на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Heretic vs Hexen

Какая игра, по-вашему, лучше? Ставлю на Еретика!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А я на Hexen, потому что он вышел после Еретика и включает в себя фишки из него, плюс новые.
Не зря же оригинальное название звучит "Hexen: Beyond Heretic".

0

"Не зря же оригинальное название звучит "Hexen: Beyond Heretic"" Ха-ха! Шутник...

0

Не зря же оригинальное название звучит "Hexen: Beyond Heretic"
Мощный аргумент:)

П.С.Мне больше hexen нравиться.В нём всё круче,чем в еретике.Разве что кроме музыки)

0

Да музыка в Hexen вообще не в какие ворота не лезет! А в Еретике еще более менее.

0

Да музыка в Hexen вообще не в какие ворота не лезет! А в Еретике еще более менее.

0

Разве что в титрах и в Winnowing hall более-менее)

0

Кстати, насчет музыки: еще в Еретике концовки эпизодов поинтереснее. Пока я не узнал о Змеиных Всадниках, и мое суждение о сюжете следовало только из текста в титрах, мне все представлялось куда романтичнее! :) Мне казалось, что Корвус возвращается в свой мир, и по дороге думает, не станет ли конец подводного города концом магии вообще...

0

Мне не нравится респаун монстров в HeXen, но всё же затрудняюсь с выбором...

P.S. А где же тема HeXen II vs Heretic II? =)

0

Такая тема будет на форуме второго... Heretic'a?:) Там форум вообще пустой почти.

Создал тему:
http://forums.playground.ru/heretic_2/648716/

0

Музыка в Хексене заебца, аналогично с респауном, боссы не возрождаются - и то хорошо.

0

Музыка в Хексене нормальная, как раз подходит под угрюмую атмосферу игры. А Еретик более весёлый и музыка в нём более живая.

0

В хексене уровни трудо делать из-за скритов,но тем прикольнее :D

0