на главную
об игре
Hello Neighbor 08.12.2017

Впечатления от игры

Играл в неё ещё в альфа версии, задумка была прикольная. Вышла, купил. Зачем купил ? Ценник приемлемый. Ютуберы устроили истерику вокруг этой игры. Что же не самом деле ? Давайте по порядку. Игра эта, позиционируется как стелс-хоррор. Я в неё поиграл минут так 30 наверное и вот что скажу. Из неё хоррор как меня балерина.
Пошарился по дому. Бредово пока всё, может допилят, а может и нет. Стелса нету, смысла нету никакого. Некоторые жалуются на сложность кажется ? Да тут дело не в сложности, а в убогости происходящего. Стелса нет, спрятаться под кровать нельзя. Сколько наш ГГ ростом ? Сантиметров 80 ? Ему что, три года ? Можно было понять такое в игре among the sleep Там персонажу было три года. А здесь, судя по заставке, пацану лет 7-8. И что ? Он ростом ниже обычного комода ? Иначе, я не могу объяснить следующее. Открыл ящики ? А теперь прыгай. Допрыгался ? А теперь спрячься в ярко освещённой комнате. Что ? Здесь нет шкафа ? Ну тогда тебя поймают и начнёшь от входа. Не, можно было бы это назвать весёлой аркадой. Но ведь и это не так к сожалению. Весёлого тут ничего нет, как и страшного тоже в принципе. Мимо храпящего на диване соседа вы не проползёте даже ползком. Прошёл акт 1 минут за 15, начался акт 2. И что-то мне не хочется играть дальше... Скучно и тупо. Атмосферы нет у игры. Ну да, есть нагнетающая музыка, но она не спасает положение. Что за символы у ГГ на подбородке и руке ? Его что ? Калёным железом жгли? Ну, это моё личное мнение

Комментарии: 1
Ваш комментарий