на главную
об игре
HellSign 07.11.2018

Тренеры,читы,таблицы по игре

Ребят,если кто то нашел какой то способ сделать игру немного легче-не стесняйтесь-выложите.В нынешнем состоянии играть нереально-с таким прицелом даже вшивые пауки и кровавые черви рвут.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пока что только деньги могу хакнуть (ну, это все могут).
Да еще патроны - но надо вручную обновлять на каждой карте - ибо идет разный адрес.
Не даются не опыт, не очки улучшений.
Думаю, не стоит ждать читов до самого релиза Ж(

0

очки умений и уровень можно ломануть... артмани в помощь

0

Александр Ковал
подскажи как?! ни читэнжин ни артмани опыт не ломают.. какой тип данных ты выбирал при поиске??

0

Бесконечные патроны
Пробовал и очки умений и уровень нифига подобного, не нашел их=(. Можно схитрить, заходишь на локацию достаешь оружие допустим автомат (20 патронов), через Артмани ищешь 20 (целое значение), заходишь в игру стреляешь (18 патронов), через артмани ищешь отсев 18, и так далее пока не найдешь нужное значение, ставь 999 у будет автомат без перезорядки. 999 патронов в обойме. =)
Бессмертие
Заходишь на локацию, жмешь инвентарь смотришь свое здоровье (у меня 120), через артмани ищешь значение 120 (значение С ТОЧКОЙ). кидаешь гранату под ноги, хп стало 118, отсев 118, и так до тех пор пока не найдешь нужное, как только нашёл меняй на 99999=). И не забудь его заморозить (правая клавиша мышки в армани). Даже если сделать на одной локации этот фокус будет работать на всех локациях.

0

На патроны разобрался.На деньги пока нет.

0

Silverite
делаешь 9999999 потронов и потом продаешь их вот тебе и деньги

1

Mixaelis
Опять сбилось.Похоже да,постоянно сбивается.Или игра сама может вылететь от артмани.Выложил бы кто нибудь наконец нормальный рабочий тренер.Читхэппенс выложили промо,бесконечные патроны единственные и те нихрена не работают.А нормальный тренер на все-за премиум.Антифан и Флинг что то молчат.Вообще невозможно играть в нее с этим дурацким прицелом.Даже вшивые кровавые черви и пауки рвут потому что мажешь как полный нуб.И это причем ошибка не игрока, а именно криво сделанного управления.В прочих изометриях-шутерах такой лажи у меня не было.Тот же перекат ничуть не помогает. Хочется поиграть в игру,увидеть ее сюжет и механики но из-за того что постоянно дохнешь-нереально.

0

Бесконечное здоровье, смотрим, радуемся, делаем. (делается на одной локации и работает на остальных). Можно делать такое и c количеством патронов в обойме но тип значения ЦЕЛОЕ, и отсеивать надо 2-или 3 раза.

https://cloud.mail.ru/public/CCpp/HYAJwazzn

-2