на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Shadow of the Serpent Riders

Кто-нибудь, кроме меня, играл в этот аддон? Он добавляет два дополнительных эпизода, в которых игрок должен окончательно уничтожить зло, оставшееся от Д'Спарила.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я в это играл! Правда уже давно - в 2000 году.

0

А я и не помню, во что именно играл. В оригинал или аддон.
Вот у меня есть файл HERETIC.WAD Это оригинальная кампания или "Shadow of the Serpent Riders" ?

0

Если у тебя три эпизода, значит, оригинал. А если пять, то с аддоном.

0

У меня сейчас есть эти эпизоды,но играть не сильно хочется)
Дошёл до 3 уровня в the ossuary и пока всё.

0

Да Heretic будет посложнее, чем тот же Quake. И уровни более запутанные.

0

На самом сложном уровне - не знаю, на нем я играл в Heretic, но не играл в Quake.

0

В Heretic на последнем уровне сложности с Д'спарилом трудновато.А в остальном не сильно напрягает.

0

Quake на найтмаре не столь сложный, как Heretic, хотя первые два Дуума (nightmare) еще сложнее.

0

Просто в Думе рэспавн на найтмэре,а от того и вся сложность)

0

Ну в том-то и дело =) А я такую фишку как бесконечный респаун не люблю. Нравится постепенно все проходить, зачищая все комнаты и корридоры, башни и подвалы, постепенно снижая общую на карте численность монстров до нуля.

0

Я лично на найтмэре думы и Дюка не проходил из-за респауна,хотя сомневаюсь насчёт того,что у меня бы получилось)

0

Проходил все пять эпизодов Heretic на максимальном уровне сложности =)

A.Soldier of Light

А я такую фишку как бесконечный респаун не люблю. Нравится постепенно все проходить, зачищая все комнаты и корридоры, башни и подвалы, постепенно снижая общую на карте численность монстров до нуля.
А мы с тобой похожи =)

0

И мне этот респаун не нравится тоже...

0

Кажется, он вообще никому не нравится. Слишком нервный хардкор получается )

0

У меня с оригинальным WAD не грузилось,поставил WAD от аддона-усё робит,по часа 2-3 в день играю....пока на первом эпизоде(ищу все секреты,пытаюсь убить всех врагов на уровне...вещей в избытке так что items все мне не собрать.И ещё:на время мне пофиг) =)))

0

И зачем разработчики делают этот респаун, если он ни кому не нравится.

0

Сложный эпизод, жаль боссы в конце не гуд(

0

Gafarz
Да-да, лучше бы, чтобы боссы были покруче. Например, в пятом эпизоде - какой-нибудь Страж, а в шестом - какое-нибудь Абсолютное Зло, породившее Д'Спарила.

0