-то делать с персонажем. Обычно они живут 1-2 секунды.

0

Подскажите пожалуйста как задействовать Оракул? Я уже утомилась с этим трупиком в инвентаре бегать, а куда его снести надо никак не пойму:(

0

Zlulia :) Беги на Грин-парк, открывай инвентарь и активируй.

0

2 Зэр Аэль спасибо, конечно, сделаю вид, что все поняла:) я там уже все оббегала, а как активировать так и не поняла!...:(

0

Zlulia, подходишь к сумасшедшей парочке, открываешь инвентарь, наводишь мышь на Оракула, нажимаешь ПКМ и в круговом меню выбираешь соответствующую иконку.

0

Ребят а сюжетно когда игра заканчивается, когда первый раз ад пройдешь или только после того как на кошмаре, титры когда идут? И на кошмаре ты игру с начала начинаешь или только уровень Ад?

0

Сюжет заканчивается в Аду смертью Сидоная-32... На кошмаре начинаешь игру с самого начала, тем героем, которым нормал прошел.

0

2 Зэр Аэль спасибо, как все просто оказалось....а я уперла черти куда с этим чудом:) я и не поняла что надо был не отходя прям его активировать:)

0

У меня есть такая http://pc-gamer.com.ua/articles/critical_hit/hellgate_london/

0

глюкануло игру в том месте где надо было сесть в робота и расчистить дорогу (5 испытание вроде), пришлось удалить квест, а у кого его снова брать не могу найти =\\\

0

myt, к черту квест. Дуй к концу локации и жми скрижаль

0

епт оказываетса квест брался в начале этойже локации )))) а скрижать не жметса если сначала роботом не пройтись.

0

Не знаю. Я ни разу не использовал робота при прохождении 5-го испытания. Всегда всё сносил собственными силами и спокойно нажимал.

0

Недавно решил попробывать PvP в Hellgate: London, вызвал плеера, подходящего уровня и нажал "вызвать на поединок" началась загрузка Арены, когда локация загрузилась, там был только я... я пробовал еще два раза с другими игроками - тот же эффект, Арена грузится будто противник принял Бой, а в итоге ни кого нет...
У всех так или это я один такой?

0

Народ, помогите, кто знает!
после активации в некрополе знака Эммера сказала что-то про испытания, но стало вдруг не ясно, куда идти. Решил отказаться от выполнения задания, а потом взять снова, однако теперь никто не хочет разговаривать со мной по главному квесту (уж и перегружался). Вопрос: можно как-то снова взять задание по главному квесту, или заново проходить придется?

0

Долшел до станции Сент Пол стрелком, уже 36 уровень, получил задание убить старейшего, а он падаль не вылазит, тамплиеры с уродами устраивают мясню, ад я уже несколько раз зачистил, Что это может быть? Правда в Черч ярде я убивал лорда Хофросула, но по собственному идиотизму уничтожил коготь, (кусок какой-то дряни) в рюкзаке, который надо было активировать. может быть с этим связано. Не хотелось бы проходить игру за ново, чего посоветуете?

0

Народ у меня глюк с мисией пройти на великую битву я не могунайти туда путь кто знает подскажите плизз

0

Люди как пройти на тысячилетнию битву не могу понять кто подскажет

0

Мне интерсно прошол ли кто игру на кошмаре? Я играю демонологом, залез в этот некрополь - там шагу ступить нельзя что бы не убили!

0

Там коготь ни при чём! У меня первый раз тоже такое было - убиваеш 5 бед, идет заставка, а Сидоная не появляеться - нада выйти из игры, перезагрузить комп - потом заново зачищаеш ад и он появиться! По мне он слабее даже некоторых бед, просто нада не попадаеться под его прыжки( как у гончих)

0

Спасибо братва за поддержку, буду тужиться дальше

0

Я прошел игру но вот вопрос в первой локации мальчик что то говорит об каком то сокровищи я выполнял его задания но он в конце концов всё забывает Есть ли продолжение? Можна ли найти єто сокровище?

0

myt, к черту квест. Дуй к концу локации и жми скрижаль
кстати, у мой супруги в это месте произошел забавный глюк. Робот исчез, а от чара остались бегающий щит и булава. Естественно, в этом режиме она стала имунной ко всем атакам. Глюк снялся только при повторном заходе в игру.

0

Добрый всем вечер. Вот возник ряд вопросов. Я играю за Стража (в главном меню не поняла в какой мне надо раздел). Значит вопросы такие: есть ли у кого-нибудь карта общая, на которой отображены все станции и прилегающие к ним местности? а то так не удобно, когда можно посмотреть только кусок и не возможно оценить картину в общем; если карты нет, то подскажите с какой станции можно добраться до Стоункаттера, Треднидла, Флирт-стрит?? Я там уже была, но опять найт НЕ МОГУ! И последний вопрос: брокер, что стоит на станции Марк-лейн будет давать задания до второго пришествия??? Я уже заданий 10 для него сделал, а они все не заканчиваются и не заканчиваются:( А он в таком месте не удобном стоит, фиг доберешься просто так....
Заранее спасибо!

0

Ю.Л.И.Я. Хотел быстро ответить, но… Запустил сингл и обнаружил, что куда-то затерялся диск. Запустил MP и понял, что забыл пароль ^_^

1. Зайди на карту, нажми Alt+ЛКМ и подвигай мышь.
2. У брокера количество задания предел имеет. И у него бросается портал, чтобы не бегать 100 раз.

0

Зэр Аэль Спасибо, чтоб без тебя делала ^_^ Я портал и так бросаю! Я не совсем ку-ку, но если выйти из игры он закрывается, а сразу все сделать у меня нет ни сил, ни терпения, ни желания, ни времени. Так что уже несколько раз шла до него пешком :) Ну раз они у него не бесконечные буду делать. Блин, а что карты полной совсем нет? Может самой нарисовать....а то как-то это не удобно и не логично.

0

Ю.Л.И.Я., на англо-немецком. Где-то была улучшенная, но затерялась.

0

Зэр Аэль спасибо огромное! :)

0

Врата ада [победить 5 бед] кто знает подскажыте плиз

0

Врата ада [победить 5 бед] кто знает подскажыте плиз

0

angry_machine та же проблема! убила в этом аду всех кто был! ни одной живой души и ничего не происходит :( что делать???

0

Можно ли, играя в сингл на нормале, заработать репутацию 500 на Холборне?

0

Какой сингл? В Лондоне есть сингл? Это ты, думается, говоришь о полной демо-версии с кучей глюков, которая уже давно не обслуживается? В Лондон играть можно только в мультиплеер и после кучи патчей...

0

Ю.Л.И.Я.! Карту можешь взять в моих картинках: http://pix.playground.ru/96004/7307/60138/ - правда она на английском... -)))
А в самой игре карта прокручивается так: зажимаешь кнобачку ALT и мышкой с зажатой левой клавишей таскаешь карту... -)))

0

MaLIce2k спасибо! мне уже Зэр Аэль подсказал. Да я уже и игру-то прошла....и удалила ^_^

0

Эт правильно, ибо с сингла, а тем более с пиратки кайфу мало совсем... В онлайне на серваках с кучей народу побегать гораздо веселее... Так что ежели когда купишь лицуху - я на америконом серваке Shulgoth, щаз стрелком Staini бегаю... -)))

0

MaLIce2k вряд ли куплю, я хочу и в другие игры поиграть ^_^ а в онлайн я не играю!!! это такая зараза! раз вляпался, потом не вылезти! ^_^

0

Да не - я вот в неделю всего часов пять-шесть в онлайн игры гамаю... Так что не надоедает и не затягивает... Остальное время канал скачкой/раздачей забит.. -)))

0

2 MaLIce2k я раз в жизни попробовала, меня так затянуло, что потом оторваться не могла, с тех пор зареклась ^_^

0

О, дайте мне ещё дозу онлайна! -))))
Все мы там были... Ну да взрослая жизнь не даёт жить ТАМ, в СЕТИ, где так хорошо...
Эх, пойду ширнусь Лондоном... -)))
ЗЫ: понял, не флудю...
-))))))

0

Как задействовать скоростной зонд???

0

Bibus открываешь инвентарь, нажимаешь на него ПКМ и все готово:) только надо в нужном месте его активизировать.

0

я сам парюсь с вопросом КАК его использовать.

0

Ю.Л.И.Я.
Думаешь я первый день играю?Вообщем квест "Клёвый прикид" в локации "Врата башни".Там надо найти лорда Хрусая и грохнуть его соответственно,а потом применить скоростной зонд.ПКМ это изучение,жмёшь её и просто выходит картинка этого зонда,но ничего не происходит.Отходишь от лорда пишет найдите его,подходишь примените зонд.Вот такая фигня!

0

2 Bibus я ничего не думаю:) я знаю, что сама с этими зондами парилась много :)
полный ответ смотри в ЛС :)

0

Подходиш вплотную к трупу,нажимаешь правой кнопкой на Зонд и выбираешь не Гаечный ключик(который обозначает Информацию о предмете)а иконку Руки,что значит исползовать:Р

0

Народ, подскажите пжалста, че делать в миссии, когда надо вылечить и спасти Брендона Ланна ? Я его нашел в аду, вылечил, он прошел за мной в Темпл, и дальше никуда не идет, а в задании написано вывести его в безопасное место. Че делать, подскажите !

0

может поговорить с ним пора?

0

Странный квест: собрал оракула, зачистил кладбище и догнал техника, вернулись на станцию и нужно поговорить с Люциусом Олдена, но он молчит! Я попроходил все квесты какие есть, но это не помогло. Что делать патчить и начинать заново?

0

По идее когда ты собрал оракула,то должен встретится в люциусом на другой станции же,там где всё разрушено...

0

Да там нужно идти в Грин-парк,или как-то так она называется.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как применить успокоительное?Когда его применить(ДО смерти или ПОСЛЕ смерти)
как применить напульсник?
Я нажимаю на них ничего не делается!!!!!
Заранее спасибо!

0

убери лишний пост,во-первых квест ты не назвал,поэтому врядли я овтечу тебе точно
как применить напульсник?
на теле квестого мостра....то есть стоя возле тела использовать в инвертаре,тоже самое с успокоительным

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как применить успокоительное?Когда его применить(ДО смерти или ПОСЛЕ смерти)
как применить напульсник?
Я нажимаю на них ничего не делается!!!!!
Заранее спасибо! (Hellgate London)

0

я же тебе постом выше всё описал,что тут непонятного?????если говори на Теле значит явно мёртв он!111

0

Добрый день! У меня такой вопрос - станция "Монумент" - квест "Порог". Задание - пройти в Олдгейт, побеседовать с технокузнецом 415. (Там, еще рядом с ним стоит каббалист). Подхожу к нему, он дает дальше задание - мол побеседуй с каббалистом, и не забудь чертежи. Потом, нажимаю "ок" - выдвигается панель с инвентарем и тут же исчезает. И опять над кузнецом висит знак вопроса. И опять все заново. И так по кругу. Дальше пройти нельзя. Из монстров начинают выпадать железы - синяя, красная, зеленая. У каббалиста из них пожно сделать аккумуляторы. Но, в игре больше ничего не меняется. А задание на квест так и горит. Отказался от квеста - взял его еще раз, прошел до этого места - все тоже самое. Квест - основной, дальше игру пройти нельзя, пока он не будет выполнен. Подскажите - что можно сделать? Заранее - спасибо.
П.С. Игра не патченная.

0

Игра не патченная. а лицензионная?

0

Честно сказать - не знаю. Скорее всего нет, т.к. была куплена на распродаже за мизерную - как для лицензии - сумму. Хотя наклейка с надписью "контрольная марка - Украина" есть. :)
П.С. Сегодня при подключенном инете запустил игру - сказала, что есть обновления и сама их закачала - вроде патч 1.2.

0

Лицуха от пиратки отличается только наличием книжки с ключом от акка. Для онлайна диск не нужен и после установки его можно спокойно перепродать/подарить как пиратку или выкинуть.

Demon Hill, тоже не помню, но собери аккумуляторы и поброди по станциям в поисках иного 415-го или еще кого, желающего пообщаться.

0

У меня пиратка - это уже точно. Т.к. игра запускается без диска, и после того как ставишь патч (любой) она начинает требовать вставить диск. А при установке диска с которого инсталил - по прежнему требует. :) Касс. собирания аккумуляторов - их можно делать до бесконечности - покупаешь у каббалиста свиток любого из трех цветов - клацаешь по нему правой кнопкой - вставляешь в диалоговое окно нужного цвета железу - и аккумулятор готов. А вот че дальше делать - хз, т.к. никто больше со мной общаться не хочет, ну, кроме 415-го, но он все время говорить одно и тоже. Вобщем, буду благодарен за любую инфу, а так же за инфу как можно пропатчить пиратку. Если вообще можно. Т.к. с Диабло 2 в такой же ситуации были ого-го какие проблемы.
П.С. Вот еще вопрос - если я возьму лицензионку (если найду) - там будет работать моя сохранка? А то как-то и персонаж терять жалко, да и проходить заново - лень. А узнать чем дело закончиться очень хочется.

0

Сохранку на лицуху вставить можно,но если по онлайну играть не будешь лучше не бери лицуху,а в твоем случае советую начать игру сначала,у меня точно такая же херня была с прохождением,кстати у тебя видео в игре показывает?

0

Одно в начале и два - в конце... Ну, плюс видео с Е3-2005, которого в игре вообще нет.

0

Видео есть. В начале - история и книгу показывают, потом фильм про то, как все начиналось - героический дедушка, героическая тетя спасающая девочку от лап жуткого чудища в церкви и т.д. И в самой игре вроде че-то было - не помню - так, всякие короткие вставки. А на что это влияет?
Кстати, а почему лицензию брать не стоит, если не собираюсь в он-лайн? В он-лайн не собираюсь, но, как я уже понял - лицензию без проблем пропатчить, и она сама ищет себе обновлялки?
Так есть варианты кроме как пройти заново? Это слишком долго и утомительно. Учитывая тормознутость игры.
И как можно пропатчить пиратку?
Надеюсь на вашу помощь. :)

0

лицензия для онлайна,пиратка для одиночки...пиратку пропатчить легко.Скачал-установил.

0

Но как пропатчить пиратку? Я пробовал уже трижды - патч 0.6, 1.2 и 1.2 закачаный самой игрой. После любого из этих патчей игра перестает запускаться и требует диск. А тот диск что у меня есть - ее перестает устраивать. :) Хотя изначально она оттуда инсталится и непропатченная нормально запускается без диска.

0

нужен ноу сд или ноу двд для той версии игры,в которую превращается хелгейт после пропатчивания

0

Можешь подсказать - где это взять?
Кстати, у лицензионки таких проблем как я полагаю не будет? Обидно, что нигде не могу найти лицензионную версию игры - я так понимаю, что с ней вообще нет проблем с патчами и прочим?

0

да, обычно на лицензию все ставиться просто суперично, только вот лицуха данной игры стоит от 800 р :(

0

небудет,но ради того,чтобы не качать ноусиди покупать лицуху...безумство
насчёт ноу сиди-двд смотри справа панельку,раздельчик Читы

0

Вот, общий вопрос - а то я просмотрел ссылки - они все уже устарели - подскажите - где взять но_двд для пропатченной версии? И где взять ехе-шники для замены? 9х и 10х.

0

М-да. Ну, что ж, спасибо за помощь. :)
П.С. Я хоть правильно понял (чтобы знать, что искать) - после того, как я пропатчил пиратку - мне надо просто установить но_двд? И все? Без всяких замен ехе-шников? Или надо еще что-то делать?

0

вообще-то в большинстве случаех но двд подразумеваает замену ехе-шника

0

Жесть.... квест с линейкой столбцов (красота называется)... где появляются эти отравлящие шляпы.. просто анрил пройти... т.к. как тока пост становится моим.... он сразу преващается обратно в нейтральный т.к. я 1 а этих уродов море.... прочел выше совет... я хз как там со скоростью... т.к. как тока ты включаешь ускарение... хз не помню, как у пала называется 1 попадание в тя пульки и ты вновь уже тормозишь... короч как я не старался, я не могу даже и 1ого отбить поста.... мб, кто дас еще какой-нить совет?

0

Breit если долго мучатся, то что-нибудь получиться....я только так и прошла этот кусок:(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Breit, взрыв-ружья попробуй использовать, толпы ими выносятся.

0

Взял одну из побочных миссий - ту где надо проявить камеру на 4х источниках зла. из 4-х нашел токо 3: в первом зале (на входе); в комнатке на 1-м этаже; на выходе из 2-го зала. а где 4-й?????

0

Lelek1987 Очень неплохо бы написать акт и правильное название квеста. Из написанного я понял, что дело предположительно происходит между площадью Лейчестер и предместьями станции Черинг Кросс. Рекомендации такие - выйти из локации, побродить где нибуть, и еще раз зайти и пройтись мо местам предыдущих боев. Недостающий источник разного зла непременно появиться...

0

С тем квестом справился - какой-то глюк: раз пять заходил на эту локацию.
Вопрос новый получил мисию (сюжетную) доставить сообщения двум серафимам, первого нашел сразу, а вот где второй (Брендон Лан) - не знаю. в описалове к миссии сказано,что он в Олд Бейли. но где это - не знаю. правда в одном из разломов нашел его (Лана), но он не реагирует.
И еще один глюк. карта (m) редко центрируется на месте, где я нахожусь. (Я на базе таплиеров, а центрируется на Темпл-е. - в результате я не вижу, куда ведут два северных тунеля базы таплиеров).

0

В игре карта прокручивается так: зажимаешь кнопочку ALT и мышкой с зажатой левой клавишей таскаешь карту.
Покрутишь карту и Олд Бейли найдешь:)

0

помогите .как умение прокачивать а то у меня в большенства вежей уменя нужны.восновном умения стрелка.

0

Ну тыкаешь букву К английскую вроде...или L,что-то из этого.

0

хочу похвастаться.у мну перс 100 го левела. бабла 9 999999.демонов со мной 40 штук бегает.(играю демонологом) ща на кошмаре.оружие могу наконец прокачать до 100-го уровня.пол игры на кошмаре прошёл,даже не разу не стрельнул.демоны сами за меня всех валят.P.S.ВЕЛИКАЯ ШТУКА ART MONEY

0

кто может мне помочь с прохождением игры напишите асю!!!!!!!!!!!!

0

КТО ПОДСКАЖИТ САЙТ ГДЕ МОГУТ ПОМОЧЬ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИГРЫ?

0

помогите я не знаю что делать. я на станции ковент гардер и мне нужно както использоватьоракул.нажимаю на прав.мышку ни че не происхолит.подскажите че делать?

0

first93 напиши подробнее плз, я, если честно, плохо помню уже все :)

0

тебя посылают на станцию грин парк там ты должин собрать куски демонов как собираешь все они превращаются в оракул.потом я иду на станцию черинг крос ,подхожу ктипу у которого брал задание.он мне пишет что нужно задействовать этот оракл нажав правой кнопкой на него.нажимаю и ни чего не происходит.тип говорит или ты его используешь или мы его сьедаем под какимто кетчупом .я уже 4 день сижу не могу понять че делать:(

0

first93 может его в каком-то определенном месте надо активировать, что-то я не помню у себя никаких таких проблем, хоть и играла в пиратку галимую :)

0

эххх.ну спасмбо за помощь!!!!

0

Мне игра нравится, но всё равно туповата малость

0

Привет ! Дошёл до " Ст. МОНУМЕНТ " , а задание по игре найти разлом и спасти Ланна . И где этот разлом искать ? Подскажите пожалуйста ! СПС

0

Smartgamer ну в каких-то близлежащих локациях :) походи везде, найдешь :) он точно не на самой станции :)))

0

Да уже всё обошёл и не раз! Тем не менее, СПАСИБО за помощь !

0

Помогите разобратся!!!
В заданиях написано" Использовать устройство Фокуса "В рюкзаке есть "Машинка Фокуса " Что делать не знаю!!!
Help!!!

0

Все просто как два рубля. Кароч идеш в назначеное место - там будет разлом, двигаеш внутрь, естесно убираеш по дороге всех, кто будет мешать. Внутри после зачстки находиш эдакий... ну алтарь что ли, подходиш к нему, жамкаеш на кнопку использования и будет тебе счастье, то бишь выполнение квеста.

0

first93

Ты зря двинул на черинг крос - оракул, по крайней мере у меня активировался как раз на грин парке. Попробуй подойти туда, порамсить с этим чушком, который те квест давал. И в инвентаре должна появиться в менюшке предметов эта спецкомандочка, которая позволит его активировать. У меня получилось.

0

КТО ПОДСКАЖИТ КАКУЮ МАГИЮ ПРОКАЧИВАТЬ ДЛЯ ВОИТЕЛЯ?????????У МЕНЯ 16 ЛЕВОЛ,
ЧТО ПОВЫШАТЬ СИЛУ ИЛИ ЧЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Лучше силу, конечно - это главный аттрибут. Но в принципе еще и выносливость не лишняя. Скиллы... Нуууу... Тут смотри сам, это твой персонаж - качай то, на что сильнее стоит. Я качал двойные клинки и все, что идет от Sword of Justice. Это рпг, скиллов до х..я, выбор за тобой.

0

кто прошел квест про радиоактивную кипень в окрестностях станции ливерпул-стрит?
у меня там не испльзуется скоростной зонд !!! всех убил, стою прямо над этой штукой, пытаюсь использовать зонд и получаю коротенький звук пердежа (извиняюсь) ...
глюк что-ли ??
и что мне делать?

0

оказалось глюк, поставил второй патч и все заработало

0

Ребятки, а кто гаму хотя б на кошмаре проходил, а то я вот дошел на кошмаре до квеста "Засунуть "КУЛАК" в жIоIпIy" (это где 4м дятлам с колокольни ореш-ореш, а они тебя нах посылают, нагоняя страх на стены, т.к. пальцы на курках прилипли). Мобы на 30лвлов подросли, а четверо придурков, как были лохи, так и остались - вчетвером еле-еле одного валят... Короч, что делать, то?

0

2 Sam
...что делать, что делать. Аккуратненько метр за метром зачищаем улицу, выманивая мобов по одному. Добравшись до главного зло3,14дара, осторожно, а главное неторопясь выжигаем авиоударами всех его прихвостней и начинаем жарить его на медленном огне 30-40 минут пока не загориться. Стать надо как можно дальше, чтоб его не агрить, а то он тебе устроит такую кузькину мать... На все про все уйдет часа полтора... Что? Оно того не стоит, тогда нах выкинь этот кон ченный Колгейт и айда гамать в ВоВ.
Уфф... Ну кажись всё. Пробуй.

0

2 (мне же)
Пасиба, чувак, выручил :)

0

2 ...
Да нез... делов-то... как два пальца об асфальт... Обращайся если чё.

0

Нееет, как бе надо же человеку помочь, ато зачахнет за компом.

0

плиз хелп была на станции грин парк сейчас надо в чоклет парк в какой портал идти помогите пожалуйста

0

Посмотри глобальную карту. По умолчанию это "М".

0

но там только задание попасть в чоклет парк и всё меня интересует куда двигать дальше

0

nata13
блин карту посмотри и почитай журнал в квестах все написано

0

друзья помогите я набил 16 левал иду на какуенибуть станцию и меня выкидует из игры и вылазеет какоето пустое окно .че делать?????????????????????????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ