на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Все вопросы о патчах

а кто нибуть может сказать, где можно скачать патчь,
не с офф сайта

Комментарии: 441
Ваш комментарий

вообщето при запуске исходной версии игры она сама патчица только на время пропатчивания нужно кряк заменить оригинальными EXE-шниками

0

zombi111
Можешь выложить оригинальный екзешник ? и что там еще надо что бы пропатчить то её ?

А то я вот так без патча и играю :) И еще персы не теряются ?

0

оригинальный
http://rapidshare.com/files/67401940/hellgate_sp_dx9_x86.exe.html

0

И люди саму патчилку или как там патчить тоже скажите. А так же очень важно, персоонажи не потеряются ? или заного придется гамать ? Да еще мне экзешник для 10Dx нужен не только для 9Dx

0

http://rapidshare.com/files/67464827/hellgate_sp_dx10_x86.exe.html 10 DX оригинальный
http://rapidshare.com/files/67465061/LauncherQuickPatcher.exe.html патчилка

с персонажими всё ок, непонятные тормоза с графикой проподают

0

ПЕРЗАЛЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НА ifolder.ru ИЛИ slil.ru

0

http://slil.ru/25062033 - LauncherQuickPatcher.exe патчилка

http://slil.ru/25062036 - hellgate_sp_dx9_x86.exe оригинальный

http://slil.ru/25062048 - hellgate_sp_dx10_x86.exe оригинальный

0

вопщем фигня с патчем получается, заменил екзешники оригинальными, их кстати мона найти в паке \ProgramFiles\Flagship Studios\Hellgate London\SP_x32 на диске с игрой, пропатчил нормально, но неподходят старые ломаные екзешники, игра с ними запускается проходят все ролики, потом появляется меню но в нем пусто просто бекграунд и все, ни текста ни курсора, ничего) а просто так запустить игру неудаетсо, последний демон и YASU тоже, пишеть "Обнаружены средства эмуляции дисководов"

0

Torsen, демон нужен 4.06 (ну может 08 и 09 тоже подойдёт, хз)

0

Сколько весит обноление? Срочно скажите плз!

0

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ)Ща попробуем)

0

по поводу оригальных ексешников, они есть на диске с игрой

X:\ProgramFiles\Flagship Studios\Hellgate London\SP_x86\ (x - буква диска )

0

Чёт с офф сайта не качается... мож исчо мона где-нить скачать?

0

Вот нашел сборку оффлайн-патча для x64 и x86 версий (dx9 & dx10):
http://webfile.ru/1581522

0

2 ironDemon - респектище тебе =)

0

IronDemon куда и как ставить всё это ? расскажи. плз просто скопировать в папку с игрой и запустить ??? и где брать ломаный ехе, что бы с патчем работало всё нормально.

0

Но старый nodvd не работает. Если у вас работало с образом то можете пробовать.
Как ставить - не знаю, т.к. сам качал через встроенный апдейт.

0

IronDemon
?? качать то ты качал. а играл как потом ? у тебя лицуха ?.

Люди кто пробовал опишите что нужно.

0

Вот я и не играю. Жду кряка :(

0

webfile.ru/1581522
битый походу, половина файлов повреждена

0

2 alexmipt - ничо не битый... скачал. заменил, запустил! кста, чтоб не парица с но-сд всякими - надо поставить демон 4.06НЕ и YASU v1.4 и фсё))

0

а может ктонибудь выложить сам патч - очень прошу

0

IronDemon
05.11.07 16:09 Вот нашел сборку оффлайн-патча для x64 и x86 версий (dx9 & dx10):
webfile.ru/1581522

0

Кряка ждать не надо - уже и в таком виде можно запустить.
Я эту сборку патча 1581522 что дал IronDemon запусал так (архив не битый - все нормально распаковалось):
1.Переписываем распакованный архив в папку с игрой (поверх существующих файлов). Так как при этом заменяется ехе файл запускающий игру, то старый NOCD не подходит.
2.Выше правильно написали - нужен образ диска смонтированный в даймоне 4_06 (у меня стоял 4_10 не запустился в нем) с включенной эмуляцией Securom и програмка Yasu - ее легко при желании найти по поиску (у меня была версия 1.3). Эту Yasu переписываем (1 файл) в папку с установленным Демоном и запускаем с ключом yasu.exe -c, тем самым выбрав режим cloak (этим я как понимаю прячется демон чтобы програма защиты не вопила на его присутствие)
После этого как обычно запускаем игру. Версия игры стала 1.40.25.4015
Тормозить перестала - раньше иногда подтормаживала игра. Ну и помимо этого патч вносит довольно много изменений, список довольно большой. Чтобы работала миниигра надо перса начать заново - со старым сейвом нет иконок миниигры.

0

В комплекте полный набор необходимый для игры в Hellgate London (х86 ОС, Мультиязычная версия игры):

Daemon Tools 4.06
YASU 1.3 (работающая с этой игрой)
Mini Image (версия занимающая на диске 40 килобайт)
Патченые файлы за 4 ноября 2007 (для установки на машины без инета)

NoDVD и Auto Updater лежат в читах сдесь на форуме найти их не составит особого труда.

Все файлы лежат отдельно, можно выбрать только то что надо

=================================
YASU 1.3

Скачать YASU 1.3 209 кб
=================================
Patcher (with updates 07-11-04 x86).exe

Скачать Patcher 49.72 Мб
=================================
DaemonTools 4.0.6.exe

Скачать 1.46 Мб
=================================
Hellgate London.mds

Скачать 11.40 кб
=================================
Hellgate London.mdf

Скачать 34 кб

0

Кто скачает и у кого заработает опишитесь порядком действий и траблами

0

С патчем всё что я непробовал приводит к надписи "обнаружена эмуляция диска" нада нормальный кряк под патченую.

0

Veiqr
А ты запускал YASU 1.3 (прога должна висеть в трее так же как и Деймон, значок ее Y и в ней должна стоять галочка на SecurROM 7.x Cloaking) - она как раз для этого и предназначена, чтобы защита не видела эмуляцию диска? У меня на Win XP+SP2 все нормально работает.

Treebeard
Я выше писал (от 6.11 00:38) по шагам как ставить и запускать патч, что непонятно спрашивай. В таком виде как я делал все работает под Win XP (насчет Висты не знаю может с этими прогами и не получится).

0

RainBull

Чет не один файл из выложенного не открывается, качал разными прогами, нормально закачивается, но не запускается - окошко дос мелькает и все.
Образы может попробуете выложить в другом месте?

0

Блин патч 50 метров весит по меньше не как нельзя для 9 директа. Выложите если можно. А то достали тормаза эти.

0

RainBull
Я тоже для интереса посмотрел - ни DaemonTools 4.0.6.exe ни YASU 1.3 из выше указанных ссылок не запускаются - мелькает ДОС окно и все. И размер YASU 1.3 какой-то большой - у меня она (рабочий вариант) занимает всего 32 кб

dryqba
Проще найди DaemonTools 4.0.6 и YASU 1.3 по поиску, например через google.ru

A NAMELESS HERO
Там файлы 10 директа (которые точно видно что они относятся именно к 10) не так много занимают - все равно много получится (в итоге все равно будет больше 40 метров).

0

Bollk
найти не сложно.
Все равно облом.

Убил игру, снес алкоголь и ДТ 4,10, оставил только 4,06
Запусти Ясу - установил игру - и в результате болт.
Обнаружена эмуляция.

Вот и думаю - может с этими образами подучиться

0

dryqba
Тогда непонимаю почему у тебя пишет, что обнаружена эмуляция. На всякий случай посмотри может что в реестре осталось от Алкоголя - защита и так еще может эмуляцию проверять. У меня просто Алкоголя на компе не было. А остальное как у тебя - стоял ДТ 4.10, снес его поставил ДТ 4.06 и потом Ясу 1.3. У тебя дело не в образе (если образ не рабочий или не все эмулируеца) то напишет Неправильный диск и предложит вставить вставить правильный. У тебя же как я понял "обнаружена эмуляция" то есть программа защиты видит что в системе есть эмулятор диска.

0

Решил не ставить пока патч, сейчас под вистой, а как она там будет вести себя неизвестно и толком :) до сих пор ни у кого ничего не получается. А запускать еще один эмулятор кроме даймона, это бред господа (во всяком случае для меня). Уж лучше подождать пока ехе крякнут. мда. или же следующего патча. всё имхо

0

Bollk
Болт.
Почистил реестр, те же фаберже.
Эмуляция, если вырубишь ДТ - нет диска

0

Я запускаю с Демона 4.06НЕ и YASU 1.4.7080, все отлично запускается, тока нада снести все эмуляторы кроме этого демона, первый раз я 4.06 ставил вместе с 4.10, неработало.

0

Досадно.
Перебил винду, сразу поставил ДТ 4,06НЕ и Ясу 1,4, результат - обнаружена эмуляция

0

drygba
Может быть у тебя проблемы с Ясой - не работает как надо или не включена.
Сейчас в Ясе специально убрал Cloak - сразу выскочило сообщение при запуске игры
Обнаружены средства эмуляции дисководов. Посмотри в Ясе в трее на всякий случай - значок Ясы (большая буква Y должен быть зеленым) и по правой кнопки мыши смотри в разделе Cloaking должна быть галочка напротив SecuROM) и выбрам режим Cloak Device - при его включении должна написать что такой-то диск вирт cloak (у меня это F).

0

Похоже чет не найдет

21:05:32 Y.A.S.U v1.4.7080 [DAEMON-Tools] started...!
21:05:32 Microsoft Windows XP v.5.1.2600

21:05:32 * Cloaking procedure started.
21:05:32 SafeDisc 4.x: Unable to find controller(s) to cloak.
21:05:32 SafeDisc 4.x: Controller(s) may already be cloaked.
21:05:32 SecuROM 7.x: Unable to find device(s) to cloak.
21:05:32 SecuROM 7.x: Device(s) may already be cloaked.
21:05:33 * Cloaking procedure completed.

0

Етить его...

Пошла.
Нужно было в опциях ДТ снять галочку Secure mode, тогда Ясу начинает нормально работать.

Что б его.
Век учись...

Bolk Спасибо

0

Подтверждаю! Действительно нужен daemon tools именно версии 4.06!

Стоял последней версии daemon tools 4.10 (sptd 1.50) и YASU 1.4.7080 - не работало (выявлена программа эмуляции).
Сделал uninstall daemontools и установил версию 4.06 (sptd по прежнему 1.50) - все заработало! Компьютер даже не перезагружал.

Система: WinXP SP2 RUS.
Daemon tools версии 4.06 скачал отсюда http://www.listsoft.ru/programs/12971/?fileid=3
Страничка разработчиков YASU http://yasu.copybase.org/

0

dryqba
галочка Secure mode стоит.
Вообще все настройки по умолчанию...

0

Плз выложите мини-образ хгл, тот который дал рейн бул не ставится, неверный формат или типо того что то,по постам видно что у кого то есть,выложите если не трудно)

Заранее спс

0

После патча установка русского языка уже так гладко не проходит...переведено становится 50-50((((((((

0

Smitters
Насчет перевода пока не замечал, что после патча он пропал где-нибудь, правда в пропатченную версию я пока только до 2-го акта доходил. Где именно пропадает перевод (хотя бы примерно)?

0

У меня после использования Daemon Tools 4.06 и YASU 1.4 защита выдает следующее "Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск"

0

Нет,с переводом все норм.видимо малость винда засралась,переустановил...все пучком)))

0

Все должно работать,только четко по схеме-Демон 4.06+ясу 1.3....чють что не то,не пойдет....странно конечно,но только так удалось запустить

0

а где взять эту ясу 1.3 ?! нигде не могу найти........

0

а где взять эту ясу 1.3 ?!
1.4,не обязательно использовать старую версию
http://www.disc-tools.com/download/yasu

стоит 1.4 и демон 4.06 1вирт привод и все прекрасно работает после пропатчивания

1.3
http://rapidshare.com/files/68076390/Setup_YASU_1.3.zip

0

Smitters
Угу у меня тоже работает по схеме Демон 4.06+ясу 1.3 - с Демоном 4.10 не пошла, пришлось его сносить.

Jendos88
Судя по сообщению не видит родной диск, проверь включена ли в Демоне эмуляции SecuROM или образ попробуй другой в него вставлять. Ну и в Ясу (при включении опции Cloak Device) в логе посмотри прячет ли она виртуальный диск - это в дальнейшем понадобится когда пройдешь этап проверки диска.

0

Bollk
Спасибо за помощь. Я поставил YASU 1.3 и Daemon 4.06 и мини-образ немецкой версии игры, у меня запустилось без проблем. На YASU 1.4 при установке того-же самого мини-образа игра запускалась, но секунд через 20 зависала.

Ссылка на мини-образ
http://www.wiretarget.com/games/pc_hellgate_london.shtml

0

объясните пожалуста как и че установить я все перепробовал ваще ниче не прет тормоза заколебали.Конфа - ОЗУ 2 гига GF 8600 GT AMD 2.66 GHz
Windows XP Sp2
пожалуста поподробнее (для идиотов)

0

объясните пожалуста как и че установить я все перепробовал ваще ниче не прет тормоза заколебали.Конфа - ОЗУ 2 гига GF 8600 GT AMD 2.66 GHz
Windows XP Sp2
пожалуста поподробнее (для идиотов)

0

Viperonator
Читай эту тему от 6.11 - я писал более менее подробно что скачивать и как ставить. Если вопросы появятся то спрашивай.
Патч не только тормоза правит, там исправлений довольно много - начиная от баланса умений и кончая минииграми (общий список изменений более 200 позиций).

0

Вот что должна писать YASU:
20:26:57 Y.A.S.U v1.3.7070 started...!
20:26:57 Microsoft Windows XP v.5.1.2600

20:27:00 * Cloaking procedure started.
20:27:00 SafeDisc 4.x: 2 controller(s) successfully cloaked:
20:27:00 SafeDisc 4.x: [ atapi ]; [ abik7hq6 ]
20:27:00 SecuROM 7.x: 1 device(s) successfully cloaked:
20:27:00 SecuROM 7.x: [ F: ]
20:27:00 * Cloaking procedure completed.

0

Джендос спс за образ,игра запустилась на ура с ясой и даймоном

0

cкажите плз кто знает где достаь финальный трейлер игры или залейте плз и киньте ссылочку буду вам признателен

0

Bollk

Большое спасибо чувак разбрался я с патчем (ни тот скачал сначала) все теерь ништяк работает

0

Кстати, вышел второй патч для сингла. Говорят что патчит игру до версии 1.43.хххх весит он 55 метров и правит те же файлы что и первый патч. Сам я его скачивать не пробовал, у меня и первый патч (Patch0) по автоапдейтору не весь скачался - глюк какой-то был с ним скачал несколько мегабайт и написал что готово, может серваки были перегружены или еще что. Надо опять ждать может кто выложит сборку файлов и для этого патча.

0

Найдено устройство эмуляции..........делал все как написано пишет все как надо в рестре про алко и тд ниче нет.......но незапускаеться =\

0

Кстати самые свежие патчи распакованные всегда лежат тут
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=115738

0

Maker
Да я тоже утром нашел там же, но не повезло - рапида занята была, а по второй ссылке скачал 94% и их сервак умер. Скачаю ночью - как раз сегодня тариф сменил, побыстрее будет закачка.

Lorimer
Посмотри логи Ясы прячет ли она виртуалку.

0

Народ у мя проблема. Начал устанавливать daemon tools 4.06HE. И при запуске, когда он создаёт виртуальный диск вылетает ошибка -- Virtual SCSI driver not detected -- установочника найти не могу, токо какие то файлы. Памагите, а то как дальше жить без даемона=((((

0

Залейте кто нить финальный трейлер плз

0

и еще скажите графа c DX10 сильно отличается от DX 9 и если да то в чем ?

0

Bollk
да прячет...
09:45:56 * Cloaking procedure started.
09:45:56 SafeDisc 4.x: 1 controller(s) successfully cloaked:
09:45:56 SafeDisc 4.x: [ au443uek ]
09:45:56 SecuROM 7.x: 1 device(s) successfully cloaked:
09:45:56 SecuROM 7.x: [ M: ]
09:45:56 * Cloaking procedure completed.

0

Lorimer
Тогда непонятно. Дэймон 4.06 и Яса 1.3? На всякий случай в Ясе еще убери галочку с SafeDisc (в игре защита SecuROM). Если все это не поможет, то скорее еще что-то в системе мешает. Тогда, если есть возможность снеси всю систему (по быстрому форматированию диска С:) и поставь заново Винду, игру, дэймон и Ясу.

0

Bollk
походу придеца и дальше играть с лагами (((( винду менять влом....

0

На gamecopyworld.com появился Hellgate: London Patch 0 SP [MULTI8] Fixed EXE.
Игра запускается. Ура.
НО.
У меня дальше заставки не пошло. Даже меню нет :(

0

У меня дальше заставки не пошло. Даже меню нет :(
потому что игра пропатчена, а ты используешь старый ноу сиди
выше написано как запустить

0

Я чет недогоняю ..... у меня патченная до 1.43 с но сд для 1.0 идет норм ....как 1.0......а с но сд под патченую меню непоказывает ... а при попытке запуститься напримую с сохраненки выдает ошибку....вот так вот ....

0

имхо самое простое решения ясу и даймон,нинадо ни носд,не екзешников установил с спокойно патчи

0

l33t Читай Patch 0 SP Fixed т.е. nocd для пропатченной до 1.40
Maker самое простое решения ясу и даймон а как-же Ведьмак :)

0

На Висте х32 все заработало с помощью Яси 1.3 (именно 1.3 !!!) и Демона 4.06

0

Lorimer ".....походу придеца и дальше играть с лагами"
Патч не только лаги правит а очень много что в игре (там больше 200 пунктов исправлений), начиная от баланса персов и кончая минииграми.
Для пропатченной игры до версии 1.43 и NoCD нужен именно от этой версии.

IronDemon ".... У меня дальше заставки не пошло. Даже меню нет"
Нету меню это когда версия NoCD не соответствует версии пропатченной игры. Я тоже начинал с того, что вначале пропатчил игру до 1.40 и попробовал NoCD от 1.0 - и при запуске меню не было. Плотом уже начал искать образ диска с защитой.

0

IronDemon
че читать? не вижу) я ответил на то что ты написал умник

0

Y menya posle ystanovki patcha 1.43.25.4015 dlya SP i 1.0.32.4020 dlya MP, ispolzyya novij NO_DVD-Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
(http://m0007.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml#Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE),
Vse normalno zapustilos, tolko s tekstom bili boka kakie-to(slova perepytalis kak-to neponyatno), ya reshil zapustit na starih NO-DVD(s pereimenovkoj sp_hellgate000.idx i sp_localized000.idx potomy, chto bez etogo ne zapuskayetsya) - zarabotalo, vot tolko char propal((( Kak ego vernyt(save est, no igra ego ne vidit)???

0

Posovetujte, esli kto-nibyd znayet kak reshit ety problemky, pereigrivat obidno. Y manya bil blade master 20 level

0

RedLine888 Не вкурил я чтото, как ты запустил ? поставил патч, затем воткнул старые NoCD а потом что то переименовал и все заработало ? А что и как переименовывать ?

0

Не вкурил я чтото, как ты запустил ?
скачать новый nocd(по версию патча) по ссылке выше и все
это у него какие то еще были проблемы

0

RedLine888
На NoCD пока многие жалуются - скорее всего нет пока еще его нормального. А со старым экзешником не пропатченном игру не желательно запускать - так ты еще к косякам игры добавляешь свои собственные из-за несовпадающих файлов, которым ты запускаешь игру. Проще в настоящий момент (и если работает то без косяков) пользоваться не NoCD а эмуляцией оригинального диска с помощью Дэймона 4.06 и Ясы 1.3. В этом топике тут не раз писали на эту тему - как устанавливать и запускать.

0

кеороче объясните по-этапно дураку...
купил dvd'шку с игрой,поставил узнал тут о патче и)!
...скачал файл "IronDemon
05.11.07 16:09 Вот нашел сборку оффлайн-патча для x64 и x86 версий (dx9 & dx10):
webfile.ru/1581522"
далее поставил даймон 1.06 и Ясу эту...
и чё!)
запускаю exe.пишет
вставьте диск
объясните

0

кеороче объясните по-этапно дураку...
купил dvd'шку с игрой,поставил узнал тут о патче и)!
...скачал файл "IronDemon
05.11.07 16:09 Вот нашел сборку оффлайн-патча для x64 и x86 версий (dx9 & dx10):
webfile.ru/1581522"
далее поставил даймон 1.06 и Ясу эту...
и чё!)
запускаю exe.пишет
вставьте диск
объясните

0

После всех этих патчей у меня игра один раз слетела с табличкой "Критически не хватает памяти. Приложение будет закрыто." я ф шоке... 2 гига оперативы не хватат ей. точнее 1,7 гига дабы 300 мег занято резедентами.

0

ghost08
Тебе нужен еще образ диска на котором есть инфа о защите игры. Он небольшой по размеру. Я брал с gamecopyworld. Вот этот образ и вставляешь в Дэймон перед запуском игры, ну и Ясу запусаешь чтобы игра не кричала, что обнаружена эмуляция.

0

Kak ya zapystil??? Da vzyal patchi postavil i NO-DVD novij, zapystil, no s tekstom bili boka. Potom pereimenoval fajli sp_hellgate000.idx i sp_localized000.idx v papke "Data", i zapystil so starimi NO-DVD, i s originalnimi exe vse rabotalo, blagodarya pereimenovke. Vot tak, a problema bila v tom, chto char propal!!!

Ya igryshky pereystanovil, patchi zanovo postavil i cherez YASU 1.4+Daemon4.06 zapustil - char vernyslya:), no teper propali ikonki mini igr.

Spasibo za ydelrnnoe vnimanie... Kto-nibyd znaet, kak vernyt ikonki???

0

RedLine888
Чтобы миниигры были после патча надо перса заново начинать, старые сэйвы не подходят - они будут как раз без миниигр

0

А я второй патч поставил миниигры остались у старого перца, а вот с первым патчем да облом пришлось заново начинать

0

Tdu2, очень меня волнует вопрос мини-игр. Так все-таки, остаются они после второго патча? На другом форуме я прочитала, что иконки пропали. У тебя - остались..
Еще кто-нибудь, может быть, ставил этот патч? Переигрывать заново, когда перс уже 21 уровня совсем влом. :(

0

У меня остались после второго патча, но лучше посмотреть статистику может у каво и пропадают, а то тебе придётся заново начинать seamira

0

Tdu2, вот пытаюсь провести обзор изменений после второго патча. 2 человека сказали, что сейчас посмотрят-поиграют и.. пропали. Ушли в виртуальность. Вот, сижу, жду. Рассматриваю содержимое патча. :)

0

Еще у одного пропали иконки. :( Пожалуй, придется обойтись без патча. Лучше в экстренных случаях при жутких тормозах буду снижать установки.

0

скиньте этот образ плиз

0

seamira
Второй патч не вносит никакие изменения в миниигры, поэтому если играли на первом патче то скорее иконки не пропадут. Если же версия была не пропатченная вообще, то иконки пропадут после установки любого из патчей.
Да и установка патча не так опасна - достаточно перед его установкой скопировать куда-нибудь файлы, которые он меняет. И если патч не понравится, то его вмегда можно будет отменить заменив пропатченные файлы на предварительно скопированные до установки патча.

0

Подскажите - что это за мини-игры такие?

0

Bollk, у меня до сих пор никаких патчей установлено не было. Очень уж неохота возиться (притом, когда можно это время провести за этой замечательной игрой), но все-таки, возможно, любопытство опять пересилит и я действительно попробую, предварительно сделав копии патчующихся файлов, поставить эти апгрейды. :)
IronSamael, в правом нижнем углу над показателем количества силы (или по-старинке, по-диабловски - маной) постоянно появляются три иконки с цифрами внутри. Это количество действий нужных для получения ценных вещей. Например, иконки: гаечный ключ на шестеренке (найти n-ное кол-во модов), красная перевернутая звезда (убить n-ное кол-во демонов), огонь - нанести или получить повреждение от огня. Как только все условия будут соблюдены (все три иконки зажгутся) к ногам перса выпадет 3-4 вещи высокого качества.
Значения всех возможных иконок http://www.gamespot.com/features/6182055/p-6.html

0

Vot eshe problemka!!! Ya ne znayu, svyazano li eto kak nibyd s patchem, no posle ystamovki vtorogo patcha y menya drop veschej sovsem galimim stal! Ranshe chasto epicheskiye (oraanzheviye) veshi padali, a shas - yzhe 4 levela podryad nifiga normalnogo ne padaet, odni zelenie i ochen-ochen redko sinie veshi, i to ne dlya moego persa (Pers 24 levela - blade master).

Kto nibyd znaet na chto vliyaet ydacha???

0

seamira, Пасибо большое! А я блин гадаю - что это за значки такие...
И еще проблема в висте с 10 директом - обновил игру, все хорошо, как в настройках ставлю 10 директ - пропадает главное меню. Чего ему не хватает? Пользуюсь демоном и ясой.

0

RedLine888
Мне тоже сначала показалось что после установки второго патча дроп похуже стал. Но поиграв подольше понял что это не так, а может просто привык)))). Дроп - это ведь рэндом, как повезет. Повысить шанс дропа можно надев на себя вещи увеличивающие параметр удача - чем он больше, тем больше шансов на хороший дроп. Так же этот параметр удача влияет на генерацию на локации дополнительно бонусного подземелья как правило с сундуком в конце, хотя иногда бывает и что обломят с сундуком - рэндом.
Кроме этого повысить шанс что либо найти хорошее в игре можно просто побегав на одного и того же босса многократно (у боссов шанс выпадания хороших вещей побольше чем у обычных или именных мобов), выбивая с него легендарный шмот. Недалеко от начала игры наиболее подходящий для этого босс в портале на рынке. Убили его, подобрали что выпало. Вышли из игры, зашли опять - добежали до портала и опять убили.

seamira
Обычно патчи делают игру лучше и поэтому я всегда стараюсь их ставить по возможности. А эти два патча очень много что исправили в игре, особенно первый патч. Я тебя вполне понимаю, что жалко прокаченного перса. У меня же лично такой характер, что если я не поставлю патч, то чувствую себя как бы обделенным, зная что другие играют в более улучшенную версию игры. Особенно в такой вот игре где очень много зависит от случайности - повезет или нет и от балансировки классов. Не помню как дроп, а вот баланс классов правили в патче. Правили и миниигры тоже. Там список исправлений настолько большой, что я не рискну его выкладывать здесь в виде цитаты, чтобы не загромождать форум.

0

Люди, вы че та намелили здесь всего.
Карочи не вьезжаю че и как.
Вот зачем этот файл Patcher (with updates 07-11-04 x86).exe? Он вообще битый, зря трафик тратил... Дальше больше ЗАЧЕМ НОДВД ваще?!
Я понял, шо есть тока 1 нормальный вариант (остальные не рабочие)
1) Ясу 1.3 (у мя 1.4) + Даемон тулс 406
2) Образы с буржуйского сайта т.к файлы которые тут выложили не рабочие
3) ЕХЕшники версии 1.40ххх
4) сборка оффлайн-патча для x64 и x86 версий (dx9 & dx10):
webfile.ru/1581522
все это устанавливаем/копируем в папку игры, монтируем образы и играем

Я правильно понял? Отпишитесь плз, а то запарился левые файлы качать, да еще блин битые впридачу (вот нах битые файлы заливать?!!), трафик он не резиновый как у масквичей :(

0

Я скачал последний на данный момент (12 ноября) патчег отсюда
http://rs116.rapidshare.com/files/68377887/SP_MP1.43.25.4015.7z
и потом крякнутый EXE-шник отсюда
http://www.wiretarget.com/games/pc_hellgate_london.shtml
там надо выбрать Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
1. Архив с рапиды разворачиваешь в папку с игрой
2. Делаешь резервную копию оригинальных EXE-шников, и вместо них копируешь те, которые лежат в архиве по второй ссылке
3. Запускаешь игру
4. Играешь :)
Во избежании всяких проблем, крайне рекомендую начать нового перса.
P.S. Никто кстати не замечал что в новом патче теперь застреваешь где попало? (трубы, стены, берег Темзы) :(, приходится заново уровень начинать

0

Da ya zametil, naschet zastrevanij. Po-nachaly voobsche ne ponyal, chto slychilos, a potom s dyry Shift+W+A+S+D+Space v haotichnom poryadke i viprignyl, yzh ochen ne hotelos yroven zanovo...

0

Да я тоже начал застревать - не часто, но часов за 5 раз или 2 получается застрять. Обидно выходить и заходить снова, особенно когда я раз зачистил локу Ватерлоо и в самом конце застрял между двумя трубами, спрыгнув с одной из них - хотел путь сократить до входа в следующею локацию)))). Недавно узнал, что если ты засрял не в виде духа, то есть команда консольная против застревания. Консоль открывается "`" (или буква Ё) и надо ввести "/stuck". Но сам еще не проверял.

0

После патча фпс сильно увеличивается в дх10? Играть просто невозможно... Бета тест похлеще Готики 3... В инете читал результаты тестов, просто офигел... Crysis летает(30 фпс- это для него много), а эта шняга 5 фпс... Просто пипец. Игрушка классная, но глученная. Затягивает как Диабло.

0

Мда, без патча игра гавно редкое... Вот поставил патч 0 и затянуло (ну не слишком сильно).

0

Про застрявалки кстати да, зачистил 2 локи, а в начале 3 застрял, пришлось наново проходить...

0

народ а патдчи 0,0 и 0,1 что испровляют и почему они невстают на висту 32_bit

0

есть офлаин патч с патча версии 0 на 0.1 ??

0

Слушайте, народ, такая трабла: поставил вчера новую винду. скачал для видюхи дрова и для компа. Проблемы есть, но щас про НеllgaTe: поставил снова даемон - вопервых он запускаеться и загружает образы очень долго. Ну лан. Второе: При запуске хеллгэйт предлагал установку игры вместо запуска (сэйвы старые скинул в новый профиль). Я её удалил, снова поставил, кажеться работает. потом перезагрузился - выдал такую ошибку при включении:
Initalisation error 7.
This program requires at least windows 2000 with SPTD 1.28 or higher. Kerner debugger must be deactivated.
Образы больше не грузит(главное хэллгейт не работает с моим персом! Обидна! почти прошёл ведь! Наверна. ) Кто поможет?

ЗЫ: раньше всё работало(патчи качались, ясу тоже работало).

0

xomster
попробуй скачать послед. версию деамона, удалить и поставить ту которую хочешь
http://disc-tools.com/download/daemon+sptd+md5sum
давненько было, но как лечил не помню

Avatar Warmech
есть)

Sergei-XXX
no cd ставил? нужны оригинальные(при установке) файлы hellgate_sp_dx10_x86 и hellgate_sp_dx9_x86

0

Ykt_Den, виндоус ХР.

l33t: сделал как ты сказал, теперь работает всё быстро, но образы всё равно не грузит: всмысле грузит, но не запускаеться игра.

0

В смысле грузит но не запускаетс?
Толком не все понял, но попробуй ясу еще раз скачать, я его 3 раза скачива ;) 1й был биты 2й оооочень сильно загружал ЦП, 3й скачал с оффиц сайта ясу версии 1.4 ивсе оки и еще у тя может образы под ехе шники не подходят, посмотри какая версия ехе

0

Стой - стой! С ясу у меня проблем нет-пишет что работает(у меня стоит 1.4). Так што с ясу проблем нет. а даемон игры(все) не запускает. Просто находит образ, загружает его, а када игру запускаешь -.. Фсё. Нифига не происходит. А как понять фразу: образы под ехе шники не подходят Под exe шники чего? Кстати другие, не даймоновские игры запускает. А хёллгейт и ведьмак нет.

0

Образы вроди есть на пропатченные и на НЕ пропатченные версии игры, вот и спрашиваю может ты ваще левые образы воткнул. И даемон тож нужен 406 и ни какой другой (сам убедился)

0

hellp
Ясу зелёная все галочки на месте в демоне тоже вроде, но игра не запускается пишет модуль безопасности не удалось запустить (7000)
Что делать?????

16:34:22 Y.A.S.U v1.3.7070 started...!
16:34:22 Microsoft Windows XP v.5.1.2600

16:34:22 * Cloaking procedure started.
16:34:22 SafeDisc 4.x: 2 controller(s) successfully cloaked:
16:34:22 SafeDisc 4.x: [ atapi ]; [ aqa4gh38 ]
16:34:22 SecuROM 7.x: 1 device(s) successfully cloaked:
16:34:22 SecuROM 7.x:

0

Да у меня всё раньше работало! и с патчем и без патча до перестановки винды

0

слушай.... Может ты прав. Без патча он запускаеться.

0

а где для патча взять образ? и другой вопрос: почему раньше с патчем тот образ работал?

0

xomster
Есть же уже NoCD для пропатченной версии, причем как для Patch0 (версия игры становится 1.40) , так и для Patch01 (версия игры 1.43). Выше по теме DragonFire7 (12.11.07) давал ссылку на них. Просто переписываете экзешник (в котором отключена проверка защиты) и все не нужен ни Дэймон, ни Яса.

0

Выяснилась интересная вещь. Даже без даемона игра пропатченная не запускаеться. Гадко мне. просто нажимаю: запуск. А игра вапще не пишет что вставте СиДи. Гадко мне.

0

xomster
Если ты в пропатченной игре используешь NoCD (по русски говоря запускающий файл игры с отключенной защитой) и при этом игра тебе по-прежнему пришет о необходимости вставить диск, то либо ты скачал не тот NoCD либо переписал его не в то место.

0

Карочи нужна эта хрень судя по логу SPTD 1.28. Мош дрова, кодеки какие-то.

0

Со мной всё ясно, нужно дрова на комп ставить новые. Наверно. Ведь игра ВОБЩЕ при запуске ничего не пишет. При отключенном даемоне, без имейджа. Просто не запускаеться. Буду думать.

0

SPTD - дрова, я их свалил нафиг с компа. Ни помогло.

0

Делается все гораздо проще при запуске игры жмем оновить версию ждем полного апгрейда по окончанию готово далее качаем exe-шник от сюда www.wiretarget.com/games/pc_hellgate_london.shtml выбираем Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
Заменяем оригинальные файлы и наслаждаемся
P.S оригинал рекомендуется сохранить на всякий случай
Да и оновлять игру надо только с оригинальными exe-шниками

0

Это мне? у меня в компе проблемы, наверно чего-то не хватает....

0

Ты говориш, что свалил их с компа, а игра пишет что они нужны.

0

народ а кто сталкивался с проблемой, такого плана поставил 1.43.25.4015 патчик, все вроде хорошо и тормоза ушли, но в месте с ними и миниигры :((, но появился журнал чемпиона какой-то, по кнопке "j" выпадает меню где куча заданий типа попади хрен знает куда за 4 часа, или убей 3000 зомби и за эти задания какие-то балы чемпиона, нах мне спрашиваются эти балы когда лешили крутых шмоток, или я может что не так понял???

0

То-то я думаю чего мне всякую фигню пишут внизу, типо 20б :)
Чтоб миниигры появились надо игру заного начинать

0

скачал пач по ссылке RainBull`а ( 50 мб) я его запускаю и... досовскоу окошко прыгает 1 раз и все. Обидно если чесно - 33.6 модэм и в пустую. Помогите плз, может знает кто как устоновить

0

Автор,что ты имел ввиду под path 0?Path это же как дорожка,тропинка,я не знаю может в твоих словах скрытый смысл,но судя по слову патчЬ с грамматической ошибкой,может ты конечно имел ввиду patch,но что тогда значит 0?

0

народ, помогите проблемку решить:
вобщем мне показывается только окошко с выбором типа игры(мильтиплеер или одиночка) даже обновить кнопки нет... нажимаешь например одиночку запустить и на этом все, показывается чел в броне и черный экран... ну думаю ошибка какая нить, скачал все что тут нашел(комплект патчей, ДТ, ясу) терь кроме чела в броне показывают ещё 2 скрещеных меча и опять чёрный экран... да, появилась кнопка "доступно обновление", да вот тока её жмешь, окно подвиснет и исчезает, никаких обновлений не качает:(

как запустить игру мне?

0

вобщем я понял почему у меня чёрный экран... папка с игрой весит всего 100метров, причем когда смотришь вес папки после начало но до окончания установки вес нормальный, как все закончилось - глянул, всего 101 мб, как нормально установить?

0

нет, вру, 100мб становится после 1 запуска игры...

ЗЫ соррь за флуд:(

0

Установи так, чтоб в пути к игре небыло папок с русскими названиями.

0

УРА!! запустилось!!!i!!! спасибо

0

так может и повторюсь, но попробую подитожить.
сейчас есть еще на ссылке
http://webfile.ru/1592388
патчик SP_MP1.43.25.4015.7z
качался более мение сносно, несколько раз падал мол нет файла, но докачка есть тоесть благополучно выкачан, ставиться просто распаковкой поверх того что есть(оригинальные файлики на требуются),
для запуска надо:
DAEMON Tools 4.06 http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php (щас там возможно версия выше, у кого про версия не прокатит :(( надо будет вернуться на лайт)
YASU.exe - http://yasu.copybase.ch (чтоб спрятать эмуляции)
мини образы - http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml (впринципе там есть все ссылки)
дальше у кого атишки видухи рекомендую
http://radeon2.ru/?select=more&f=2007_11&new=72
есть фиксы в драйвере по игре, правда по описанию только для висты, но я думаю и для ХР хуже не будет
также может кому поможет
http://windowos.info/2007/05/01/konfiguruem_windows_xp_pod_dvukhjadernye_sistemy.html

ну и как эффект уходят тормоза, но прийдется начать заново, иначе пропадают мини игры, ну и вообще старый перс не совсем корректно переносится (играть вобщем-то можно), но лучше сначала чтоб получить эффект патча.
ну и по самой игре даже с патчем остались вылеты по переполнению памяти, застрявания перса и монстров в визуально вроде как пустых местах и хорошо если есть кому тебя убить иначе приходится выходить и заново проходить, так что патчей должно быть еще куча :))
Но не испортят нам обедни ....

0

Вобщем не могу пропачить HGL как видно из нозв темы. Ну наверно не трудно понять что я прошу, ну вроде не много:) Опишу ситуацию. Пиратка, ДТ и ЯСУ есть, русская версия, буз роликов(оч жаль) версия не знаю какая(незнаю где смотреть). Ребята спасайте! Тормоза за... ну это самое... :)

0

версия пишется справа снизу, по мне я заметных в производительности после патчей не заметил
все что мог ответил в личке
зы: пк свой еще бы написал

0

Помогите пропадчить не .....дайти плизз нормальные ссылочки..
Пенек 4 3200
FX5700 128 видео
1500 оперативы

пиратка

0

Привет всем! Помогите запустить Хеллгейт, не могу найти демона 4.06, если кто-нибудь сможет дайте пожалуйста ссылку на него. Ясу скачал и не знаю как устанавливать, открываю, появляется небольшой черный экран ( на пару секунд), потом ничего не происходит, что делать? Очень хочется поиграть.

0

я же писал раньше что на геймкопи можно найти все ссылки :))
http://ww2.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_virtual.shtml
вот по этой выбири что тебе надо :)

0

В конце игры, перед битвой с последними боссами, для уничтожения безумных тормозов, установила патч и получила какой-то неприятный баг. Уровень героя перестал увеличиваться. Он у меня наработал экспы на 34 ур, но не получил его - объем экспы полученной значительно превысил объем нужной для перехода. :( Ну, да ладно, я этим персом уже все равно не собираюсь проходить игру заново.

0

4.06 установил, все равно обнаружены средства эмуляции, чего делать дальше? Как запустить Хелгейт? Может нужен кряк, тогда где его взять?

0

13sheron, конечно же нужен кряк. В архиве с последним патчем (SP_MP1.43.25.4015.7z ) есть папка названная vty, там и лежат кряки. Их надо в соответствующую папку в игре закинуть/заменить.

0

А где взять архив с последним патчем?

0

2 sasha502
а вот этот падч webfile.ru/1592388 на пиратку ставиться?? он с nodvd ??

0

ставиться на оригинальный EXE, потом ставишь под эту версию носд

0

sarman, перечитай тему с начала, там всё описано

0

Я скачал этот архив с патчем webfile.ru/1592388 и появилась новая проблема, системе почему то его не открыть, пишет не удалось открыть файл, чтобы открыть файл необходимо знать с помощью какой программы он был создан. Винрар его не открывает, т.к. тип файла 7z. Помогите пожалуйста

0

2 sasha502
Тут много что пишут.
Я именно про этот файл имею webfile.ru/1592388
а где носд?

0

sarman, в google.ru, а лучше пользуйся YASU.exe - yasu.copybase.ch (чтоб спрятать эмуляции) читай пост DrStudent
22.11.07 14:54, так не будешь запариваться насчёт кряков

13sheron, это сэвен зип, вин рар его понимает, родной архиватор www.7-zip.org/ru

0

Я этим и пользуюсь..у меня в демки все было хорошо а здесь глюки поперли

0

И еще где посмотреть какая версия стоит

0

sarman, как открыть этот файл с помощю какой программы извлечь содержимое этого архива???

0

Я распаковал архив webfile.ru/1592388 в нем есть такие папки: Data Language LauncherData MP_x64 MP_x86 SP_x64 SP_x86 hellgategdf.dll Launcher а папки с названием vty, где лежат кряки там нет! Где взять кряк?

0

народ проверте что у вас не стоит других виртуальников а только даемон и лучше чтоб именно 4,06(естественно в нем должны быть включены эмуляции защит) тогда все должно получиться.
а игру (версию) можно увидеть в начальном после заставок окне, у меня справа внизу

0

v4.06he установлен, других виртуальников нет, эмуляции защит включены, но все равно почему то пишет обнаружены средства эмуляции.

0

YASU.exe - yasu.copybase.ch
нужо его скопировать в папку где установлено даемон
C:\Program Files\DAEMON Tools поумолчанию и от-туда запускать и делать клоак эмуляций, а потом уже запускать игру, так же проверь что у тебя правильные мини образы для эмуляции, проблема может быть и в них, поищи альтернативные варианты

0

и от-туда запускать и делать клоак эмуляций- как это сделать???

0

Спасибо огромное, все запустилось. А как поменять язык и убрать тормоза?

0

Спасибо всем! Поставил патч SP_MP1.43.25.4015.7z , все идет на ура на русском языке.

0

ППЦ.. Вы о чом? Какие ЯСЫ еще? Вобще нафига эти эмуляторы если уже давно нормальные пофиксеные ноусидишники в сети существуют?
В моей пиратке есть уже папка с этими приблудами, заботливо подготовленная пиратами, но смысла в ней я не видел.

DragonFire7 выше доходчиво изложил уже вроде..:

12.11.07 16:10 Я скачал последний на данный момент (12 ноября) патчег отсюда
rs116.rapidshare.com/files/68377887/SP_MP1.43.25.4015.7z
и потом крякнутый EXE-шник отсюда
www.wiretarget.com/games/pc_hellgate_london.shtml
там надо выбрать Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
1. Архив с рапиды разворачиваешь в папку с игрой
2. Делаешь резервную копию оригинальных EXE-шников, и вместо них копируешь те, которые лежат в архиве по второй ссылке
3. Запускаешь игру
4. Играешь :)

0

просто не за горами новый патч и прийдется опять искать новые кряки, а эммуляции как правило срабатывают после новых патчей в 90%, лично мне удобнее запускать так, и лишних напрягов я не испытываю от этого.

0

вот вам патч поновее Patch 0.6
http://www.eu.hellgatelondon.com/underground/patch-0-6-0

0

во-во :))
http://hellgate.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=151 это для тех кому не по нраву читать по англ :))
ну чтож дружно ищем как получить этот птчик для себя :)

0

у кого есть версия патча 0.5 и 0,6 архивом , а то игра предлагает зарегиться ....
и не даёт ссылку на патч 0,5

0

всерия не изменилась (внизу справо), версия exe файла(multiplayr) 1.0.43.4020


Взято с http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=115738

Patch 0.5 (1.0.43.4020 // 43_RC) для MILTIPLAYER (для игры в онлайне, список изменений можно почитать тут):


Link1 http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=115738
Link2 http://rapidshare.com/files/71205082/MP1.0.43.4020_onlyMP.7z.html

Ставится на Кумулятивный Патч что линком выше.

сам качать начал только сейчас....

0

мля у меня косяк какой-то

"Я скачал последний на данный момент (12 ноября) патчег отсюда
rs116.rapidshare.com/files/68377887/SP_MP1.43.25.4015.7z
и потом крякнутый EXE-шник отсюда
www.wiretarget.com/games/pc_hellgate_london.shtml
там надо выбрать Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE"

когда тыкаешь в одиночку начинается загрузка, которая не заканчивается, т.е. он че-то грузит, а результату нету просидел минут 30 запарился и вырубил, при этом при загрузке круг крутится и т.д.

0

носд старыё

пользуй эмуляцию

0

да все норма с ясой и демоном , но ссылки на них проискал часа 3!! ссылки выше битые!!!(касается только ясы и даемона)

0

насчет ссылок не поленись их отдельно запустить, без плайграундовского редиректа :))

0

я сам не помню откуда качал, но могу скинуть правда как и куда не знаю, (нормальный инет недавно), опишите, че куда...

0

итак, залил самым что ни на есть тупым способом на ящик пустой, и для этого созданный, надеюсь гадить в него особо никто не будет...
прошу....
на http://www.rambler.ru
набираем bioforeversyslic07
пароль 1111111111

0

у меня проблема такого рода - патчилка просто не находит игру... игра естественно не лицензия, но и работает без всяких там даймонов...

0

2 Syslic
dump.ru - хороший хостинг

0

Народ выложите плизз последний падч.

0

slil.ru/25062036 - hellgate_sp_dx9_x86.exe оригинальный

в теории: заливаешь, оригинальный екзэшник, далее запускаешь из папки с ишрой lancher.exe и тыркаешь, обновить или качашь, LauncherQuickPatcher.exe он весит 2 метра, и качашь патч с офа, на практике все прозаичнее находишь на диске квик патчер, патчишь с офа и все работает, но незнаю. мож только мне одному с таким простым способром повезло, хотя в случайности не верю, думаю, если диск с даемоном был, то там екзешник и все остальное - оригинальные.... :)
или качаешь
webfile.ru/1581522
там есть все но у меня не заработало, так что надежнее всетаки первое...

0

2 Syslic
Спасибо за ответ. но у меня дома нету интернета.
Может кто нибудь выложит падч. и напишите какая версия в низу.
И еще напимер падч 0.6 содержит и 0.5 или их надо все качать?

0

Подскажите пожалуйста , что делать. Я установил патч и запустил все как надо, там через ясу и т.д. ,только у меня почему - то теперь в главном меню не видно никаких надписей, есть звук, изображение, анимация, что делать?

0

нафиг вообще этот патч?качать или не качать?

0

Sibrion у меня тоже было, когда я просто файлы заменял, нормально перепатчил и все хорошо стало....
sarman возми с собой на работу флэшку с папочкой игры из игры снеси музыку и файлы больше 300 метров, и это счастье пропатч, а дома сиди и наслаждайся
Ross 007
1. убыстряеет работу игры раза в 2
2. на офе список изменений из ПЯТИ листов, в основном это ошибки графики и вылеты(коих у меня не было, хотя вру часов за 25 игры один раз) также добавлена карта как в дибле, короче еще 10 патчей и будет диабло2 :)

0

Syslic
Скажи пожалуйста сколько примерно обновления целиком весят и в каких папках находяться, а то у меня трафик на работе как бы его весь разом не истратить.....но прикол в том что почту через БАТ получаю,могу принемать сколько угодно на трафик мой не влияет..может если у кого есть возможность скинит падчик на мыло sarman_max@inbox.ru =)

0

у меня деда в больницу забрали, так что не знаю, успею не успею, ща попытаюсь...

0

Скорейшего выздоровления, твоему дедушке.
Глянь еще какая у тебя версия в низу написана

0

DragonFire7, спасибо тебе за ссылки! Всё прекрасно поставилось и работает! -)))))

0

Syslic
Я попробовал обновить игру как ты писал, только там качает почему то только 0.5 падч, а на офф сайте есть уже 0.6

0

у меня такая-же байда пытался тебе вчера архив в 300 метров кинуть, минут 5 отсылал, отослал 270 метров и написал ошибка....

0

после патча игра стабильно работает без тормозов 23-25 ФПС на улице и 35-60 в подземке на конфе:
проц: celeron 2.66Mhz fsb 133Mhz
видео:radeon 9600 XT AGP 128 Mb
мать: Ecs 865 чипсет - очень медленный был создан еще под 478 сокет
память: 2 x 256Mb DDR-3200 hynix двухканальная
БЕЗ РАЗГОНА с разгоном процентов на 10% стало минимум 25 ФПС

0

Syslic
Слушай так у тебя 0.6 качался или тоже 0.5 стоит?

0

Как скачать Patch 0.6 с официального сайта?! http://eu.hellgatelondon.com/underground/patch-0-6-0 - ну и куда нажимать-то потом?

0

Доброго всем! Скачал по указанным выше ссылкам файлы образа, монтирую в Демона 4,06 - выдает Инвалид имидж файл((((
Господа скинте ктонить РАБОЧИЙ образ на мыло плизз - grinchenko_a@mail.ru.
Заранее благодарю!

0

Dobrij den! Ne sochtite za naglost, no, pozhalyjsta, kto nibyd, skinte ssilky na offlajn sborky patcha 0.6, ochen proshy... Na forums.overclockers.ru net. Vozmozhnosti obnovit igry cherez set net.

0

Привет всем. Скачал патч 0.1 и launcher quickpatcher, чтобы собственно его установить. Но когда запускаю этот квикпатчер, то выскакивает сообщение, что игра не найдена(Cannot find the game). Скорее всего это из за реестра. Кто-нибудь может ветку реестра скинуть? Буду оч. признателен!

0

отличие 0,5 от 0,6: в 0,6 исправлены баги в СЕТЕВОЙ игре и все.
скачался 0,5

0

Syslic
И 0.6 скачался...у него теперь двдюк сломался...но мы его починем

0

как сломался :( упал и не включился??? или даемон 3.14 здой накрылся

0

Syslic
Двдюк у него сломался...вообщем бракованный он был...я у него просто всю игру пропадченную скопировал и все.....вообще как я уже попробовал игру необезательно устанавливать ее можно просто скопировать и все..она не где в системе не прописывается.

0

народ помогите плизз..

такая вот штука - у меня пиратка, ставил под xp и висты всё работает идеально,

но после того как поставил патч 0.1 (патч брал отсюда, запуск игры через ДТ 4,06 и ясу 1.04) - на хр всё работает, настройки всё максимальные, ФПС ниже 30кадров не опускается, на висте же с той же игрой и теми же действиями по патчению проблема=после роликов нет текстов в меню, мышь не реагирует, выход из игры только принудительно.
таже ерунда при запуске через директ 9 из под висты. директ Х последний (ноябрь), драйвера видео карты - последние версии.
ставил fix exe для этого патча - под хр работает, под висту - нет меню...

Подскажите в чём проблема?
Как запустить игру с патчем под висту?
Добавлено спустя 1 минуту, 52 секунды
виста 32.

может нада после патча чего то доставить?
С ++ например???

система E6300, 2Гб, nvidia 8600GTS (все дрова последние, обновления для висты большинство установлены)
здесь подобное описывалось - но решения нигде не определено.

0

после установки патча на пиратку какая-то хрень с текстурами - либо вообще не загружаются и перс в темноте бегает, либо загружаются голые стены. в чем проблема? купил бы лицензию, но боюсь. что проблема может быть та же, так как патч-то один и тот же

0

aquium
У меня такой глюк был в какой то локации, а потом все нормально стало....правда от этого падча у меня глюк с празрачным шмоном и людьми иногда бывает

0

у меня на старом компе тоже текстуры иногда не грузятся, а лицуха стоит 750р.

0

pawwel
Тоже не мог под Висту игру запустить... Поставил вчера SP1 RC Для Висты и офигел - ЗАРАБОТАЛО!!!

0

Bollk и dryqba - спасибо вам огромное!!!!!!!!!! Этот чёртов патч заработал))))) dryqba был прав, нужно было убрать лишь один лишний пункт)))

0

а для последней версии патча (сегодня обновлял) есть отлучка от диска? Или как с образом запустить? Пишет, найдена система эмуляции.
И как определить, какая версия патча у меня установлена?

0

"прошу....
на www.rambler.ru
набираем bioforeversyslic07
пароль 1111111111"
мой-же пост, запускаешь дайемон, монтируешь образ, включаешь ясу, там на почте все есть...

0

Path 0.6 – от 18 ДЕКАБРЯ, 2007

скачать

Общее
Установившее известную передачу с интерфейсом пользавателя оборудования, который заставлял клиента, чтобы блокировать.
Установившее жука, который заставлял Мини-игру, чтобы иногда становиться воткнутым.

Графика
Установившее течь памяти текстуры, что происходил при проверке пунктов брони. Это улучшит долгосрочное использование памяти, особенно для игроков, которые часто покупают, продают, и анализируют пункты.
Использование памяти Комбенизона улучшало, особенно на Станциях. Это увеличивает устойчивость клиента, уменьшающую вопросы аварии памяти исчерпывал .

UI
Много новые звуки UI для лучшей обратной связи игрока.
Новое сообщение/звук ошибки когда символ пытается приобретать пункт без достаточного золота или размещаться в их оборудовании.

Способности
Опекуны
Молитва Заживления не может быть использована пока отравлено.

Blademasters
Повышение эффектов Скорости не складывается с повышениями Адреналина.
Summoners
Жатка Summon охлаждает, теперь установлен и независимая других Баловней.
Охотники
Показы Перехода показатель использования.
Инженеры
Гул stats/пункты теперь сохраняется в конце сеанса.
Теперь правильно приемник Брони Гула и Экранов когда оснащено броней, использовавшей умение Переделки Брони.
Улучшения Haste Bot за-эффекты уровня.
Нападение Molotov теперь имеет аварийный компонент плеска дополнительно к своему полевому эффекту.
Установившее жука, который вызывал пункты оснащенные в Инженерном Гуле, чтобы быть неоснащенным когда Инженер вызывал Гул после того, как изменение выровняется.

Поиски
ПУНКТ поисков PDA больше падения до пола.
Установившее различные известные вопросы, которые предохраняли игроков от способного продолжить прерванное боковое-поиски.
Пункты Поисков не должны больше оставаться в оборудовании игрока после того, как связанное поиски будет завершено. Игроки со старыми пунктами поисков (как например, Части Поезда) связанное поисками they ve уже завершенным или больше не иметь должно найти эти удаленные пункты.

Пункты
Двойной Фокус и аффиксы Dual Melee больше икра.
Здоровье Rebalanced и аффиксы регенерации Мощности.
Установленное узнавшее жуков, которые заставляли, чтобы иногда терять пункты.
Установившее жука с Nanoforge, что вызванное это, чтобы неточно модифицировать stats более высокого качества пунктов.
Установившее жука, что иногда вызванные Уникальные пункты, чтобы падать без специальных свойств. Старые уникальные пункты, что нет имело специальные свойства не изменены этим исправлением. Мы смотрим в можем мы установить старые пункты, но мы don t к настоящему времени иметь решение.
Пункты появившиеся в мире теперь имеют немного более низкие общие требования подачи.
Теперь работа Анализаторов как ожидано в припрятанных пунктах.
Произвольные рецепты (включая те обнаруженные в Crafters) больше Уникальные пункты выдачи.

Чудовища
Адресовавшее многочисленную синхронизацию выпускается с Ravagers.

Среды
Больше ящиков добавлены к установленному Подземному проходу Пещеры.

Мировое Перемещение
Установленное узнавшее вопросы какое случайно предохранял символы от способного загрузить или переключить примеры.
Установившее несколько вопросов с игроками, застревающими в мире.
Установившее жука, вызывающего некоторых игроков, чтобы становиться воткнутым в Ст. Paul s в трудности Кошмара.
Установившее жука, который заставлял, чтобы быть произвольно teleported при определенных обстоятельствах.

P.S. Сильно не ругайти это инфа кому интересно, сам не качал, просьба скажите кто знает, а этот падч все остальные содержит?

0

видимо да, а вообще лучшеб на буржуйском языке описание выложил, ибо есть промт онлайн, промт8, лингво..... и некоторые умеют ситать на английском(сам не умею, но восьмой промт переводит получше) но всеравно спасибо *)

0

Инженеры
Гул stats/пункты теперь сохраняется в конце сеанса.
Теперь правильно приемник Брони Гула и Экранов когда оснащено броней, использовавшей умение Переделки Брони.
Улучшения Haste Bot за-эффекты уровня.
Нападение Molotov теперь имеет аварийный компонент плеска дополнительно к своему полевому эффекту.
Установившее жука, который вызывал пункты оснащенные в Инженерном Гуле, чтобы быть неоснащенным когда Инженер вызывал Гул после того, как изменение выровняется.


Мдя...

1. Параметры дроида теперь сохраняются в конце сеанса.
2. Теперь корректно работает скил БРОНЯ при оснащении дроида броней
3. Улучшен бот ускоритель - откорректирована величина увеличения скорострельности за каждый уровень.
4. Коктейль Молотова кроме поля огня теперь имеет и ударный эффект.
5. Устранен баг, при котором вызванный дроид, оснащенный оружием и броней, появляется без них.

Вот так, господа техники :)

0

Поставил патч 0.6, но тормоза в "особых" местах не исчезли. Что делать? :(

0

maxtat
Купить новый комп =)

Я играю чуть выше среднего все нормально без тормазов...до падча были тормоза когда много монстров..сейчас вроде все нормально...правдо мне кажется когда долго играю видюха греется..она у меня старенькая.. FX 5700 128

0

Оригинально... Поставил патч и... тормоза появились

0

sarman
ВИдюха у меня должна тянуть легко. Писали же что без патча в особых местах тормоза начинаются.
Попробовал пропатчить через лончер, через 20 минут скачивания написало таймаут и ошибку скачивания файла :(

0

maxtat
там выше я ссылку на скачивание падча выложил..прям с официального сайта

0

Что-то я не понял : патч 0.6 обновляет версию одиночной игры до 1.35.44.4020 , но до этого версия была 1.43.25.4015! Кто знает в чём тут дело?

0

sarman
именно его я и пробовал ставить сначала. Кажется какую-то ошибку в конце патчинга выдал.

0

0.5 обновляет до 1,47.... и тормоза пропали, мож он где критические ошибки нашли и решили окатить

0

Ну, меня и 1.43.25.4015 прекрасно устраивает... -))) Особых глюков пока не заметил.. Поэтому и обновляться не думаю пока что... -))

0

переустановил игру и патч 0.6, теперь все без тормозов работает :)

0

Все отлично поставилось.
ПАТЧ стоит ставить! Он добавляет мног чего полезного в геймплей. Например количество сундуков и лута в тайниках - терь их там по три ажно встретить можно.
Исправления в баллансе классов. Не совсем в лучшую сторону :( Стражник не может хилятся аурой хилинга пока отравлен ='(

Еще по мелочи обнаружил белые вопросительные знаки над неписями - символизируют текущее задание взятое непосредственно у них. До этого на станциях попадались стражники по которым мона было кликнуть но ничего не происходило. Терь там небольшая биография появилась.

И да, кстати, в списке исправлений не числилось "исчезновение тормозов в особых местах". Там лишь упоминалось о фиксе утечки памяти в магазине, када подгружаются кучи предметов. Вооть.

Зато терь у карты звук появился, када открываеш/закрываеш :P

0

Еще кое что приметил..Раньше когда хотел сделать шмотку постоянно шмон был не для моего класса..очень редко для моего, как поставил падч шмон восновном для моео класса.

0

А что с "котом в мешке"? Все также предлагает "легендарные" навыки других классов?

0

а че за "кот в мешке" , "яйца на полочке"....

0

С котом все теже яйца :D

sarman, наверно тебе просто повезло. Чот я собсно такого не наблюдаю, помоему даже хуже чем было.. Всё для стрелков да кабалистов пля...

0

Патчи, блин... Завалил главного хрена - получил десяток навороченных шмоток... на тех самых стрелков и кабалистов.

0

Drimakus_X5
..так я стрелком и играю...

0

Кумулятивный патч 0.6
Включает в себя патч версии 1.35.44.4020
http://files.filefront.com/Patch+06+SPMP7z/;9286307;/fileinfo.html
http://rapidshare.com/files/77726195/Patch_0.6_SPMP.7z.html
Patch 0.7 (1.14.83.4020)
http://files.filefront.com/Patch+07+MP7z/;9303169;/fileinfo.html
http://rapidshare.com/files/78356056/Patch_0.7_MP.7z.html

0

Подскажи те пожалуйста.
у меня в версии стоит 1.35.44.4020 0.6 Patch качал прям с с официального сайта.
вчера скачал от сюда Patch 0.7 закинул его в игру но цифры так и показывает 1.35.44.4020

0

0.7 патч ставится только на мультиплеер,сингл он не затрагивает

0

http://www.incgamers.com/tv/media/171/Hellgate_Stonehenge_Trailer/
Ссылка на ролик из грядущего 1.0 патча.

0

Oven67
Кльово,новые зверушки будут!!!!!!!!1

0

ЖДУ ПАТЧА 1.0 круто наконец-то будут новые зверушки и Английский Стоунхендж

0

Кто знает как достать или где взять патч 0?

0

рано или поздно он все таки появится в свободном доступе) ОООЧень хочется))

0

Я видел трейнеры уже есть,а где патч взять не знаю.

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой - после установки патча V0.6 быстрые клавиши(F1 F2 F3) для использования оружия не работают, оружие помежается но не юзается

0

работает, мож тебе управление по умолчанию поставить, и перса пересоздать :)

0

Вышел Patch_MP_1.0_(1.0.27.4101) (~400 mb).

При запуске обновляется до 1.0.33.4101

0

Ето же для мультиплеера!НеееееееееееееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

0

Это Стоунхендж? Или я ошибаюсь, ведь он должен быть платным...

Зэр Аэль
ты ставил? как впечатдения?

0

Не "нееееееееееет", а "Да!". Сперва идет платный мультиплеер, потом бесплатный мультиплеер... А где-то в ... - сингл, который, по сути, лишь демонстрация игры. В 0.6 основные огрехи сингла подлатали и о его существовании забыли.

Нема впечатлений. Скачал, установил и ушел на работу. Хочу сперва до "элиты" дойти, а там уж, хотя бы на месяц, подписаться. Все равно в новые локации надо с 50-м уровнем ходить.

Навыки стражей и заклинателей переделали и выдали по сбрасывателю навыков.

0

Я чёто невъезжаю, чё значит платный мультиплеер, разъясните пожалуйсто.

0

"Платный мультиплеер" - это для подписчиков (9.99 евро в месяц)

- Режим максимальной сложности
- Создание и управление гильдиями
- Увеличенный размер тайника
- Тематические События и Задания
- Уникальные предметы для событий
- Особые прислужники для событий
- Новые уровни для приключений
- Новые монстры
- Новое оружие
- Новые навыки и заклинания
- Новые классы персонажей
- Зоны для рейдов
- Больше сезонных/тематических событий и предметов
- Дополнительные уровни сложности и режимы игры
- Дополнительные режимы и награды PvP
- Награды за достижения
- Продвинутые инструменты управления гильдией
- Рейтинги игроков и просмотр персонажей в Интернете...

Достаточно? Для них все делается... Бесплатники получают объедки... Сингловики не могут дождаться даже адаптаций патчей.

0

Хм, что то я врубаюсь плохо...получается если я не подписчик и не сетевик, то новой локации(Стоунхенджа с новыми мобами, оружием, квестами) мне не видать? я играю исключительно в сингл, мультиплеер мне совсем не нужен

0

Stonehenge Patch. Народ,этот новый патч,который добавляет в игру локации,он предназначен для MP?и кто уже поставил отпишетесь,что нового в балансе,меньше багов ли,ну и конечно как новые локации?

0

Durer Хм, что то я врубаюсь плохо...получается если я не подписчик и не сетевик, то новой локации(Стоунхенджа с новыми мобами, оружием, квестами) мне не видать? я играю исключительно в сингл, мультиплеер мне совсем не нужен

Чувак,если хочеш наслодится игрой,плати деньги на бочку!!!А безплатно,да и в сингле,те нечо не светит:(!!!Вот такая грусная ИСТИНА!)):

0

Как я понял,сингл - просто демоверсия. Печально :(

0

У меня трабл с патчем !

Игру установил с диска , так что проблем типа емулей и всего єтого гемора небыло.
НО! , когда попыталься установить патч 0.6 который весит 65 МБ примерно , он начинает что то извлекать с ходу(еxtracting) , меня не спрашивает , но я подозреваю что это просто подготовка к установке . После этого 5 секундного действия пишет ма-а-а-аленькое такое оповещение что "Игра Хелгейт не найдена " (не зависит от того где находиться сам патч , ложил и в папку и на раб.стол). :)

Каким раком мне поставить патч ?

0

Calabrian, патча 06 - два. Один для пираток (58 mb), второй - для лицензии (64 mb). Тот, что для лицензии, требует ветку реестра.

Да, КроулиДваПистолета. Такая вот мощная демка с возможностью пройти игру и оценить геймплей за всех персов. И твердо решить - нужно ли в это играть или нет.

0

}{au пиплы! Выручайте! Кому не в падлу и кто не жадный, ПЛЗ - запакуйте и выложите на любой ресур - рапида и етц, файлы от нового патча, а то ента суЦко не устанавливается на Beta Сlienta (тот, что с самого начала был - только для мультиплеера MP) до выхода ентого патча [ Patch_NA_Europe_Germany_MP_1.0_(1.0.27.4101).exe ] до 21.01.2008 года включительно - рубал (в Инете на ОФФ серваке SYDONAI - EU) - всё ок, короче патч по АВТО не накатывается (посылаетЪ) и нужен Кумулятивный патч MP_1.0 (включает в себя патч версии 1.0.27.4101 или 1.0.33.4101), а именно - папочка (каталог) "MP_x86" - всё её содержимое, а также из каталога "Data" - все файлы начинающиеся на " mp_hellgate_* "

Заранее благодарен ;)

P.S. Кто в теме, поймёт чего я прошу...

0

"- Новые навыки и заклинания
- Новые классы персонажей"

Ну это навряд ли;)там такого нет, даже в подписки;)

0

Список с офсайта того, что будет в перспективе... Что-то мы видим уже сейчас, что-то увидим позже.

0

Может быть надеюсь на это=))Блин,а они не собираются сингл до ума доводить=(

0

А зачем? Демоверсии до ума доводят? Если и есть послабления, то только для бесплатных MP (количество персонажей на акке, доступ к "элите", актуальность патчей и баланса).

0

Ну, я считаю, те кто играют в Инете а.к.а бесплатные (имеющие родные CD-KEYs) MP в любое время могут стать и подписчиками, так что для них тож не мало делают (исключение ИМХО не могут видеть новых НПС иль базарить с ними для получения новых квестов ну и новые там локации и етц.), ну а на сингл поклали уж давным-давно после ПАТЧА 0.6 - это же очевидно...

P.S. Более того я в ШОКе, как много народу обливают эту игру гомном, и что о ней через год уже ни кто и не вспомнит, и что скучная и графа кака и т.д. и т.п. на куче разнообразных форумах, включая и ГОХУ, при всём при этом все их впечатления сугубо из сингла а.к.а ДЕМО (чаще даже не пропатченного до 0.6) и они представления даже не имеют, что в мультиплеере совсем усё иначе и совсем другой геймплэй и фан от игры...

P.P.S. + это же очевидно - патчи для MP выходили, выходят и будут выходить и далее...

Может всё же кто-нить запакует файло от нового ПАТЧА и закинит на какой фриварный файловый ресурс?
А то выкачивать фулл версию (боле того в сингле я не нуждаюсь) аж 8GB в противовес 400Mb патча ну уж совсем не хотца... Родной на МP (онли) версию ставиться не хотит :( (см. мой пост выше)

0

Зэр Аэль
Да, честно говоря, я шокирован и разочарован...

Сингл - просто возможность оценить игу и классы :(

Не знаю, но чего-то мне кажется, что ХГ явно не ММОРПГ... Нет такого мощного крафтинга, заточки рандомной, рунвордов, как в д2.

Игра - достаточно конечна - 50 лвл + набить фейс Сидонаи. Гильдии - ну и зачем они нужны? В ММОРПГ - там боссы сильные, войны между расами и гильдиями. Тут, как мне кажется, PvM...

Не знаю, будет ли аукцион предметов... Да и единой цели Плеер вс Плеер нет. В РФ Онлайн - там войны за чип, гильдийские соревнования - за редкую руду. А тут во имя чего?
Ладдер?

В общем, я осознаю, что игра в мультике имеет другие оттенки, чем в сингле, но до ММО ей еще расти и расти. Исключительно мое скромное мнение...

0

Киньте кто то ветку реестра плиз , мыло : calabrian@i.ua .
Или просто тут розшарьте.

0

После приобретения игры, и после выхода патча 0.6 для сингла, подумалось - вот вроде бы жизнь налаживается... А вот тебе на - патчи-то теперь тока для мультиплеера выходят!!! И зачем же, извините, стоило выпускать сингл версию игры, если в последствии на нее забьют огромный болт??? Только для того чтобы оценить прелести игры за всех персонажей и выбрать самый подходящий? Так это же можно было сделать и в MP... Ладно, если сингл никчемен, то уж мультиплеер-то должен искупить его грехи, да только вот он представляет из себя почти то же самое что и сингл, только с непонятным атрибутом, который называется ПОДПИСКА, который еще и денег стоит, к тому же такой уж большой пользы от пресловутой ПОДПИСКИ я не вижу... В итоге получилось ни то, ни се - невнятный, урезанный, я бы даже сказал обиженный))) синглплеер, и такой же не доведенный до ума мультиплеер... И все таки в эту игру будут играть, чтобы я там не говорил... Да и сам буду играть, куда денусь))) Только вот обидно что все так получилось... Надеюсь что в ближайшем будущем какой нибудь новый патч на ХГ дойдет и до сингла, и хоть тогда все более менее утрясется))) А пока буду играть себе дальше, только уже на просторах всемирной паутины, да прокачивать новых персов...

0

HaWok, вступай в группу к 4-м и будет тебе счастье ))) Делать из МP "то же самое что и сингл" - это зря ;)

0

to "CoRpS_Two" "(боле того в сингле я не нуждаюсь)" я чет не понял? есть возможность играть с пираткой по нету?

0

Ну что ж так, так так, пришлось всё промутить самому ;)

И так, мне удалось запатчить HelLGate: London Beta Client, более того всё работает и великолепно работает :)
Не знаю надо ли это кому, НО всё же отпишу как сие проделать:

При наличии установленного бета клиента (Hellgate London Beta Setup - тот самый, что можно было скачать с сайта игры http://hellgatelondon.com, когда она только стартанула, и даже порубать на бете - БЕСПЛАТНО, а потом при желании ввести ключик CD-KEY и продолжать рубать ОФИЦИАЛЬНО, что собственно я и промутил), через который вы рубали до появления НОВОГО патча 1.0, необходимо:

-запустить игру, ввести свой логин и пароль, игра ОБНОВИТ всё структуру файлов до текущей версии (более того так же и обновиться АБСОЛЮТНО чистый свеже установленный клиент от БЕТКИ ;) ), НО за исключением файлов которые я просил, а они то и есть фактически на 99% вся суть сего ПАТЧа - это все файлы начинающиеся на mp_hellgate_* из каталога "Data", которые туда и накатывает АВТО-ПАТЧ.exe
-скачиваем их от СЮДА => http://corps.valuehost.ru/HGL/Patch_NA_Europe_Germany_MP_1.0_(1.0.27.4101)_mp_hellgate_FILEs.7z [performed by CoRp$] http://http://corps.valuehost.ru/HGL/

и накатываем (распаковываем и копируем) в каталог игры "Data" - ТОЛЬКО ФАЙЛЫ!!! (без каких-либо директорий)

Запускаем (в зависимости от вашей системы (ОС) и юзаемого DirectXa) - hellgate_mp_dx9_x86.exe или hellgate_mp_dx10_x86.exe из папки MP_x86 или MP_x64 соответсвенно ;)

Вводим логин и пасс - заходим в игру и наслаждаемся - ВСЁ ЛЁТАЕТ!!! ;) и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

P.S. А весит ровно в 2-а раза меньше полного клиента :) И ни надо ни каких юти-мути, дэймонов, оброзов и СD or DVD и т.д. и т.п.
P.P.S. Более того если до проделываемой операции, о которой я пишу ВЫШЕ, пропатчить ещё этим ( http://files.filefront.com/Patch+06+SPMP7z/;9286307;/fileinfo.html ) патчем 0.6, то у вас так же будет и ЛОКАЛЬНАЯ версия игры с последним существующим на сегодня для локалки ПАТЧем ;) запускается из папки SP_x86 or SP_x64 соответсвенно...

to "Syslic" - ДА, но если только ты при первом выходе-запуске этой игры был зареган - раздавали акки на ОФФ сайте ( http://hellgatelondon.com ), ещё за долго до релиза и локализации сией, от СофтКлаба, у нас в России ;)
Я регался (т.к. ждал эту игру - релиз - год) + давали возможность ПОЖИЗНЕННОЙ подписки - один раз заплатил и НАВСЕГДА (сколько будет существовать сей проект) становишься ПОДПИСЧИКОМ ;)

0

Мультиплеер в принципе не требует "ни каких юти-мути, дэймонов, оброзов и СD or DVD и т.д. и т.п.". Нужен лишь акк.

0

Ага, угу - удивил :)

То то я смотрю-читаю целую страницу накатали (и не одну), вобщем то я описал процес выше, что будет пахать и локальная а.к.а. SP версия...

P.S. Вообщем то я играю с самого начала запуска сего проекта, ты чего меня лечишь? оО

0

Много страниц - это они с запуском и патчиванием пиратского сингла борются, пытаясь определить, что все-таки качать... Пожизненная подписка есть и сейчас (продлена), и для простых смертных.

0

to Зэр Аэль => Вот уж СПАСИБО те огромное - просветил ;)

Почитай это - http://eu.hellgatelondon.com/underground/new-payment-methods-available

31/01/2008 - ПОЖИЗНЕННАЯ ПОДПИСКА - ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!
А это значит, в дальнейшем, услуги заплати ОДИН РАЗ и рубай ВЕЧНО пока проект не умрёт - НЕ БУДЕТ!

P.S. Сдаётся мне мои посты выше ты вообще не читал иль не понял вообще о чём я там рассуждаю - информирую...

0

CoRpS_Two :)

1. Мультиплеером тут не шибко интересуются, а для сингла любая пиратка подойдет.
2. Если присутствующим захочется поиграть по сетке, то им все равно придется ныне купить лицензию, в махинациях не нуждающуюся.
3. Пожизненная закрывается? И даже 31.01.2008? Ну, и ладно. Просто из твоего поста следовало, что возможность подписаться на неё получили только тестеры... Лично у меня нет причин гамать в HG вечно.

Посты мои не имели адресата и являлись информацией для любознательных. Для профи в моих постах толку мало, не кипятись.

0

OK ;)

НО, на сколько мне известно - возможность пожизненной подписки имели именно - ТЕСТЕРЫ + ФОУНДЕРЫ + ТЕ КТО КУПИЛИ супер-пупер РЕЛИЗ а.к.а. в КОРОБКЕ с книжечкой и тому подобное (они то как раз получали специальный ключ для ФОУНДЕРА и возможность раскраски своих перцев в игре а.к.а. Wasp Dye kit - вариаций много в синий, красный, жёлтый, золотой, серебренный и т.д. и т.п.), а те кто купили обычный jewel DVD - сего иметь ну ни как не могли...

P.S. Выше, я описал, лишь один из способов - стать ФОУНДЕРОМ и иметь возможномть ПОЖИЗНЕЕНОЙ подписки, а это в дальнейшем все НОВЫЕ добовляемые возможности в игру (мультиплеер) - БЕСПЛАТНО и на ВСЕГДА!

0

"Пожизненная закрывается? И даже 31.01.2008? Ну, и ладно. Просто из твоего поста следовало, что возможность подписаться на неё получили только тестеры... Лично у меня нет причин гамать в HG вечно."
ну в диблу до сих пор рубаются так что фанатам готовым рубаться несколько лет это Очень выгодно!!!!

0

Играю инженером 30 уров на нормале в мультиплеере в одиночку.Прошел инженером же сингл на нормале.Патч поставил,подписался заодно.На Холлборне дали Куб Трансформации,пока только медпаки улучшает путем объединения 2-х в один побольше.Остальные строчки там пустые.Для апгрейда в нано-кузне теперь кроме обычного мусора надо еще нано-шард,кот очень редко появляются при разборке предметов..Дали пузырек для перераспределения скиллов - вроде,но я еще не пробовал.В луте появились эссенции классов мобов - демонов,бистов,некросов - то,что нашел пока.5 эссенций одного вида в Стоунхендже должны открыть проход куда-то.Но вот где Стоунхендж - не знаю пока.Тусуюсь по квестам в районе Ливерпуль Ст.Вот пока отличия...

0

А,еще "сундук" больше стал раза в 2....

0

to XX => В Templar Base - в той комнатухе, где раньше было пусто, теперь стоит чел с ним базаришь и он открывает тебе портал в Stonehenge, НО там что бы попасть к последнему БОССу необходимо собрать 5-ть эссенций - всего 4-ых видов (красные, зелёные, жёлтые, фиолетовые), при наличии всех 5-и, ты можешь один раз открыть дверь для входа к конкретному БОССу ;) - фана в Stonehenge море, куча новых типаций-видов мобов - охрененный дроп - легендари и уник вещей :) Сам мир не похож на обычный - крсивейшие ЛЕСа :))) и пещеры...
Сами эссенции ты собираешь по всему миру HG: L - в основном они падают из боссов (соответсвующего вида - некры, демоны, беаст (звери) и т.п.) - рарных (синих) и легендарных (оранжевых) ну и с супер-пуперов тож (жёлтых)
По поводу куба - все виды защит - ты можешь улучшить до МАКСИМУМА - очень помогает, ака зашиты от электорлиза, яда и т.д. и т.п., а так же пауэрпаки. (из базовых - медиум, из медиумов - большые, из больших - адвансед, из адванседов - Nano => МАХ)

Раз ты лазаешь в районе Ливерпуль Ст., то ты уже можешь попробывать свои силы в Stonehenge, как только наберёшь пять эссенций одного вида ;)

0

А у меня в кубе только медпаки улучшаются,остальное - вопросы только в строчках стоят....Попробую покавыряться еще с кубом...За Стоунхендж - спасибо,схожу,посмотрю...

0

Короче, игра у меня пиратская и не патченная ни разу, как принес домой, так и поставил и играл в свободное время. Сейчас хочу ставить патч, так как играю только в сингл, похоже мне нужен 0.6. Качаю его размером 65 мег примерно. Также скачал Ясу 1.3, Демон 4.06, оригинальный экзешник и какой-то файл-патчер из начала темы. А, ну еще образы скачал тоже. Следует вопрос: все правильно сделал? Что дальше? :) Понимаю, тут более-менее написано, но кусками и хз, к какой версии патча эта инфа. Если не сложно, черканите. Ну или отправьте по адресу, где это написано (дата и имя поста в этой теме). Спасибо.

0

Как промутишь (я о кубе), так эти знаки вопроса сразу изменяться на новую формулу (которую ты промутил) ;)

0

Я купил себе ПОЖИЗНЕННУЮ - Life subscribtion (точняк 31.01.2008 года успел, до закрытия такой возможности), теперь можно забыть о запарах с оплатой и только наслаждаться всеми нововведениями, а их будет ещё МОРЕ ;)

0

есть две версии пиратки,
1. там нормальный образ, с которым игра запускается,
2. игра не запускается :)
монтируй образ, и запускай не крякнутый файл, а оригинальный ехе, если все норм, то можешь ставить патчи, если нет, то пиши на мыло все скину... за компанию и патчи...
запускаешь файл-патчер и он нормально патчит, но героя нового придется заводить...

0

а..я тут чел новый,с терминологией не очень знаком,сорри.Промутишь - это как?Что надо сделать?

0

все,вроде сам разобрался.Спасибо за подсказку!

0

Все,в Стоунхендж попал,действительно классно!Молодцы разрабы!Интересно,а это только подписчикам открыли?

0

Кстати,кто еще не был - в Стоунхендже сразу 5(!) торговцев!!!!!!!С разным товаром!!!!

0

А можно ли это дополнения какнибудь для сингла сделать ? а то неохото по 300 р выкладывать в месяц

0

Я понятия не имею..Я вообще не знаю,что из этих прибамбасов для подписчиков,а что - для бесплатной он-лайн игры...Кстати,воспользовался бутылкой для перераспределения скиллов - раскидал по-новой скиллы у инжа 32-го уровня.Опять же не знаю,это каждому новому персу будет даваться или только один раз для уже прокачанного,которым еще до патча играл...

0

Хочу поделиться интересным открытием. Это не пропаганда! =) Обычно играю в пиратские версии. так было и с hellgate'ом.
Уже готов был голосовать ранее за hellgate как за самую забагованую игру года, ибо даже установка патча 0.6 на пиратку не помогла справиться с тормозами, глюками текстур и иногда поломанным шрифтом. Но игра понравилась и решил купить лицуху. Правда ломит Софтклаб конечно как обычно... Но купил... Пропатчил европейским 0.6 патчем. Начал новую игру - за 10 часов игры - ни одной проблемы - значительно быстрее загрузки локаций, так и не сломались текстуры на персонаже даже после 10 часов гаманья, что в пиратке было нормой, пропали тормоза на станциях... До массовых замесов, конечно не дошел - может где-то и будет тормозить, но пока наслаждаюсь. Автоматы терь стреляют на 25 метров, а не 20...
Ну, а про существование фишки с получением наград за выполнение всякой ерунды типа разломать 1000 ящиков, убить 1000 монстров из снайперки и т.п. я ваще не знал - ее не было в пиратке...
Вобщем, понял я одно - пиратка под даймон тулз на самом деле на столько сырая версия, что ей даже патчи не помогают...

0

а теперь пишу еще раз:
есть две версии пиратки,
1. там нормальный образ, с которым игра запускается,
2. игра не запускается :)

вот у меня точная копия твоей лицухи, и без патчей ОНА ТОРМОЗИЛА точно так-же как и нормальная пиратка без мультиков, ни надо рассказывать сказок... просто есть руки кривые, а есть люди которые прочитают посты перед тем как патчить... и у них все работает...

0

В том и смысл моего поста, что у меня тоже была "якобы копия лицухи", с мультиками, официальным переводом - все дела. Пропатчил ее, поставил ломаный экзешник, но тормоза и глюки графики остались - как и у тебя - патч не помог. А вот патченая лицуха на тех же настройках без тормозов бегает и загрузка уровней быстрее. Возможно дело именно в экзешнике, а может еще хрен знает в чем, но это факт. С другой стороны, мне абсолютно пофиг кто в какую версию играет, убеждать никого не буду и вобще на эту тему больше не пишу. Извиняюсь, если мои посты раздражают кого-то, у кого игра тормозит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ