на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Лучший эпизод в Heretic

Голосуем... Я считаю, что самая лучшая концовка - во втором, а самый интересный - третий.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Третий самый лучший, да и концовка тоже (главный босс крут).

0

"главный босс крут" Тьфу, да я же имел в виду ролик!!!

0

У меня роликов нет, ни одного. Только картинка с текстом в конце каждого эпизода.
Хм... поэтому если у тебя есть ролики, мог бы выложить их? Не важен формат, главное сам файл.

0

Текст я и имел в виду! И картинку! (самое лучшее в них, по-моему, музыка - удачно подобрана.)

0

Роликов в Еретике нету, тогда это ещё было не принято ;)

0

О_о определись:
- я же имел в виду ролик!!!
- Текст я и имел в виду! И картинку!

0

Уважаемый, это сейчас есть ролики, а тогда текст их заменял. Не было тогда роликов, Игнациус Малфой подтвердит! Ролики самые старые я в Бладе видел...

Ох, извини, я хотел по тихому, цивилизованно, но до тебя никак не дойдет: я под роликами имею в виду текст Ясно?

0

Мне больше всего нравится 3й)

П.С.Причём это не единственная игра в которой я больше всего люблю 3й эпизод)

0

под роликами имею в виду текст
Странно :) Вот взять игру HoMM3. Там есть ролики, настоящие. В игре Blood тоже. (видео)ролик есть видеоролик, а текст может быть лишь дополнением. Но если ты по-своему это понимаешь, в другой раз уточняй, что имеется ввиду.

VanishingWalker
это не единственная игра в которой я больше всего люблю 3й эпизод)
В первом думе третий эпизод тоже лучший 8)

0

Ага,а также во втором.Еще мне в Дюке 3й нравится больше всего)

0

"В игре Blood тоже" Разберись сначала с датами! Blood вышел, кажется, на три года позже Еретика. И текста там НЕТ.

0

Да, вот это и странно. Понимаешь, графика в Blood примерно того же уровня, что и в первом думе ;) А сама игра 1997 года, даже позже первого квака. Да и это был лишь пример (пример реального ролика), как и Герои 3. Текст есть текст.

0

Да, вот это и странно. Понимаешь, графика в Blood примерно того же уровня, что и в первом думе
Там графика на уровне Дюка Нюкэма,только чуток лучше из-за большего количества 3d моделей)

0

Насчет 3D не спорю, просто смотрится так, как будто игра 1993 года =] Квадратики!

0

Blood 1997 года. Не парь меня.
Released on May 31, 1997, it utilized an enhanced version of the Build engine from Ken Silverman which featured the addition of voxels. The game falls in the first-person shooter category and has an arsenal of curious weapons, numerous enemies and liberal amounts of gore.

0

Эта игра и есть 1993 года...
Мог бы и проверить перед тем как постить..

0

Ой, простите, вы про Blood говорили? Ошибочка вышла.

0

Помню, как меня приятно удивил начальный ролик в Return to Castle Wolfenstein (поначалу я не знал о его существовании, так как пропускал логотипы разработчиков и издателей, не зная, что будет дальше).
Return to Castle Wolfenstein Intro RUS
А вот коротенький финальный ролик на движке игры наоборот огорчил.

0

А вот в Hexen II Portal of Praevus уже появился ролик =)

0

Там есть ролик? Можешь показать? У меня пиратка :(

0

Ты уверен, что у тебя его нет? Уточню, что ролик есть только в дополнении Portal of Praevus.

0

Игнациус Малфой
Текстовый?

0

Гут, а теперь запили видео сюда на форум Hexen 2 )

0

Чтоб было. Чтоб бы на пг, в коллекцию видео. Там есть, а тут нет. Непорядок :)

0

Оу, прошу прощения, но мне неохота =)

0

Ну не ради значка же, ради пг и полноты его базы данных! ^_^

0

A.Soldier of Light

Ты наверное уже сам залил, да?

0

Нет. Залей сам. Хотя я могу взять видео с youtube, но оно будет в формате .flv а сюда лучше в avi/mp4/wmv.

0

Так я тоже могу взять этот ролик только с YouTube
А перегонять из формата в формат я не очень умею -_-

0

Игнациус Малфой
Давай я залью?

0

Да заливайте кто-нибудь из вас! или возьму да и я залью =)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я залью, я умею.

0

Tigrenok123
А я будто бы нет =) Ну ОК, давай.

0

Хорошо, что жребий никто не предложил тянуть... :D

0

Да залейте уже хоть кто-нибудь этот ролик! :D
А у меня нет ни времени, ни сил, ни желания с этим возиться. Вот так. Уж простите меня.

0

Ах да, к тому, что столько времени прошло, а ролик не залился... Я несколько раз пробовал заливать - слишком большой. Не получится.

0

Заливай через файлы, а не через видео. Я так делал с роликами для Quake.

Это тот ролик, что называется "Hexen 2 Portal of Praevue Intro"?
Зашел по ссылке выше, пишет на сайте:
This video is no longer available because the uploader has closed their YouTube account.

0